Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Что такое кланы?

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2893 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:22017, но какой же вменяемый автор откажется от помощи??? А клан предлагает только помощь, никаких зловещих заговоров и длинных, чёрных рук, честно! Если человек на чате просто обратиться... Да ёлки палки, я лично сообщаю об ошибках всегда, даже если мне просто мерещится. А отныне буду это делать только для соклановцев, заметьте - только с их согласия.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2893 дн. назад


{quote:1/9095:5/#p9156}Даже затрудняюсь прокомментировать. Вы действительно считаете что стало хоть сколь-нибудь принципиально лучше?
// id:4320{quote}

Идея этой правки моя. В чем проблема с продажами электронной версии книг?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2893 дн. назад

id:30283, я просто не поняла, какие вы книги перетаскивать собрались. я почему-то полагала, что клан для отбора более менее пристойных в литературном смысле текстов. А вы хотите туда все хорошо читаемые глазом, или как?

Опять же что касается отбора. Я вот, например, смотрю, какой текст хвалит в отзывах господин Кириллов, и не нахожу его читабельным от слова вообще. Ну да, он грамотный вроде как, тут я придираться не буду. И могет быть, там даже не путают винты с болтами, а "шмассеры" с "томпсонами". Но стиль, каким написано... не, я понимаю, что на каждый текст найдется любитель.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2893 дн. назад

id:493,
Это вы про который текст? Мне много что нравится. И я не настаиваю на том, что и другим должно.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2893 дн. назад

Хм, дикие края, где никто не слыхал про "Лейну")))

{quote:1/9095:5/#p9162}вы вполне успешно самостоятельно справляетесь с пиаром на Ц
// id:6613{quote}

Неа. Успешно, это когда от болтовни на форуме читателей прибавляется. Не прибавляется. Так что неуспешно.

Я не хочу называть автора, потому что не все то, что мне не нравится, плохо.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2893 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/9095:6/#p9165}я просто не поняла, какие вы книги перетаскивать собрались.
// id:493{quote}

Инна, Вы правильно поняли, и от себя я на ближайшее время всё уже внёс с перевыполнением. Пытаюсь расшевелить народ, получается пока не очень. Извините, но мне уже пеняли неопытностью, кстати, совершенно справедливо.

P.S. То есть Вы против?
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2893 дн. назад

{quote:1/9095:5/#p9158}Вы будете смеяться - но таки есть. Не сам же собою у меня этакий бред народился! То есть как оно в электронке, не смотрел, а в он-лайне крупная такая рябь!

// id:30283{quote}
Так электронная версия создается не на базе читалки Ц, откуда там возьмется рябь? Может, я чего не понимаю. Вопрос к Админу.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2893 дн. назад

id:30283, да не то чтобы против, но ведь недаром тут народ гудит. Качество - оно разное бывает. Надо бы сперва все осознать)
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2893 дн. назад

{quote:1/9095:6/#p9167}Неа. Успешно, это когда от болтовни на форуме читателей прибавляется. Не прибавляется. Так что неуспешно.
// id:493{quote}
Что, совсем?

{quote:1/9095:6/#p9167}Я не хочу называть автора, потому что не все то, что мне не нравится, плохо.
// id:493{quote}
Ну так в личку намекните. Я просто хочу понять, что вы называете не читабельным. А главное - почему? И с качеством текста хотелось бы разобраться... кто что под этим имеет в виду.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2893 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/9095:6/#p9170}Качество - оно разное бывает. Надо бы сперва все осознать
// id:493{quote}

Предлагаю пока просто придерживаться манифеста. Если автор с соблюдением всех правил выступит на чате, предлагаю принимать сразу. И давайте постараемся избежать болезни ВВВ, где тебя тупо игнорят за "трёх дебилов подряд". Ну, пока произведение отвечает манифесту и главное - правилам сайта и культуры общения в нормальном обществе. Я б рекомендовал правила встреч АА.

