Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Выбор дня, возникли вопросы.

 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2127 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/63444:2/#p63577}Первая книга так себе, третий сорт - не брак, вторая - безЫдейная, и интеллекта в ней нет
// id:59310{quote}

Если коротко, то Вы очень точно описали моё мнение. Особенно точной оказалась фраза "третий сорт - не брак". Вы сказали даже лучше, чем я. Не могу сказать что брак (оценка не 1). Не могу сказать, что первоклассная (первый сорт), поэтому оценка не 10. "Так себе". Поэтому и оценка посередине - 5. Ни хорошо, ни плохо.


{quote:1/63444:2/#p63577}третья вообще говно, и её я даже открывать не стану
// id:59310{quote}

Третья еще не вышла, поэтому не могу заранее оценить. Автор считает, что его книга превосходная. Я оцениваю иначе. Значит, логично мне ее и не открывать.

Зачем вы мне приписываете слова, которые я не говорил ("третья вообще говно"), я не знаю. Если это ваша оценка книги, другое дело. Но это ваша оценка книги, не моя.

Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2127 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/63444:3/#p63582}Зачем вы мне приписываете слова, которые я не говорил ("третья вообще говно"), я не знаю. Если это ваша оценка книги, другое дело. Но это ваша оценка книги, не моя.

// id:60684{quote}

Чем вам так не угодила именно моя книга, что вы никак не уйметесь? В кандидаты на Книгу дня десяток номинантов, в том числе две книги, изданные на бумаге, но докопались лишь к этой.
Ну ладно подгадили срезали рейтинг, ну облили грязью в комментариях без всякого повода. Так нет же третью страницу обсуждаете.
У вас какая-то личная обида?


Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2127 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/63444:3/#p63583}подгадили срезали рейтинг
// id:7316{quote}

Я честно выставил рейтинг, как его оценил. По другим Вашим книгам Вы видите, я выставил 10 и 9. Если бы я хотел (ставил такую цель) "подгадить", то и там бы "подгадил".


{quote:1/63444:3/#p63583}ну обосрали в комментариях без всякого повода
// id:7316{quote}

Это с претензией не ко мне, а к Максиму.

P.S. Я высказал личное мнение. Нельзя? Не буду. Вздохните облегченно: я отписался от Вас и Ваших книг и даже вспоминать о Вас не буду. Успехов!
Спасибо сказали: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2127 дн. назад

{quote:1/63444:3/#p63584}
Это с претензией не ко мне, а к Максиму.
// id:60684{quote}

Враньё. Я книги Олега не обсирал. Не надо с больной головы на здоровую.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2127 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/63444:3/#p63584}Вздохните облегченно: я отписался от Вас и Ваших книг и даже вспоминать о Вас не буду. Успехов!
// id:60684{quote}

Спасибо за понимание. И вам удачи
Спасибо сказали: Андрей Момад, Эдуард Галеев
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2126 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Вот и сработал "выбор дня". Начал читать "Воин-Дракон (книга 1)". Так что этот способ реально работает :)

P.S. Очень необычное начало, купил фрагмент, посмотрю как дальше. Но фрагменты по 50 (а то и менее) "страниц" несколько удивляют.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2126 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Где вообще находится эта книга Дня? :) с планшета я так и не нашел ее на главной странице
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2126 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Прочитал аннотацию у победителя книги дня :)

"Во многом другом, смотря на всё в полумраке: не могу найти свои носки, одежды мало, шкафчики стоят не на месте. Не уж-то пока спал, кто-то перестановку сделал, за одно поменяв унитаз, и другое?"

Ждем как самый объективный критик будет кушать это г... и нахваливать ;)
Впервые вижу такое написание слова "неужто"
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
2126 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:1/63444:3/#p63589}Ждем как самый объективный критик будет кушать это г...
// id:7316{quote}

Оооооооооооооооооо... Нет слов. Писатели меня удивляют всё больше. И, видимо, это ещё не предел.

P.S. Отписался от темы.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2126 дн. назад

{quote:1/63444:2/#p63577}Поражаюсь я некоторым читателям. Первая книга так себе, третий сорт - не брак, вторая - безЫдейная, и интеллекта в ней нет, а третья вообще говно, и её я даже открывать не стану. И голосовать не стану. Да уж, вот она - пресловутая "обратная связь" с читателем. И этот ещё хоть мысль свою донести в состоянии. Плохонько, сбивчиво, сумбурно, но общий посыл хоть понять можно. Подавляющее же число комментов ещё хуже, и пишутся безграмотными примитивными имбецилами. Именно по этой причине я закрыл комменты к своим романам. Ибо достало.
// id:59310{quote}

Не пойму, о чем это ты? Всем читателям по умолчанию должны нравиться книги издающихся авторов? Или нужно запретить комментарии вообще, чтобы не было плохих? Или если первая книга серии хорошая, следующие не могут быть плохими? Или читатели не должны иметь своего мнения, и должны с благодарностью хавать любое говно и не жаловаться?

