Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Выбор дня, возникли вопросы.

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Писатель, автор темы
Рег.: 12/02/2018 21:19:26
Тема создана 2018-06-28 15:56:52, обновлена: 2082 дн. назад

Вчера мой «Изгоняющий» попал в выбор дня. Все вроде хорошо обоссался даже от радости, но потом влез в подробности и удивился. Оказалось мою книгу за прошлую неделю больше всего читали, больше всего купли. Я понятное дело полез в статистику ну чтобы посмотреть на какую «бентлю» мне хватит, а то ведь на главной какая-то смешная цифра.
Захожу и вижу, девяносто рублей самая большая покупка. В остальные дни десять-пятнадцать, вру, в среду народ на двадцатку накупил. Даже если все это сложить и прибавить ту половину что сайт берет за аренду, я все равно не могу понять, каким образом я самый продаваемый за неделю? Книга у четырех человек в избранном… у четырех Карл! У одного даже в черном списке.
Я тут конечно новенький, но по форуму побродил и посмотрел, как авторитетные мены пиписьками меряются. И длинна такая у каждого, как минимум в пять цифр. С моим огрызком даже в общественный туалет стыдно заходить, а тут бац и выбор дня. В связи с этим у меня несколько вопросов к знающим людям.
1. Я курнул не из того пакета и все перепутал?
2. Робот заложил за воротник «отвертку» а бармен не поскупился на шурупах?
3. Все ушли в отпуск, а я один такой красивый?
4. Рука Кремля?
5. А может они не настолько длинные как о них рассказывают обладатели?
Спасибо сказали: Андрей Момад, Алекс Костан
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2100 дн. назад

Рука Кремля?
// Дмитрий Орлов,


Это Моссад. :jm45
А если серьёзно, то здесь понятно, что ничего непонятно. По идее, в "Книгу дня" попадает текст, набравший бОльшее количество проголосовавших. А для того, чтобы проголосовать, нужно купить как минимум два фрагмента по десять рублей. Ну, это раньше я так думал. А тут, оказывается и таинственная карма как-то на это влияет. :jm05
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Писатель
Рег.: 12/02/2018 21:19:26
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Писатель
Рег.: 12/02/2018 21:19:26
2100 дн. назад

А тут, оказывается и таинственная карма как-то на это влияет.
// Максим Керн,


«Во-во», подумал автор, выливая ведро святой воды на ноутбук.
— Изыди-и-и сотона-а-а!!! — страшным голосом проорал он, глядя как из-под крышки компьютера, повалил дым и искры.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2100 дн. назад
Админ пишет:

В "книгу дня" ежедневно робот отбирает 10 номинантов, удовлетворяющих условиям: должны иметь обложку, более 2 глав, иметь более 10 часов чтения, и, если еще пишутся, то должны быть обновлены не более чем 180 дней назад.
Среди них читатели выбирают книгу завтрашнего дня.
Номинанты на завтрашнюю "книгу дня" можно посмотреть в меню "Поиск" - "Кандидаты в книгу дня".
Спасибо сказали: Дмитрий Орлов
Не согласен: Алекс Костан
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Писатель
Рег.: 12/02/2018 21:19:26
2100 дн. назад

Карма решает, тяж какой-то проголосовал)
// ПослеИгр,


У одного карма за семь кило у другого почти под десятку. Это тяжи или покурить вышли?))
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Писатель
Рег.: 12/02/2018 21:19:26
2100 дн. назад

Это они вынесли покурить тяжей)...шоб не мешались
// ПослеИгр,


Выходит, что двое из четверых настолько круты, что танцоры из них просто никакие.))
Спасибо сказали: ПослеИгр

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?