Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: О тишине

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2314 дн. назад

{quote:1/48680:14/#p48857}И кто впустил к нам человека страдающего момадом?
// id:28028{quote}

Момад головного мозга? ))) Заразно, но передается нетрадиционным способом.)))
Надо бы Момадом в своём романе какого-нибудь отвратного и жутко занудного типа назвать. ;) Гордись, Момад, у тебя есть все шансы попасть в книгу. Другие писатели, вроде Щепетнова, за это деньги берут, и немалые. ;)
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2314 дн. назад

id:60761, ты уже проиграл в своих "почитаю и рассказю", потому что все будут понимать, что это просто дешевая попытка нагадить. Тем более, книга, базирующаяся на взглядах Татьяны Черниговской, экспериментах Либета и дофаминовой теории шизофрении не твоего уровня. Видишь ли, ты - псевдоинтеллектуал, обманывающий людей. Ты живёшь в своё мире и предлагаешь жить другим так же. И всё что ты можешь - так это выдавать свои иллюзии за что-то умное, добавляя через раз Кафка и Бродский и кричать какие кругом тупые и сами по себе придурки. Ты уже много людей обманул и благо ещё больше людей видят твой профиль в вк с видео на ютьюбе, и не ведутся на такой дешевый развод. Вот по-этому ты самый-самый на этом форуме: врёшь себе, врёшь всем, даря им иллюзии вместо нормальной жизни, и оскорблять тебя нельзя: юродивый, ведь - жалеть надо.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2314 дн. назад

{quote:1/48680:13/#p48837}Не совсем. Продажи - это reality check, это то, как вас оценивает мироздание. Только по продажам (по деньгам) можно судить о том, адекватны ли вы той сфере, в которой работаете.
// id:1{quote}
Проблема с этой фразой не в том, что она прям уж цинична, аморальна, меркантильна или, там, особо обижает каких-то МТА.
Она бессмысленна, как большинство попыток вещать от лица Мироздания. И даже ещё чуть больше.
Если бы я был прежде всего мифический "МТА", то, наверное, стал бы жаловаться на Вас Вам же, завёл бы спор в сто раз надоевшую Вам колею, только имён бы привёл побольше среднего, и эти имена могли бы быть неожиданнее.
Но, видимо, я в большей степени всё-таки неизжитый экономист. И для меня деньги - это всё-таки конкретные цифры, а продажи - это графики. И я не просто вижу кучу факторов, искажающих критерий (biased criterion) до непригодности, но в принципе не могу взять в толк: сколько продаж - ещё "не стоит продолжать", а сколько - "уже стоит". Спасибо Вам, что, по крайней мере, не повторяете, будто писатель должен сюжетные повороты соизмерять с колебаниями спроса на подписку.
Критерий адекватности - это ни о чём.
Критерий того, насколько вы хороши в своей сфере - всегда и везде отзывы сообщества по сути дела. Не о том, какие продажи: специалисты в области продаж Вам самое правильное что покажут - это график сезонности спроса начертят, и что дальше? В литературе - сколь угодно развлекательной - суть дела это (по убыванию): смыслы, литературные приёмы, удовольствие читателя. И Вам не удастся противопоставить настоящую вдумчивую (профессиональную или любительскую, но вдумчивую) литературную критику - мнению "простых людей со своими интересами, заботами"
{quote:1/48680:12/#p48828}И от них, к счастью, не требуется быть докторами филологических наук
// id:1{quote}
потому что...
...но и не помешает!
Истребить критику на Целлюлозе Вы, конечно, в силе и вправе.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2314 дн. назад

{quote:1/48680:16/#p48869}потому что все будут понимать, что это просто дешевая попытка нагадить
// id:60910{quote}
ну вот кто не умеет читать то, что написано, а, по меткому выражению нашего чемпиона по самооплёвыванию, "страдает Момадом", в смысле, озабочен исключительно моей самооценкой (сейчас она прямо грандиозна, о да) и упоминаниями Кафки - тот, конечно, не услышит, почему твоя книга - говно и не спасает даже Черниговская. Но... кроме тебя, на этот раз, Женя, и ты это знаешь.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2314 дн. назад

{quote:1/48680:15/#p48869}Вот по-этому ты самый-самый на этом форуме: врёшь себе, врёшь всем, даря им иллюзии вместо нормальной жизни, и оскорблять тебя нельзя
// id:60910{quote}
Это вы определение люцифера пытаетесь сформулировать сейчас? )))
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2314 дн. назад

id:60761, Yes! Книжка не нравится лицемерному псевдоинтеллектуалу, зарабатывающим себе популярность через подлизивания, которых он называет рецензиями! Блин, вот не соврал мне один хороший человек из ТОП-а, что слишком умная; не стоило так сразу людей пугать. И, кстати, отойдя от флуда, то вот яркий пример, что Момад мне, не читая книжку и я даже про его дрисню ничего плохо не сказал, решил подгадатить, так что функции отключать комментарии обязательно должна быть и подтверждает правила, что деньги - лучшая обратная связь!))