Что касается законченных книг, заявленных старейшинами (ну, угораздило их появиться до Конца истории), предлагаю отрицательный отбор. Внести может каждый, повторюсь, я от себя уже, но по спорным книгам есть разница от права вето, до голосования. Прошу высказываться.

Просто обратил внимание на строчку "Эта книга в библиотеках кланов". Э... а как пройти в библиотеку?

id:22017, но какой же вменяемый автор откажется от помощи??? А клан предлагает только помощь, никаких зловещих заговоров и длинных, чёрных рук, честно! Если человек на чате просто обратиться... Да ёлки палки, я лично сообщаю об ошибках всегда, даже если мне просто мерещится. А отныне буду это делать только для соклановцев, заметьте - только с их согласия.

{quote:1/9095:5/#p9156}Даже затрудняюсь прокомментировать. Вы действительно считаете что стало хоть сколь-нибудь принципиально лучше?
// id:4320{quote}

Идея этой правки моя. В чем проблема с продажами электронной версии книг?

id:30283, я просто не поняла, какие вы книги перетаскивать собрались. я почему-то полагала, что клан для отбора более менее пристойных в литературном смысле текстов. А вы хотите туда все хорошо читаемые глазом, или как?

Опять же что касается отбора. Я вот, например, смотрю, какой текст хвалит в отзывах господин Кириллов, и не нахожу его читабельным от слова вообще. Ну да, он грамотный вроде как, тут я придираться не буду. И могет быть, там даже не путают винты с болтами, а "шмассеры" с "томпсонами". Но стиль, каким написано... не, я понимаю, что на каждый текст найдется любитель.

id:493,
Это вы про который текст? Мне много что нравится. И я не настаиваю на том, что и другим должно.

Хм, дикие края, где никто не слыхал про "Лейну")))

{quote:1/9095:5/#p9162}вы вполне успешно самостоятельно справляетесь с пиаром на Ц
// id:6613{quote}

Неа. Успешно, это когда от болтовни на форуме читателей прибавляется. Не прибавляется. Так что неуспешно.

Я не хочу называть автора, потому что не все то, что мне не нравится, плохо.

Инна Кублицкая

я просто не поняла, какие вы книги перетаскивать собрались.


Инна, Вы правильно поняли, и от себя я на ближайшее время всё уже внёс с перевыполнением. Пытаюсь расшевелить народ, получается пока не очень. Извините, но мне уже пеняли неопытностью, кстати, совершенно справедливо.

P.S. То есть Вы против?

Гость-30283

Вы будете смеяться - но таки есть. Не сам же собою у меня этакий бред народился! То есть как оно в электронке, не смотрел, а в он-лайне крупная такая рябь!

Так электронная версия создается не на базе читалки Ц, откуда там возьмется рябь? Может, я чего не понимаю. Вопрос к Админу.

id:30283, да не то чтобы против, но ведь недаром тут народ гудит. Качество - оно разное бывает. Надо бы сперва все осознать)

Инна Кублицкая

Я не хочу называть автора, потому что не все то, что мне не нравится, плохо.

Ну так в личку намекните. Я просто хочу понять, что вы называете не читабельным. А главное - почему? И с качеством текста хотелось бы разобраться... кто что под этим имеет в виду.

Инна Кублицкая

Качество - оно разное бывает. Надо бы сперва все осознать


Предлагаю пока просто придерживаться манифеста. Если автор с соблюдением всех правил выступит на чате, предлагаю принимать сразу. И давайте постараемся избежать болезни ВВВ, где тебя тупо игнорят за "трёх дебилов подряд". Ну, пока произведение отвечает манифесту и главное - правилам сайта и культуры общения в нормальном обществе. Я б рекомендовал правила встреч АА.

Что касается законченных книг, заявленных старейшинами (ну, угораздило их появиться до Конца истории), предлагаю отрицательный отбор. Внести может каждый, повторюсь, я от себя уже, но по спорным книгам есть разница от права вето, до голосования. Прошу высказываться.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?