Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: О жадности авторов. Извините, просто взгляд со стороны.

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2919 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7729:10/#p8036} Нет, спина действительно голая, просто показывает мой результат, что я не зря хожу в качалку)
// id:16088{quote}Повернись к читателям лицом, Руслан))) Зачем им твоя мускулистая спина?)))

Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2919 дн. назад

id:20346, Лицо выражает мое огорчение и по нему можно много чего сказать, только смотреть нужно внимательней, а я пока не готов к этому.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2919 дн. назад

{quote:2/7729:11/#p8039}Руслан, людей оценивают по их делам, а не по выражению лица. И тем более не по линиям спины...
// id:22017{quote}

Да-да. "Встречают по одежке - провожают по уму"(с) не помню откуда цитата
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2919 дн. назад

{quote:2/7729:11/#p8040}Как же причудливо бродят мысли в теме...
// id:6613{quote}
Ничего удивительного. =))
Вот придет лесник, быстро все мыши по норкам разбегутся, чтобы пищать строго по теме ветки. =))
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2919 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7729:11/#p8042}
Вот придет лесник, быстро все мыши по норкам разбегутся, чтобы пищать строго по теме ветки. =))
// id:22017{quote} не, тут лесник добрый. Наоборот, всех на полянку зовёт, лишь бы общались.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2919 дн. назад

{quote:2/7729:11/#p8043} не, тут лесник добрый. Наоборот, всех на полянку зовёт, лишь бы общались.
// id:20346{quote}
Ага, и сыр выкладывает на видное место. Чтобы все в кучку собрались. =))
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2918 дн. назад

{quote:2/7729:11/#p8045}Кстати по теме, у меня две главы купили, вот!
// id:30283{quote}
Я, кстати, предполагал, что их будет больше.

Приветствую всех посетителей сайта "Целлюлоза"! Как писателей, так и читателей. С чего, собственно, я решил завести этот разговор. Просто зарегистрировался я совсем недавно, выложил здесь свой дебютный роман. Но перед этим посмотрел,естественно, как же поступают со своими "нетленками" другие авторы. И что же я вижу? О_о Подавляющее большинство, кроме первого, бесплатного отрывка, ставят все свои фрагменты за деньги. ВСЁ платно! Ребята, вы с ума сошли? Не, я понимаю, когда здесь выкладывается известнейший автор, очередную книгу или главу которого ждёшь, как манну небесную. Но все ли здесь такие? Нет,это дело ваше, конечно, просто я попытался поставить себя на место читателя. И смотрю: ага, первый отрывок вроде ничего, заплачу 10 рублей за проду. А там 10 тысяч знаков. Всего! И я уже начинаю думать, что меня хотят развести на бабки. Вы представьте себе, что пришли в библиотеку, и вам заявляют: плати 250 рублей за то, чтобы книжку прочитать! Не купить! Только прочитать в читальном зале! Вам понравится? Думаю, нет. Так и здесь тоже самое. Причём читать ведь приходится к экрана компьютера или ноутбука, скачать ведь нельзя.И с "читалки", лёжа на диване, не почитаешь. И ещё я подумал: а сколько я готов заплатить за прочтение? Именно за прочтение? 250 рублей? Да щас... 200? 150? 100? Угу, бегу и тапочки теряю... А вот рублей 50-60 вполне, да и то с учётом, что книга зацепила. Вот такие мысли. Извините, если кого задел. Не жадничайте, авторы, в нынешнее время человеку уже надо говорить спасибо только за то, что он вас читает. А уж пытаться нагреть на читателе руки... Ну, тут уж каждый сам решает, хотя я не думаю, что на "Целлюлозе" можно обогатиться и жить с этого припеваючи. ИМХО, конечно.

Dark_Rus(Ruslan Dark)

Нет, спина действительно голая, просто показывает мой результат, что я не зря хожу в качалку)

Повернись к читателям лицом, Руслан))) Зачем им твоя мускулистая спина?)))

id:20346, Лицо выражает мое огорчение и по нему можно много чего сказать, только смотреть нужно внимательней, а я пока не готов к этому.

Руслан, людей оценивают по их делам, а не по выражению лица. И тем более не по линиям спины...

Как же причудливо бродят мысли в теме...

Александр Ершов

Руслан, людей оценивают по их делам, а не по выражению лица. И тем более не по линиям спины...


Да-да. "Встречают по одежке - провожают по уму"(с) не помню откуда цитата

Алекс Кириллов

Как же причудливо бродят мысли в теме...

Ничего удивительного. =))
Вот придет лесник, быстро все мыши по норкам разбегутся, чтобы пищать строго по теме ветки. =))

Александр Ершов


Вот придет лесник, быстро все мыши по норкам разбегутся, чтобы пищать строго по теме ветки. =))

не, тут лесник добрый. Наоборот, всех на полянку зовёт, лишь бы общались.

Влад Холод

не, тут лесник добрый. Наоборот, всех на полянку зовёт, лишь бы общались.

Ага, и сыр выкладывает на видное место. Чтобы все в кучку собрались. =))

Кстати по теме, у меня две главы купили, вот!

Гость-30283

Кстати по теме, у меня две главы купили, вот!

Я, кстати, предполагал, что их будет больше.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?