Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Посоветуйте годное ЛИТРПГ!!

 
Имя
Сообщение
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
2145 дн. назад
SunF пишет:

Андрей Момад, Сложно сходу разобраться в том, в чём не смыслишь ( я про себя в ЛТРПГ) для меня лучше промолчать и посмотреть оба варианта книг. Так же в последнее время понял, что мало читал интересных книг про строительство империй, не там где мега много интриг и прочей до зевоты лабуды, но там где есть интересная концепция страны (мира), не много пафоса, чуточку юмора и прекрасно разыгранная стратегическая составляющая воин и битв (поклонник серий Тотал Вар...). Вот просто сами подумайте, а читали ли вы подобные произведения?... Думаю авторов пишущих на тему Императора, генерала, канцлера и так далее мало, если они вообще есть...

Если Вы и любой читающих этот комментарий пользователь, поделитесь со мной книгами подобного жанра, то это будет большим плюсом в вашу карму, ибо не я один прочту ваши советы и, возможно, это поможет многим найти интересные книги. Пишите.
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2145 дн. назад

Думаю авторов пишущих на тему Императора, генерала, канцлера и так далее мало, если они вообще есть...
// SunF,


Роман Злотников:
цикл "Империя" (2 книги)
цикл "Генерал-адмирал" (4 книги)
цикл "Вечный" (4 книги)
цикл "Грон" (6 книг)
цикл "Землянин" (4 книги) - не совсем про империю и императора, точнее не сразу... герою предстоит пройти долгий и трудный путь, начать с самых низов (буквально - со свалки) и добраться до вершин.
цикл "Царь Фёдор" (4 книги)

Иар Эльтеррус:
цикл "Элианская Империя" (5 книг)
цикл "Отзвуки серебряного ветра" (6 книг)
Спасибо сказали: SunF
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
2145 дн. назад
SunF пишет:

Талех Аббасов, Спасибо, надеюсь не встречу моментов где Тяжёлая кавалерия проигрывает Лёгкой пехоте, иначе я совсем разуверюсь в человечество (стратегически подобное не реально, но многие авторы делают эту ошибку в подобных книгах). Будем читать :D
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2145 дн. назад

надеюсь не встречу моментов где Тяжёлая кавалерия проигрывает Лёгкой пехоте
// SunF,


нет
всё в пределах логики
Спасибо сказали: SunF
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
2145 дн. назад
SunF пишет:

Ну, если лёгкая пехота вооружена АКМ-ами... )))
// Городов Владимир,


Ну как я понимаю, лёгкой пехоты с АКМ не бывает )
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Гость-18715
Гость-18715
Читатель
Рег.: 21/08/2015 08:21:22
2130 дн. назад
Гость-18715 пишет:

Жанр мне не нравиться. Но могу посоветовать Пастырь Роман. Единственный кого можно почитать.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2129 дн. назад

не встречу моментов где Тяжёлая кавалерия проигрывает Лёгкой пехоте,
// SunF,

Грамотная лёгкая пехота вполне способна уделать возомнившую о себе тяжёлую кавалерию.
Не согласен: SunF

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?