Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Обнулись!", Александр Комаров

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2311 дн. назад

Саш, пока ты там собираешься с мыслями, в "Математике" меня уже побрили и вырубили ударом ногой в пах.
Кто на что учился, как говорится.
Герой неоднократно подчёркивает, что вообще не хочет задумываться, чего можно ждать от этой ящерицы.
Зато всё, что нужно башмаку, находится - в том же месте, что и у людей. Спасибо, Максим, как и обещал, буду иметь тебя в виду.

Прода твоя крышесносящая, в хорошем смысле слова.. Но ту сцену объяснения, о которой мы с тобой толковали, ты всё же чуть-чуть запорол. Как бы сказать - так, корректно и без спойлеров (детектив же)? В общем, это чисто литературно не плохо. И Машка - не картонная, а живая, просто заучка, хоть и компанейский человек, да и тема чувствуется серьёзная; подросток старается, умничает.
И всё же, информации - какой-то необходимый минимум, исполнено - на отцепись, смысловых акцентов книги на этом - своих же, не моих - ты так и не признал, процитировать нечего, в голову не западает.
Спасибо сказали: Александр Комаров
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2311 дн. назад

Андрей, да, Обнулися кончается со скрежетом :) Еще и продолжение Игры и Мира параллельно пишу, там лучше идет. Но скоро добью, 2 проды осталось.

Да, ту сцену про подростков не удалось выгнуть в нечто бОльшее... видимо, не прочувствовал до конца, хотя твоя идея меня сильно зацепила, даже жене пересказал, она тоже оценила :)

Рад, что развязка доставляет, спасибо, из-за нее все и писалось. Надо теперь дожать чуток :)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2286 дн. назад

id:60761, но в целом я с твоими замечаниями согласен. Будем исправлять в следующих книгах.
Спасибо за чтение поддержку, комментарии, замечания :)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26

Здравствуйте!

Приглашаю познакомиться с моей книгой "Обнулись!". Книга закончена!
Жанр: детективное РеалРПГ.

Аннотация:
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора?
Роман работал под прикрытием в банде наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?

В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру ЛитРПГ, но развитие человека в этом мире строится на системе, приближенной к S.P.E.C.I.A.L.


https://zelluloza.ru/books/5270-Obnulis!-A
leksandr_Komarov/#book

Саш, пока ты там собираешься с мыслями, в "Математике" меня уже побрили и вырубили ударом ногой в пах.
Кто на что учился, как говорится.
Герой неоднократно подчёркивает, что вообще не хочет задумываться, чего можно ждать от этой ящерицы.
Зато всё, что нужно башмаку, находится - в том же месте, что и у людей. Спасибо, Максим, как и обещал, буду иметь тебя в виду.

Прода твоя крышесносящая, в хорошем смысле слова.. Но ту сцену объяснения, о которой мы с тобой толковали, ты всё же чуть-чуть запорол. Как бы сказать - так, корректно и без спойлеров (детектив же)? В общем, это чисто литературно не плохо. И Машка - не картонная, а живая, просто заучка, хоть и компанейский человек, да и тема чувствуется серьёзная; подросток старается, умничает.
И всё же, информации - какой-то необходимый минимум, исполнено - на отцепись, смысловых акцентов книги на этом - своих же, не моих - ты так и не признал, процитировать нечего, в голову не западает.

Андрей, да, Обнулися кончается со скрежетом :) Еще и продолжение Игры и Мира параллельно пишу, там лучше идет. Но скоро добью, 2 проды осталось.

Да, ту сцену про подростков не удалось выгнуть в нечто бОльшее... видимо, не прочувствовал до конца, хотя твоя идея меня сильно зацепила, даже жене пересказал, она тоже оценила :)

Рад, что развязка доставляет, спасибо, из-за нее все и писалось. Надо теперь дожать чуток :)

Музыку, Саш! Подростки - это музыка!

id:60761, так, новая прода готова, ты там есть :jm01
Сейчас денек вылежится, вычитается и в печать! :jm87

Предпоследняя прода опубликована!

Все! Закончили! Книга готова, объявляется скидка :)

А музыка так и не заиграла.

Ты ждал похоронного марша? :)
То что я хотел сказать про Обнуление, было выражено в противостоянии Пластинина и перекаченых в тот или иной скил бандитов.
:)

id:60761, но в целом я с твоими замечаниями согласен. Будем исправлять в следующих книгах.
Спасибо за чтение поддержку, комментарии, замечания :)

id:47323, так ты будешь выводить "Обнулись" в серию? Было бы неплохо, думаю.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?