Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Обсуждение о своем

 
Имя
Сообщение
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2623 дн. назад

{quote:2/23991:9/#p24107}в основном здесь коллеги по писательской стезе. И многие действительно весьма благожелательно настроены к новичкам
// id:45381{quote}

Это правда. И чем хуже пишет новичок, тем благожелательней настрой.
Спасибо сказали: Влад Холод
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2623 дн. назад
Гость-30283 пишет:

За что люблю админа - за чуткость. Любому даст развёрнутый ответ. Любому дебилу.
Заверяю, как дебил с настоящей, всамделишной справкой. Серёга - ты суперАДМИН!!!
Спасибо сказали: Админ
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2623 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:2/23991:10/#p24120}И чем хуже пишет новичок, тем благожелательней настрой.
// id:38071{quote}
Не знаю, мне кажется по разному. Есть и те, кто совсем плохо пишут и проходят незамеченными, есть и кто хорошо пишет и тоже остаются без внимания. Есть же и все с точностью наоборот, чем-то заинтересовавшие и хорошо и не очень пишущие авторы получают кто благожелательную критику, кто разнос. Бывает же и вовсе, когда еще ничего и разместить-то не успела, а люди уже интересуются


А вот, скажем, у нас в Лаборатории отношение точно ко всем в равной степени благожелательное и вполне конструктивное. Причем активней всего обсуждают вовсе даже не основных застрельщиков (ко всему у них есть еще и отдельные чаты для вычитки их произведений).
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад


{quote:2/23991:10/#p24120}И многие действительно весьма благожелательно настроены к новичкам
// id:38071{quote}
Думаю, желающих помочь в этом случае оказалось слишком много и сразу. Как бы Ольга не получила передозировку от слишком большой дозы лекарства. Даже если один человек критикует твое произведение, пусть даже по делу, это немного неприятно. А если критиков десяток сразу? Боюсь, в своем желании помочь мы были как слоны в посудной лавке
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2623 дн. назад
Влад Холод пишет:

id:45381, обидно, когда стараешься, пытаешься помочь - а тебя нафиг посылают. И думаешь, ну нафига???
Спасибо сказали: Сююмбике
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2623 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/23991:10/#p24126}Боюсь, в своем желании помочь мы были как слоны в посудной лавке

// id:30693{quote}

Возможно. Но, Дмитрий, нужно же показывать собственным примером. Иначе мы просто пустозвоны, не?
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2623 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:2/23991:10/#p24127}Сююмбике, обидно, когда стараешься, пытаешься помочь - а тебя нафиг посылают. И думаешь, ну нафига???
// id:20346{quote}
Вот это точно
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2623 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/23991:10/#p24124}За что люблю админа - за чуткость. Любому даст развёрнутый ответ. Любому дебилу.
Заверяю, как дебил с настоящей, всамделишной справкой. Серёга - ты суперАДМИН!!!
// id:30283{quote}

Ну прогнулся, я понимаю))) Но ты чо так рано встал? У тебя полшестого всего)))
это у меня пятница продолжается)))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад

id:20346, будем надеяться, Ольга не сдастся. Где-то видел умную фразу, что-то вроде не пытайтесь заставить писателя писать, подождите, когда он сам скажет, я буду писать и без разницы, хотите вы этого или нет
Спасибо сказали: Иоганн Бухман, Сююмбике

Вопрос: в этом разделе можно анонсировать свои произведения? Или самому это делать - не комильфо? Нужно ждаааать, ждааать, пока может быть, кто-то вдруг напишет отзыв...
Или предусмотрены другие разделы?
Нужно же хоть что-то делать, чтобы читателей было больше... пусть даже бесплатно..

Сююмбике

в основном здесь коллеги по писательской стезе. И многие действительно весьма благожелательно настроены к новичкам


Это правда. И чем хуже пишет новичок, тем благожелательней настрой.

Светлана Борисова

И чем хуже пишет новичок, тем благожелательней настрой.


Ну не совсем так. Когда всё совсем плохо - смысла что-то объяснять нет.

За что люблю админа - за чуткость. Любому даст развёрнутый ответ. Любому дебилу.
Заверяю, как дебил с настоящей, всамделишной справкой. Серёга - ты суперАДМИН!!!

Светлана Борисова

И чем хуже пишет новичок, тем благожелательней настрой.

Не знаю, мне кажется по разному. Есть и те, кто совсем плохо пишут и проходят незамеченными, есть и кто хорошо пишет и тоже остаются без внимания. Есть же и все с точностью наоборот, чем-то заинтересовавшие и хорошо и не очень пишущие авторы получают кто благожелательную критику, кто разнос. Бывает же и вовсе, когда еще ничего и разместить-то не успела, а люди уже интересуются



А вот, скажем, у нас в Лаборатории отношение точно ко всем в равной степени благожелательное и вполне конструктивное. Причем активней всего обсуждают вовсе даже не основных застрельщиков (ко всему у них есть еще и отдельные чаты для вычитки их произведений).

{quote:2/23991:10/#p24120}И многие действительно весьма благожелательно настроены к новичкам
// id:38071{quote}
Думаю, желающих помочь в этом случае оказалось слишком много и сразу. Как бы Ольга не получила передозировку от слишком большой дозы лекарства. Даже если один человек критикует твое произведение, пусть даже по делу, это немного неприятно. А если критиков десяток сразу? Боюсь, в своем желании помочь мы были как слоны в посудной лавке

id:45381, обидно, когда стараешься, пытаешься помочь - а тебя нафиг посылают. И думаешь, ну нафига???

Дмитрий Левченко

Боюсь, в своем желании помочь мы были как слоны в посудной лавке


Возможно. Но, Дмитрий, нужно же показывать собственным примером. Иначе мы просто пустозвоны, не?

Гость-30283

За что люблю админа - за чуткость. Любому даст развёрнутый ответ. Любому дебилу.
Заверяю, как дебил с настоящей, всамделишной справкой. Серёга - ты суперАДМИН!!!


Ну прогнулся, я понимаю))) Но ты чо так рано встал? У тебя полшестого всего)))

это у меня пятница продолжается)))

id:20346, будем надеяться, Ольга не сдастся. Где-то видел умную фразу, что-то вроде не пытайтесь заставить писателя писать, подождите, когда он сам скажет, я буду писать и без разницы, хотите вы этого или нет


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?