id:50427, так у меня профессия такая - самозанятость!) По-другому не умеем)))
Не согласен: Андрей Момад

[POLL#438] Как вы относитесь к запрету автором комментариев книги?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:22:20; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 17



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

[POLL#442] Как скажется на облике сайта запрет известных авторов комментариев к их книгам?
Создал Гость-30283, дата создания: 2017-12-24 09:26:26; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 18



Войдите на сайт, чтобы проголосовать

id:28028, конечно заразно, ты вот побольше моего страдаешь.

Harold R. Fox

И кто впустил к нам человека страдающего момадом?


Момад головного мозга? ))) Заразно, но передается нетрадиционным способом.)))
Надо бы Момадом в своём романе какого-нибудь отвратного и жутко занудного типа назвать. ;) Гордись, Момад, у тебя есть все шансы попасть в книгу. Другие писатели, вроде Щепетнова, за это деньги берут, и немалые. ;)

id:60761, ты уже проиграл в своих "почитаю и рассказю", потому что все будут понимать, что это просто дешевая попытка нагадить. Тем более, книга, базирующаяся на взглядах Татьяны Черниговской, экспериментах Либета и дофаминовой теории шизофрении не твоего уровня. Видишь ли, ты - псевдоинтеллектуал, обманывающий людей. Ты живёшь в своё мире и предлагаешь жить другим так же. И всё что ты можешь - так это выдавать свои иллюзии за что-то умное, добавляя через раз Кафка и Бродский и кричать какие кругом тупые и сами по себе придурки. Ты уже много людей обманул и благо ещё больше людей видят твой профиль в вк с видео на ютьюбе, и не ведутся на такой дешевый развод. Вот по-этому ты самый-самый на этом форуме: врёшь себе, врёшь всем, даря им иллюзии вместо нормальной жизни, и оскорблять тебя нельзя: юродивый, ведь - жалеть надо.

Но, видимо, я в большей степени всё-таки неизжитый экономист. И для меня деньги - это всё-таки конкретные цифры, а продажи - это графики. И я не просто вижу кучу факторов, искажающих критерий (biased criterion) до непригодности, но в принципе не могу взять в толк: сколько продаж - ещё "не стоит продолжать", а сколько - "уже стоит". Спасибо Вам, что, по крайней мере, не повторяете, будто писатель должен сюжетные повороты соизмерять с колебаниями спроса на подписку.
Критерий адекватности - это ни о чём.
Критерий того, насколько вы *хороши* в своей сфере - всегда и везде отзывы сообщества по сути дела. Не о том, какие продажи: специалисты в области продаж Вам самое правильное что покажут - это график сезонности спроса начертят, и что дальше? В литературе - сколь угодно развлекательной - суть дела это (по убыванию): смыслы, литературные приёмы, удовольствие читателя. И Вам не удастся противопоставить настоящую вдумчивую (профессиональную или любительскую, но вдумчивую) литературную критику - мнению "простых людей со своими интересами, заботами"
{quote:1/48680:12/#p48828" class="forum_message_quote">
Админ

И от них, к счастью, не требуется быть докторами филологических наук

потому что...
...но и не помешает!
Истребить критику на Целлюлозе Вы, конечно, в силе и вправе.

Евгений Миллер

потому что все будут понимать, что это просто дешевая попытка нагадить

ну вот кто не умеет читать то, что написано, а, по меткому выражению нашего чемпиона по самооплёвыванию, "страдает Момадом", в смысле, озабочен исключительно моей самооценкой (сейчас она прямо грандиозна, о да) и упоминаниями Кафки - тот, конечно, не услышит, почему твоя книга - говно и не спасает даже Черниговская. Но... кроме тебя, на этот раз, Женя, и ты это знаешь.

id:60761, Yes! Книжка не нравится лицемерному псевдоинтеллектуалу, зарабатывающим себе популярность через подлизивания, которых он называет рецензиями! Блин, вот не соврал мне один хороший человек из ТОП-а, что слишком умная; не стоило так сразу людей пугать. И, кстати, отойдя от флуда, то вот яркий пример, что Момад мне, не читая книжку и я даже про его дрисню ничего плохо не сказал, решил подгадатить, так что функции отключать комментарии обязательно должна быть и подтверждает правила, что деньги - лучшая обратная связь!))

id:50427, так у меня профессия такая - самозанятость!) По-другому не умеем)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?