Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Обсуждение о своем

 
Имя
Сообщение
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2638 дн. назад

{quote:2/23991:4/#p24022} Творите, пишите и сочиняйте!
// id:28099{quote}

Постараюсь..) надо их ""сказки" почитать))
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2638 дн. назад

{quote:2/23991:3/#p24021}в жизни такие чудеса бывают, что сказки - это мелочи
// id:46799{quote}
после того как 98 я увидел очень-очень близко два странных летательных аппарата ромбовидной формы, я теперь ничему не удивляюсь
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2638 дн. назад



{quote:2/23991:3/#p24020}Ясное дело, если идти в лоб, шансов мало, я-то не про лобовую
// id:28099{quote}
На самом деле я отрывок не читал, сужу со слов Кольцова Сергея, так что Ольга, извините, если что.
На самом деле, мы говорим о том, что все должно быть обосновано. Может и один победить троих, если только описать все так, чтобы все это выглядело достоверно.
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2638 дн. назад

{quote:2/23991:4/#p24024}после того как 98 я увидел очень-очень близко два странных летательных аппарата ромбовидной формы, я теперь ничему не удивляюсь
// id:45233{quote}

Серьезно?? я многое видела, но НЛО - не попадалось на пути))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2638 дн. назад

id:46799, попробуйте изменить аннотацию в "Диане", она как-то выглядит мелко, что ли, не цепляет. Возможно, стоит немножко намекнуть на суть конфликта. И "впоследствии" слитно
Спасибо сказали: Ольга Магдюк
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2638 дн. назад

id:46799, поверьте - если написано интересно, ни один читатель не станет требовать от Вас обоснований и доказательств.
А вот если.... тогда пишите тэг "Сказка"
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2638 дн. назад

А вообще я уверен что если бы к нам заглянули Стивен Кинг и Стругацкие когда они ещё не были известныи, то отгребли бы по самоё не балуйсь
такова человеческая суть имхо
помню опа ган гам стар как только появился мне малые сказали: казах какой-то ерунду склепал
а потом не оторвать было
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко, Бильбо Б.
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2638 дн. назад

{quote:2/23991:4/#p24025}На самом деле, мы говорим о том, что все должно быть обосновано.
// id:30693{quote}

суть в том, что это были браконьеры, но не рецидивисты))) и если на мужика идет ребенок, как думаете, он растеряется или нет? Их там было двое а не трое))
Все равно , всем спасибо за дискуссию, вышло живо и интересно)
Спасибо сказали: Сююмбике
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2638 дн. назад

id:46799, Не стыковка с родам все таки есть. Вроде как роды прошли хорошо, но после упоминаются осложнения при рождение. Если вы хотите показать, что героиня родилась намного раньше срока, то обойти стороной роды нельзя, а наоборот показать стремление малышки к жизни. А слабой девочка могла родиться и при нормальном сроке и успешных родах.
Когда на тему родов спорят мальчики так забавно. Мой на меня так посмотрел, когда предложила присутствовать, весело вспоминать.
Спасибо сказали: Сююмбике

Вопрос: в этом разделе можно анонсировать свои произведения? Или самому это делать - не комильфо? Нужно ждаааать, ждааать, пока может быть, кто-то вдруг напишет отзыв...
Или предусмотрены другие разделы?
Нужно же хоть что-то делать, чтобы читателей было больше... пусть даже бесплатно..

id:46799, присоединяюсь к Альберу! Творите, пишите и сочиняйте!

Бильбо Б.

Творите, пишите и сочиняйте!


Постараюсь..) надо их ""сказки" почитать))

Ольга Магдюк

в жизни такие чудеса бывают, что сказки - это мелочи

после того как 98 я увидел очень-очень близко два странных летательных аппарата ромбовидной формы, я теперь ничему не удивляюсь


{quote:2/23991:3/#p24020}Ясное дело, если идти в лоб, шансов мало, я-то не про лобовую
// id:28099{quote}
На самом деле я отрывок не читал, сужу со слов Кольцова Сергея, так что Ольга, извините, если что.
На самом деле, мы говорим о том, что все должно быть обосновано. Может и один победить троих, если только описать все так, чтобы все это выглядело достоверно.

id:46799, попробуйте изменить аннотацию в "Диане", она как-то выглядит мелко, что ли, не цепляет. Возможно, стоит немножко намекнуть на суть конфликта. И "впоследствии" слитно

id:46799, поверьте - если написано интересно, ни один читатель не станет требовать от Вас обоснований и доказательств.
А вот если.... тогда пишите тэг "Сказка"

А вообще я уверен что если бы к нам заглянули Стивен Кинг и Стругацкие когда они ещё не были известныи, то отгребли бы по самоё не балуйсь

такова человеческая суть имхо
помню опа ган гам стар как только появился мне малые сказали: казах какой-то ерунду склепал
а потом не оторвать было

Дмитрий Левченко

На самом деле, мы говорим о том, что все должно быть обосновано.


суть в том, что это были браконьеры, но не рецидивисты))) и если на мужика идет ребенок, как думаете, он растеряется или нет? Их там было двое а не трое))
Все равно , всем спасибо за дискуссию, вышло живо и интересно)

id:46799, Не стыковка с родам все таки есть. Вроде как роды прошли хорошо, но после упоминаются осложнения при рождение. Если вы хотите показать, что героиня родилась намного раньше срока, то обойти стороной роды нельзя, а наоборот показать стремление малышки к жизни. А слабой девочка могла родиться и при нормальном сроке и успешных родах.
Когда на тему родов спорят мальчики так забавно. Мой на меня так посмотрел, когда предложила присутствовать, весело вспоминать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?