Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Обнулись!", Александр Комаров

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2349 дн. назад

{quote:2/42573:6/#p44239}ЛитРПГ - это всё-таки экспа.
// id:60761{quote}

id:60761, холиварить не будем :) Нигде не сказано, что именно должно быть в этом жанре. Я из чего исхожу - что ЛитРПГ про экспу и монстров - мульон на той же ЛЭ. Читай - не хочу. Я предложил немного иной взгляд. Как бы вроде и декорации похожи, но история про другое.
Вижу, что попытка усидеть на двух стульях не то чтобы удалась :)
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2349 дн. назад

id:50427, об этом )
Кто я такой и чего стОю в горнем гонорарном мире.
Вот только он слегка не рассчитал, что я умею в "бездна посмотрит в тебя". Правда, я не надеялся, что человек прям уж вот так сольётся.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2349 дн. назад

{quote:2/42573:7/#p44244}Вижу, что попытка усидеть на двух стульях не то чтобы удалась
// id:47323{quote}
Ну почему же?
Я же сказал, философия интересная. А без "допущения, что бывают статы" нет этой фабулы. Так что об уместности плашки РеалРПГ только вначале возникают вопросы, дальше они отпадают. Просто, повторяю, я не только тебе вещаю, а ещё и всем заинтересовавшимся.
Экспа - не догма и не канон. Но дело в том, что она у тебя в принципе есть.
Спасибо сказали: Александр Комаров
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2349 дн. назад
Админ пишет:

{quote:2/42573:6/#p44238}Уведомления не приходят. Тут это норм? Ну ладно.
// id:47323{quote}

Кстати, уведомления писателям обо всех действиях запланированы к имплементации.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2349 дн. назад

id:1, стилистика забугорного робота - для вдохновения местным авторам? Смотрите, попадёте в переплёт...
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2349 дн. назад

От компании зависит. Когда на двух языках работаешь, то не то чтобы иплементация - вообще деливери говорить начнешь.
Хотя я, само собой, стараюсь американизмов избегать в речи устной и письменной.
Спасибо сказали: Андрей Момад

Здравствуйте!

Приглашаю познакомиться с моей книгой "Обнулись!". Книга закончена!
Жанр: детективное РеалРПГ.

Аннотация:
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора?
Роман работал под прикрытием в банде наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?

В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру ЛитРПГ, но развитие человека в этом мире строится на системе, приближенной к S.P.E.C.I.A.L.


https://zelluloza.ru/books/5270-Obnulis!-A
leksandr_Komarov/#book

id:60761, О чем?)

Андрей Момад

ЛитРПГ - это всё-таки экспа.


id:60761, холиварить не будем :) Нигде не сказано, что именно должно быть в этом жанре. Я из чего исхожу - что ЛитРПГ про экспу и монстров - мульон на той же ЛЭ. Читай - не хочу. Я предложил немного иной взгляд. Как бы вроде и декорации похожи, но история про другое.
Вижу, что попытка усидеть на двух стульях не то чтобы удалась :)

id:50427, об этом )
Кто я такой и чего стОю в горнем гонорарном мире.
Вот только он слегка не рассчитал, что я умею в "бездна посмотрит в тебя". Правда, я не надеялся, что человек прям уж вот так сольётся.

Александр Комаров

Вижу, что попытка усидеть на двух стульях не то чтобы удалась

Ну почему же?
Я же сказал, философия интересная. А без "допущения, что бывают статы" нет этой фабулы. Так что об уместности плашки РеалРПГ только вначале возникают вопросы, дальше они отпадают. Просто, повторяю, я не только тебе вещаю, а ещё и всем заинтересовавшимся.
Экспа - не догма и не канон. Но дело в том, что она у тебя в принципе есть.

id:60761, фух :) Ну спасибо :) Серьезно!

Александр Комаров

Уведомления не приходят. Тут это норм? Ну ладно.


Кстати, уведомления писателям обо всех действиях запланированы к имплементации.

id:1, стилистика забугорного робота - для вдохновения местным авторам? Смотрите, попадёте в переплёт...

Нормальные айтишные слова :)

Мы х'усские айтишники вполне себе юзаем "внедрение", а не "имплементация".

От компании зависит. Когда на двух языках работаешь, то не то чтобы иплементация - вообще деливери говорить начнешь.
Хотя я, само собой, стараюсь американизмов избегать в речи устной и письменной.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?