Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Посоветуйте годное ЛИТРПГ!!

 
Имя
Сообщение
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2166 дн. назад

{quote:2/60872:8/#p62085}Вы очередной раз с позором сели в лужу
// id:7316{quote}
Как легко вы приписываете другим свои собственные действия и поступки.
Все читающие форум видят, как вы изворачиваетесь в бесплодных попытках доказать свою правоту. Хотя изначально сказанули несусветную глупость, и теперь бездарно пытаетесь оправдаться.
Ещё раз цитирую ваше ложное утверждение, с которого начался спор:
{quote:2/60872:4/#p61980}РПГ-7 давно устарел и в нашем времени используется лишь в крайне отсталых странах.
// id:7316{quote}
1. Наглядно доказано, что РПГ-7 ни разу не устарел.
2. Вы сморозили откровенную чушь, отнеся РФ к отсталым странам.
3. Никаких вменяемых аргументов в защиту своих утверждений вы не привели, поскольку их не существует в природе.
4. Следствием п.3 является привычный вам переход к хамской манере общения, характеризующей вас не с лучшей стороны.
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2166 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Для тупорылых повторяю: ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА не имеют никакого отношения к российской армии.
Ранее они входили в состав МВД , сейчас в состав Росгвардии.

в/ часть 6659 входила в структуру конвойных войск МВД, затем была переформатирована в отдельный милицейский батальон и учебный центр прапорщиков в Гамово.
Собственно ясно что некоторые клоуны все познания о вооружениях черпают из ментовского арсенала.
Вот и выяснили, что наш эксперт по оружию служил вертухаем, зоны охранял :)
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Алексей Надточей
Алексей Надточей
Писатель
Рег.: 25/12/2017 22:57:03
2166 дн. назад

Хочу вернуться к основной теме этого раздела и в качестве самопиара посоветовать своё произведение. Буду рад комментариям)))0
Спасибо сказали: Skatushkin
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2166 дн. назад
Skatushkin пишет:

Ответы видимо для разового вникания читающим :jm86
Я это ни это и то не туда, впочем как и всегда.
Зато я понял как кардинально отличается копейка от семерки вазовской. Ну это так.
Давайте ка Калаш обсудим? И с уклоном на годное литрпг? :jm18
А стрелочник он и в африке будет ветки искать?
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2166 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:2/60872:9/#p62090}кого? У меня к вертушкам с красными погонами есть претензии!)))
// id:52901{quote}
И к ментам наверняка)
Без тех и других жили бы мы в кайфовом блатном реале. С постоянными песнями про маму и вечную несправедливость к фартовым пацанам
:jm47
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2166 дн. назад

{quote:2/60872:6/#p62011}Я думал, что кумулятивная струя пробьет несколько лошадей как лазер, раз она до 50 см брони пробивает.
// Дмитрий Левченко, [#]


Возможно, что вообще не сработает. По крайней мере, при попадании в людей без бронезащиты взрыватель не срабатывал. А если сработает, думаю, что лошадь порвёт, а остальным ничего не достанется. Был случай, когда при штурме "Минутки" выстрел от гранатомёта попал в офицера, сидящего на БТР-80, помню, что звали его Олегом). Он погиб, но, как получается, защитил собой бронетранспортёр, т.к. выстрел до брони не долетел.
// id:24316{quote}

Все-таки, не совсем понятно, почему так произошло. Вроде есть случаи, когда кумулятивная струя проходила танк(без динамической защиты) навылет, т.е., ей хватает мощности, чтобы пробить второй борт после первого и прохождения воздушного пространства внутри танка. Человеческое тело не кажется по прочности сравнимым с броней. Наверно, тут есть какой-то фактор, о котором нам неизвестно
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2165 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:30693, нуу лаадно) пяток кобыл если они боками прижмутся особо удачный выстрел может и прожгет. Следует понять, это не лазер а направленно бьющее пламя. Рвать и терзать оно не может. Посмотрите хоть видосы с выгоранием БК.
И еще. При прогорании мяса и металла струя эта ведет себя по разному. :jm06

