Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Это кто-нибудь читает???

 
Имя
Сообщение
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2528 дн. назад

{quote:2474/3311:4/#p33624}вернусь, какие проблемы.
// id:50541{quote}

Вряд ли. Смотрел я в Самиздате Вашу читаемость по месяцам. 6-8 тысяч читателей в месяц - это смешно.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2528 дн. назад

Да ну? Посмотрите статистику за ноябрь-декабрь, когда я там выкладывал проду. 113000 человек. Там, выше, в статистике, есть по дням, неделям, месяцам. Top.list.ru. И запихните свой язык куда поглубже.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2528 дн. назад

{quote:2474/3311:5/#p33626}И запихните свой язык куда поглубже.
// id:50541{quote}

Разрешите расхохотаться Вам прямо в лицо, скромный человек. На сим прощаюсь. Писателя Максима Керна для меня больше не существует. На сим прощаюсь, интуитивист
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2528 дн. назад

{quote:2474/3311:5/#p33627}интуитивист
// id:7050{quote}

Какие жуткие ругательства в ход пошли
Быдло во мне сжалось в комочек, опасаясь что его тоже зацепят...
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2528 дн. назад

Пока-пока, старичок.
Вот, кстати, вдогонку, спешл фор ю, как говорится. Не первый неудачник усомнился на этом сайте по поводу посещений моей страницы: https://zelluloza.ru/forum/3/30879/new
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2528 дн. назад

id:17868, Не хочу с Вами ругаться. Вы-то как раз действительно создаете свои миры. А интуитивист это не ругательство. Так один Великий Писатель обозначил себя, по поводу реценции на свой шедевр.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2528 дн. назад

Есть планировщики, есть интуитивисты. И вторых, имхо, среди пишущей братии больше, чем тех, кто расписывает подробный план своих "нетленок". Вы даже таких элементарных вещей не знаете? Так какой вы, в таком случае, писатель? Так, давно вышедшее в тираж смешное недоразумение.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2528 дн. назад

id:7050, а огласите-ка список ваших опубликованных романов. По мне вы прошлись, в статистику на СИ заглянули, причем и её переврали. Я-то свои вещи не скрываю. Начал писать всего полтора года назад, и уже издал роман и два рассказа в сборниках. Всё "вбумаге". А чем вы похвастаться можете? Мне тоже поглумиться хочется.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2528 дн. назад

Ну, погуглите для начала матерную поэму "Конек-горбунок". Люди, выучившие ее наизусть, до сих пор имеют гешефт

Как только узнала о Целлюлозе, сразу выложила свои гениальные плоды одинокого творчества. Конечно, нельзя было не заметить то, что "нужный" жанр - это практически самое главное для того, чтобы обрести здесь читателей. В начале было искушение - ориентироваться на рейтинг и работать над жанрами, которые наиболее всего популярны. Но после, прислушавшись к голосу совести, решила посвятить себя тому, что люблю и что лучше всего могу прочувствовать. Что это за жанр? Не знаю. Мне хочется облечь в слова, но, пока, не могу этого сделать. Быть может вы мне поможете? На данный момент я работаю над книгой "В деревне никто не спит". Мечтаю о цикле книг одной тематики. Я выросла в деревне и все свое детство мечтала уехать прочь к манящему свету софитов. Когда же были достигнуты "кисельные берега", оказалось, что именно в деревне есть настоящая жизнь, любовь и история. Это душа России. Я могла бы, наверно, писать про городские подземные трущобы, которые кишат существами с планеты "Карапута", но не буду. Не буду, потому что все мое внутреннее существо стремится провозглашать другое - ценность российской глубинки, которая хранить традиции, взращивает самое лучшее, остается чистой и наивной, своей, неизменной, принимающей и с надеждой ожидающей тебя не смотря ни на что, кем бы ты ни был. К чему я веду? Естественно, без мистики не обойтись. Поэтому я включаю в рассказы свои детские представления о мире, где даже предметы и животные - живые. Рассказы наполнены красотой деревенских просторов, а также богаты на события, тайны и чудеса, которые имеют склонность происходить в темное время суток. Все это сливается в один большой водоворот судеб, в котором абсолютно любая деталь имеет важное значение и каждый имеет связь с кем-то другим. Надеюсь, что не смотря на этот жанр, которому я не могу дать название, я все же найду своего Читателя. Я найду, чем Вас удивить. Фото к посту 3311 номер 9

Максим Керн

вернусь, какие проблемы.


Вряд ли. Смотрел я в Самиздате Вашу читаемость по месяцам. 6-8 тысяч читателей в месяц - это смешно.

Да ну? Посмотрите статистику за ноябрь-декабрь, когда я там выкладывал проду. 113000 человек. Там, выше, в статистике, есть по дням, неделям, месяцам. Top.list.ru. И запихните свой язык куда поглубже.

Максим Керн

И запихните свой язык куда поглубже.


Разрешите расхохотаться Вам прямо в лицо, скромный человек. На сим прощаюсь. Писателя Максима Керна для меня больше не существует. На сим прощаюсь, интуитивист

Александр Борисов

интуитивист


Какие жуткие ругательства в ход пошли

Быдло во мне сжалось в комочек, опасаясь что его тоже зацепят...

Пока-пока, старичок.

Вот, кстати, вдогонку, спешл фор ю, как говорится. Не первый неудачник усомнился на этом сайте по поводу посещений моей страницы: https://zelluloza.ru/forum/3/30879/new

id:17868, Не хочу с Вами ругаться. Вы-то как раз действительно создаете свои миры. А интуитивист это не ругательство. Так один Великий Писатель обозначил себя, по поводу реценции на свой шедевр.

Есть планировщики, есть интуитивисты. И вторых, имхо, среди пишущей братии больше, чем тех, кто расписывает подробный план своих "нетленок". Вы даже таких элементарных вещей не знаете? Так какой вы, в таком случае, писатель? Так, давно вышедшее в тираж смешное недоразумение.

id:7050, а огласите-ка список ваших опубликованных романов. По мне вы прошлись, в статистику на СИ заглянули, причем и её переврали. Я-то свои вещи не скрываю. Начал писать всего полтора года назад, и уже издал роман и два рассказа в сборниках. Всё "вбумаге". А чем вы похвастаться можете? Мне тоже поглумиться хочется.

Ну, погуглите для начала матерную поэму "Конек-горбунок". Люди, выучившие ее наизусть, до сих пор имеют гешефт


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?