Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Обсуждение о своем

 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
2623 дн. назад
Бильбо Б. пишет:

{quote:2/23991:2/#p24010}Если человек не Джеки Чан в фильме - то не сможет. На самом деле двух обычных человек в нормальной физической форме достаточно, чтобы заломать любого каратиста и боксера, если они будут действовать разумно. А если у кого-нибудь будет монтирока, то и подавно
// id:30693{quote}
В жизни бывают всякие ситуации.
Вот мой дед, царство ему небесное, работал сторожем в сельсовете и как-то повязал троих воришек.
Так что по себе судить не надо, жизнь фортели разные подкидывает
Спасибо сказали: Ольга Магдюк, Сююмбике
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2623 дн. назад

{quote:2/23991:2/#p24005}Ольга, вы в самом деле уверены, что дочку рожали, подражая своей героине, а не наоборот? Кто чей прототип?
// id:28436{quote}

а я - то тут при чем с родами? )))) т я не прототип, это точно))
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2623 дн. назад

{quote:2/23991:3/#p24013}Вот мой дед, царство ему небесное, работал сторожем в сельсовете и как-то повязал троих воришек.
// id:28099{quote}
В селе - особая специфика, поскольку все друг друга знают. Им оставалось только убить вашего дедушку, чтобы избежать, возможно, какого-то символического наказания. Не каждый на это пошел бы
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2623 дн. назад

{quote:2/23991:3/#p24016}И нарабатывала опыт долгие годы.
Как и врачей учат не за одну неделю...
// id:22017{quote}

Верно) но ведь она нам знания передавала, как раньше было заведено))
Конечно, мне до нее далеко) да и медицина сейчас другая))
Спасибо сказали: Сююмбике
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2623 дн. назад


Ольга фон Магдюк забей на всех пиши как нравится
все в этой жизни возможно и на троих и на пятерых, главное тяпнуть хорошо
как-то на работе перебрали
и я с лопатой пошел на бумер, ну не там стоял сволочь
, загораживал заезд на закрытый на выходной завод
он так пятился и пятился пока не развернулся и не уехал, а людей то хватало внутри
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
2623 дн. назад
Бильбо Б. пишет:

{quote:2/23991:3/#p24017}В селе - особая специфика, поскольку все друг друга знают. Им оставалось только убить вашего дедушку, чтобы избежать, возможно, какого-то символического наказания. Не каждый на это пошел бы
// id:30693{quote}
ну, не скажите. то были гастролеры - приехали по наводке за пенсией. безоружные - да, а у деда было ружье. Так это ему и дало перевес. Про что я и пытаюсь сказать: случаи разные бывают, порой проявляя смекалку и сообразительность, а речь-то о браконьерах, как я понял в лесу, можно в одиночку одолеть превосходящие силы. Ясное дело, если идти в лоб, шансов мало, я-то не про лобовую


А что касается засранцев, которых повязал дед и деревенской специфики - их посадили, и тех кто дал наводку тоже.
Спасибо сказали: Ольга Магдюк, Сююмбике
Ольга Магдюк
Ольга Магдюк
Писатель
Рег.: 31/01/2017 12:22:55
2623 дн. назад

{quote:2/23991:3/#p24019}Ольга фон Магдюк забей на всех пиши как нравится
// id:45233{quote}

СПАСИБО!))) а то я устала отбиваться ))) еще не верят,... в жизни такие чудеса бывают, что сказки - это мелочи... И гипноз существует)) Ну, Вы то меня понимаете.. а если еще и под "шафе", там такой гипноз с экстраординарными способностями прет)))
Спасибо сказали: Бильбо Б., Сююмбике

Вопрос: в этом разделе можно анонсировать свои произведения? Или самому это делать - не комильфо? Нужно ждаааать, ждааать, пока может быть, кто-то вдруг напишет отзыв...
Или предусмотрены другие разделы?
Нужно же хоть что-то делать, чтобы читателей было больше... пусть даже бесплатно..

id:46799, я задумался о другом - может быть, наоборот, ваша дочь прототип героини?

Дмитрий Левченко

Если человек не Джеки Чан в фильме - то не сможет. На самом деле двух обычных человек в нормальной физической форме достаточно, чтобы заломать любого каратиста и боксера, если они будут действовать разумно. А если у кого-нибудь будет монтирока, то и подавно

В жизни бывают всякие ситуации.
Вот мой дед, царство ему небесное, работал сторожем в сельсовете и как-то повязал троих воришек.
Так что по себе судить не надо, жизнь фортели разные подкидывает

Фото к посту 24014 номер 541

Инодин Николай

Ольга, вы в самом деле уверены, что дочку рожали, подражая своей героине, а не наоборот? Кто чей прототип?


а я - то тут при чем с родами? )))) т я не прототип, это точно))

Ольга Магдюк

бабушка была травница

И нарабатывала опыт долгие годы.
Как и врачей учат не за одну неделю...

Бильбо Б.

Вот мой дед, царство ему небесное, работал сторожем в сельсовете и как-то повязал троих воришек.

В селе - особая специфика, поскольку все друг друга знают. Им оставалось только убить вашего дедушку, чтобы избежать, возможно, какого-то символического наказания. Не каждый на это пошел бы

Александр Ершов

И нарабатывала опыт долгие годы.
Как и врачей учат не за одну неделю...


Верно) но ведь она нам знания передавала, как раньше было заведено))
Конечно, мне до нее далеко) да и медицина сейчас другая))

Ольга фон Магдюк забей на всех пиши как нравится

все в этой жизни возможно и на троих и на пятерых, главное тяпнуть хорошо
как-то на работе перебрали
и я с лопатой пошел на бумер, ну не там стоял сволочь
, загораживал заезд на закрытый на выходной завод
он так пятился и пятился пока не развернулся и не уехал, а людей то хватало внутри

Дмитрий Левченко

В селе - особая специфика, поскольку все друг друга знают. Им оставалось только убить вашего дедушку, чтобы избежать, возможно, какого-то символического наказания. Не каждый на это пошел бы

ну, не скажите. то были гастролеры - приехали по наводке за пенсией. безоружные - да, а у деда было ружье. Так это ему и дало перевес. Про что я и пытаюсь сказать: случаи разные бывают, порой проявляя смекалку и сообразительность, а речь-то о браконьерах, как я понял в лесу, можно в одиночку одолеть превосходящие силы. Ясное дело, если идти в лоб, шансов мало, я-то не про лобовую



А что касается засранцев, которых повязал дед и деревенской специфики - их посадили, и тех кто дал наводку тоже.

Альбер Торш

Ольга фон Магдюк забей на всех пиши как нравится


СПАСИБО!))) а то я устала отбиваться ))) еще не верят,... в жизни такие чудеса бывают, что сказки - это мелочи... И гипноз существует)) Ну, Вы то меня понимаете.. а если еще и под "шафе", там такой гипноз с экстраординарными способностями прет)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?