Дорогие писатели и читатели сайта! Посоветуйте достойное ЛИТРПГ! Книг на подобную тематику уйма и найти достойный представитель жанра мне трудно. Прошу помочь (разрешена и самореклама, главное чтобы книга была интересна). Также можно предложить книги иностранных авторов, переведённых или имеющих перевод на русском, ибо английским я не владею и в малейшей степени... Фото к посту 60872 номер 2464

Олег Здрав

Не секунды не сомнвался что вы трепло и бездарный врун.


Хамло. Больше ничего не умеете и не можете.

Олег Здрав

РПГ-7 давно устарел и в нашем времени используется лишь в крайне отсталых странах.

1. Наглядно доказано, что РПГ-7 ни разу не устарел.
2. Вы сморозили откровенную чушь, отнеся РФ к отсталым странам.
3. Никаких вменяемых аргументов в защиту своих утверждений вы не привели, поскольку их не существует в природе.
4. Следствием п.3 является привычный вам переход к хамской манере общения, характеризующей вас не с лучшей стороны.

Для тупорылых повторяю: ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА не имеют никакого отношения к российской армии.
Ранее они входили в состав МВД , сейчас в состав Росгвардии.

в/ часть 6659 входила в структуру конвойных войск МВД, затем была переформатирована в отдельный милицейский батальон и учебный центр прапорщиков в Гамово.
Собственно ясно что некоторые клоуны все познания о вооружениях черпают из ментовского арсенала.
Вот и выяснили, что наш эксперт по оружию служил вертухаем, зоны охранял :)

Это про кого? У меня к вертушкам с красными погонами есть претензии!)))

Хочу вернуться к основной теме этого раздела и в качестве самопиара посоветовать своё произведение. Буду рад комментариям)))0

Ответы видимо для разового вникания читающим :jm86
Я это ни это и то не туда, впочем как и всегда.
Зато я понял как кардинально отличается копейка от семерки вазовской. Ну это так.
Давайте ка Калаш обсудим? И с уклоном на годное литрпг? :jm18
А стрелочник он и в африке будет ветки искать?

Алекс Нагорный

кого? У меня к вертушкам с красными погонами есть претензии!)))

И к ментам наверняка)
Без тех и других жили бы мы в кайфовом блатном реале. С постоянными песнями про маму и вечную несправедливость к фартовым пацанам
:jm47

id:61857, :jm45

Константин Хохряков

Я думал, что кумулятивная струя пробьет несколько лошадей как лазер, раз она до 50 см брони пробивает.
// Дмитрий Левченко, [#]


Возможно, что вообще не сработает. По крайней мере, при попадании в людей без бронезащиты взрыватель не срабатывал. А если сработает, думаю, что лошадь порвёт, а остальным ничего не достанется. Был случай, когда при штурме "Минутки" выстрел от гранатомёта попал в офицера, сидящего на БТР-80, помню, что звали его Олегом). Он погиб, но, как получается, защитил собой бронетранспортёр, т.к. выстрел до брони не долетел.


Все-таки, не совсем понятно, почему так произошло. Вроде есть случаи, когда кумулятивная струя проходила танк(без динамической защиты) навылет, т.е., ей хватает мощности, чтобы пробить второй борт после первого и прохождения воздушного пространства внутри танка. Человеческое тело не кажется по прочности сравнимым с броней. Наверно, тут есть какой-то фактор, о котором нам неизвестно

id:30693, нуу лаадно) пяток кобыл если они боками прижмутся особо удачный выстрел может и прожгет. Следует понять, это не лазер а направленно бьющее пламя. Рвать и терзать оно не может. Посмотрите хоть видосы с выгоранием БК.
И еще. При прогорании мяса и металла струя эта ведет себя по разному. :jm06


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?