Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Обнулись!", Александр Комаров

 
Имя
Сообщение
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель, автор темы
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Тема создана 2017-11-13 19:26:52, обновлена: 2268 дн. назад

Здравствуйте!

Приглашаю познакомиться с моей книгой "Обнулись!". Книга закончена!
Жанр: детективное РеалРПГ.

Аннотация:
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора?
Роман работал под прикрытием в банде наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?

В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру ЛитРПГ, но развитие человека в этом мире строится на системе, приближенной к S.P.E.C.I.A.L.


https://zelluloza.ru/books/5270-Obnulis!-A
leksandr_Komarov/#book
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2369 дн. назад

А меня, кто-нибудь меня читал? :) Как вообще, заходит или с трудом? Может быть что-то конкретное смущает?
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2368 дн. назад

{quote:2/42573/#p42718}ламбрандор :)
// id:47323{quote}

Это сарказм, да? Лама с Брандором - смесь )) Мой совет - хочешь чтобы оценили, дай писателям "избранное", с которых и так дохода почти не поимеешь, так как мы покупаем не особо, предпочитая читать бесплатное. В итоге тебе кто-нибудь, Навроде "Ультран Фиолетов" да подсобдит с книгой)
Спасибо сказали: Александр Комаров
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2368 дн. назад

id:48402, Это моя привычка коверкать некоторые забавные слова, но только в личной переписке, не в книге, само собой :)

За совет - спасибо. А как практически это сделать? Куда пожамкать? Я с интерфейсом Ц очень стараюсь подружиться, но не с ходу получается :)
Буду крайне признателен!
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2368 дн. назад

id:48402, спасибо! Начинаю понимать. Т.е. вручную добавлять писателей в избранное? Тебя добавил :)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55

Здравствуйте!

Приглашаю познакомиться с моей книгой "Обнулись!". Книга закончена!
Жанр: детективное РеалРПГ.

Аннотация:
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора?
Роман работал под прикрытием в банде наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?

В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру ЛитРПГ, но развитие человека в этом мире строится на системе, приближенной к S.P.E.C.I.A.L.


https://zelluloza.ru/books/5270-Obnulis!-A
leksandr_Komarov/#book

Обнулись!

А меня, кто-нибудь меня читал? :) Как вообще, заходит или с трудом? Может быть что-то конкретное смущает?

А я? А как же я? Я ведь лучше собаки? :jm45

Судя по аватарке, я как раз не лучше и не хуже собаки, вылитый песик ламбрандор :)

Александр Комаров

ламбрандор :)


Это сарказм, да? Лама с Брандором - смесь )) Мой совет - хочешь чтобы оценили, дай писателям "избранное", с которых и так дохода почти не поимеешь, так как мы покупаем не особо, предпочитая читать бесплатное. В итоге тебе кто-нибудь, Навроде "Ультран Фиолетов" да подсобдит с книгой)

id:48402, Это моя привычка коверкать некоторые забавные слова, но только в личной переписке, не в книге, само собой :)

За совет - спасибо. А как практически это сделать? Куда пожамкать? Я с интерфейсом Ц очень стараюсь подружиться, но не с ходу получается :)
Буду крайне признателен!

id:47323, Звездочка возле ника в профиле человека.
З.Ы. - Cлева.

id:48402, спасибо! Начинаю понимать. Т.е. вручную добавлять писателей в избранное? Тебя добавил :)

id:47323, Не всех подряд, но да. В ручную.

id:48402, спасибо! Надобавлял, буду ждать результатов :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?