Вчера мой «Изгоняющий» попал в выбор дня. Все вроде хорошо обоссался даже от радости, но потом влез в подробности и удивился. Оказалось мою книгу за прошлую неделю больше всего читали, больше всего купли. Я понятное дело полез в статистику ну чтобы посмотреть на какую «бентлю» мне хватит, а то ведь на главной какая-то смешная цифра.
Захожу и вижу, девяносто рублей самая большая покупка. В остальные дни десять-пятнадцать, вру, в среду народ на двадцатку накупил. Даже если все это сложить и прибавить ту половину что сайт берет за аренду, я все равно не могу понять, каким образом я самый продаваемый за неделю? Книга у четырех человек в избранном… у четырех Карл! У одного даже в черном списке.
Я тут конечно новенький, но по форуму побродил и посмотрел, как авторитетные мены пиписьками меряются. И длинна такая у каждого, как минимум в пять цифр. С моим огрызком даже в общественный туалет стыдно заходить, а тут бац и выбор дня. В связи с этим у меня несколько вопросов к знающим людям.
1. Я курнул не из того пакета и все перепутал?
2. Робот заложил за воротник «отвертку» а бармен не поскупился на шурупах?
3. Все ушли в отпуск, а я один такой красивый?
4. Рука Кремля?
5. А может они не настолько длинные как о них рассказывают обладатели?



{quote:1/63444:2/#p63577" class="forum_message_quote">
Максим Керн

третья вообще говно, и её я даже открывать не стану


Третья еще не вышла, поэтому не могу заранее оценить. Автор считает, что его книга превосходная. Я оцениваю иначе. Значит, логично мне ее и не открывать.

Зачем вы мне приписываете слова, которые я не говорил ("третья вообще говно"), я не знаю. Если это ваша оценка книги, другое дело. Но это ваша оценка книги, не моя.

Гость-60684

Зачем вы мне приписываете слова, которые я не говорил ("третья вообще говно"), я не знаю. Если это ваша оценка книги, другое дело. Но это ваша оценка книги, не моя.


Чем вам так не угодила именно моя книга, что вы никак не уйметесь? В кандидаты на Книгу дня десяток номинантов, в том числе две книги, изданные на бумаге, но докопались лишь к этой.
Ну ладно подгадили срезали рейтинг, ну облили грязью в комментариях без всякого повода. Так нет же третью страницу обсуждаете.
У вас какая-то личная обида?




{quote:1/63444:3/#p63583" class="forum_message_quote">
Олег Здрав

ну обосрали в комментариях без всякого повода


Это с претензией не ко мне, а к Максиму.

P.S. Я высказал личное мнение. Нельзя? Не буду. Вздохните облегченно: я отписался от Вас и Ваших книг и даже вспоминать о Вас не буду. Успехов!

Гость-60684


Это с претензией не ко мне, а к Максиму.


Враньё. Я книги Олега не обсирал. Не надо с больной головы на здоровую.

Вот и сработал "выбор дня". Начал читать "Воин-Дракон (книга 1)". Так что этот способ реально работает :)

P.S. Очень необычное начало, купил фрагмент, посмотрю как дальше. Но фрагменты по 50 (а то и менее) "страниц" несколько удивляют.

Где вообще находится эта книга Дня? :) с планшета я так и не нашел ее на главной странице

Прочитал аннотацию у победителя книги дня :)

"Во многом другом, смотря на всё в полумраке: не могу найти свои носки, одежды мало, шкафчики стоят не на месте. Не уж-то пока спал, кто-то перестановку сделал, за одно поменяв унитаз, и другое?"

Ждем как самый объективный критик будет кушать это г... и нахваливать ;)
Впервые вижу такое написание слова "неужто"

Олег Здрав

Ждем как самый объективный критик будет кушать это г...


Оооооооооооооооооо... Нет слов. Писатели меня удивляют всё больше. И, видимо, это ещё не предел.

P.S. Отписался от темы.

Максим Керн

Поражаюсь я некоторым читателям. Первая книга так себе, третий сорт - не брак, вторая - безЫдейная, и интеллекта в ней нет, а третья вообще говно, и её я даже открывать не стану. И голосовать не стану. Да уж, вот она - пресловутая "обратная связь" с читателем. И этот ещё хоть мысль свою донести в состоянии. Плохонько, сбивчиво, сумбурно, но общий посыл хоть понять можно. Подавляющее же число комментов ещё хуже, и пишутся безграмотными примитивными имбецилами. Именно по этой причине я закрыл комменты к своим романам. Ибо достало.


Не пойму, о чем это ты? Всем читателям по умолчанию должны нравиться книги издающихся авторов? Или нужно запретить комментарии вообще, чтобы не было плохих? Или если первая книга серии хорошая, следующие не могут быть плохими? Или читатели не должны иметь своего мнения, и должны с благодарностью хавать любое говно и не жаловаться?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?