Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: О жадности авторов. Извините, просто взгляд со стороны.

 
Имя
Сообщение
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2918 дн. назад

Извините, что ввинчиваюсь в тему, в общем вот вопрос у меня иссякли варианты: Сколько будет десять раз по сто грамм?
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2918 дн. назад

{quote:2/7729:8/#p8007}Алекс Кириллов, а слабо весь текст вычеркнуть и написать новый - получше?
// id:493{quote}
Да легко. Только вот текст не мой. ) Не думаю, что моим правкам там обрадуются. )
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2918 дн. назад

{quote:2/7729:9/#p8017}А ссылку, можно?
// id:24382{quote}

Александр Ерошин вроде написал смотрите выше
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2918 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7729:9/#p8018}Извините, что ввинчиваюсь в тему, в общем вот вопрос у меня иссякли варианты: Сколько будет десять раз по сто грамм?
// id:16088{quote}
Неужели у тебя литр получился?))))))))))
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2918 дн. назад

{quote:2/7729:9/#p8019}Да легко. Только вот текст не мой. ) Не думаю, что моим правкам там обрадуются. )
// id:6613{quote}

Вот это и расстраивает.
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2918 дн. назад

{quote:2/7729:9/#p8023}Неужели у тебя литр получился?))))))))))
// id:20346{quote}

Там я просмотрел ниже сообщение, что это такая проверка mail-а

Приветствую всех посетителей сайта "Целлюлоза"! Как писателей, так и читателей. С чего, собственно, я решил завести этот разговор. Просто зарегистрировался я совсем недавно, выложил здесь свой дебютный роман. Но перед этим посмотрел,естественно, как же поступают со своими "нетленками" другие авторы. И что же я вижу? О_о Подавляющее большинство, кроме первого, бесплатного отрывка, ставят все свои фрагменты за деньги. ВСЁ платно! Ребята, вы с ума сошли? Не, я понимаю, когда здесь выкладывается известнейший автор, очередную книгу или главу которого ждёшь, как манну небесную. Но все ли здесь такие? Нет,это дело ваше, конечно, просто я попытался поставить себя на место читателя. И смотрю: ага, первый отрывок вроде ничего, заплачу 10 рублей за проду. А там 10 тысяч знаков. Всего! И я уже начинаю думать, что меня хотят развести на бабки. Вы представьте себе, что пришли в библиотеку, и вам заявляют: плати 250 рублей за то, чтобы книжку прочитать! Не купить! Только прочитать в читальном зале! Вам понравится? Думаю, нет. Так и здесь тоже самое. Причём читать ведь приходится к экрана компьютера или ноутбука, скачать ведь нельзя.И с "читалки", лёжа на диване, не почитаешь. И ещё я подумал: а сколько я готов заплатить за прочтение? Именно за прочтение? 250 рублей? Да щас... 200? 150? 100? Угу, бегу и тапочки теряю... А вот рублей 50-60 вполне, да и то с учётом, что книга зацепила. Вот такие мысли. Извините, если кого задел. Не жадничайте, авторы, в нынешнее время человеку уже надо говорить спасибо только за то, что он вас читает. А уж пытаться нагреть на читателе руки... Ну, тут уж каждый сам решает, хотя я не думаю, что на "Целлюлозе" можно обогатиться и жить с этого припеваючи. ИМХО, конечно.

Сама нашла.

Извините, что ввинчиваюсь в тему, в общем вот вопрос у меня иссякли варианты: Сколько будет десять раз по сто грамм?

Инна Кублицкая

Алекс Кириллов, а слабо весь текст вычеркнуть и написать новый - получше?

Да легко. Только вот текст не мой. ) Не думаю, что моим правкам там обрадуются. )

Алена Слава

А ссылку, можно?


Александр Ерошин вроде написал смотрите выше

1 кг

Алена Слава

1 кг


Не правильно(((

Пишите "словами" - "килограмм". И будем вам щщщщастье.)))

Влад Холод

Неужели у тебя литр получился?))))))))))


Там я просмотрел ниже сообщение, что это такая проверка mail-а


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?