Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Выбор читателей: книга дня

 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2598 дн. назад

id:20102, ничуть. Просто мне нравился этот ресурс и неприятно видеть, как стремительно меняется его имидж. Да и неприятно иногда, когда оскорбляют по пьяни.
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2598 дн. назад
Олег Говда пишет:

id:20858, Лишь бы не с бодуна)) И все же, будь аккуратнее. Эра меня уже забанила. Поскольку имел наглость высказывать свое мнение о их работе) И пофиг все договора.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2598 дн. назад

id:20102, согласен. Не мое дело. Раз такова генеральная линия партии - буду писать матом и только по пьяни.
Спасибо сказали: Альбер Торш
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2598 дн. назад
Олег Говда пишет:

id:20858, Андрей, если прижмет, писай как хочешь и когда хочешь)))) Главное писательство не бросай. Очень уж хорошо у тебя получается. А первая книга так и вовсе шедеврально сделана. Трижды перечитывал.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2598 дн. назад

{quote:3/26431:10/#p27267}Трижды перечитывал.
// id:20102{quote}

Просто ты попал в ЦА по возрастной категории).
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2598 дн. назад
Олег Говда пишет:

id:20858, Отмазка не засчитана) А по нынешним временам, скромность уже даже девушек не украшает)
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2598 дн. назад

id:20102, это не отмазка, это факт). Я столько дерьма от школьников наслушался - "я прочитала все литрпг - у мага не может быть невидимости!", "Аристарх детей пиндосам отдлал!", "Да и гг должен быть один", " Читал из голодухи ибо постоянно на эту хрень натыкаюсь, ржал над идиотизмом долго. Автор гдето 2-3 клас школы закончил.", "Бедняга даже не догадывался, что настоящие дельцы зарабатывают деньги не ради лишних яхт и дворцов, а для расширения дела.", "если ГГ так умен фигли он до 45 лет вообще в игрушки играет?" и прочая, прочая, почая)))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2598 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/26431:9/#p27248}Опять накрутка. В этот раз даже бесплатный фрагмент читало 15 человек. Но проголосовало 46, только мне это кажется подозрительным?
// id:29555{quote}

Все идет по плану, не переживайте)

План:
1) Сделать простое голосование
2) На сайт слетаются "голосовальщики", которые ничего кроме голосования не делают. Это всем очевидно
3) Мы включаем дополнительную проверку голосовальщиков, и они обламываются, и вынуждены будут превратиться в читателей или уйти.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2598 дн. назад

А почему не сделать отбор по количеству купленных фрагментов? Пусть даже вторых, а не всех частей книги.
Не количество "лайков" сделанных ботами, а реальные покупки показывают реальную популярность книги.
Процедура регистрации на "Ц" позволяет за час сделать больше двадцати ботов, и потом использовать их для собственного пиара...
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2598 дн. назад
Олег Говда пишет:

id:20858, Так это ж хорошо) Приход Сальери свидетельствует о том, что слава уже нашла Моцарта))
Количество тех, кто знает как играть в футбол, всегда на несколько порядков больше, чем число тех, кто умеет. Кто хоть раз пнул мяч, уже эксперт. То же и с литературой. Если написал хоть одно сочинение в школе - он уже как минимум равен Достоевскому и всем Толстым скопом. Так шо молчи в тряпочку, пигмей)) и внемли))

Теперь любой зарегистрированный читатель сможет принять участие в выборе книги дня среди 10 случайно выбранных номинантов.

Книги-номинанты выбираются компьютером с использованием генератора случайных чисел. Выбор производится среди книг, удовлетворяющих условиям ниже.

Критерии выбора кандидатов в книги дня:
- на книге есть обложка
- число фрагментов более двух
- суммарная продолжительность чтения книги всеми читателями - более 10 часов
- за предыдущие полгода в книге был опубликован очередной фрагмент, или книга закончена
- победитель в номинации "книга дня" определяется по максимальной сумме кармы читателей, проголосовавших за ту или иную книгу. Если несколько книг наберут одинаковую сумму карм голосов читателей, то побеждает книга с большим номером.

Каждый день в полночь происходит выбор книги следующего дня и случайный выбор очередных 10 номинантов в книги дня, за которые открывается голосование.

Голосование происходит непосредственно на самих карточках книг. Книги - претенденты получают на 1 сутки специальный "жанр" - "Кандидат в книгу дня", по которому можно искать в поиске, например. Также слева приведена прямая ссылка на результаты поиска всех книг с данным "жанром" - ссылка называется "Голосование за книгу дня".

Ещё на главную страницу добавлены все книги-претенденты (вместо конкурсных книг).

Пожелаю удачных выборов писателям и интересных книг читателям)

id:20102, ничуть. Просто мне нравился этот ресурс и неприятно видеть, как стремительно меняется его имидж. Да и неприятно иногда, когда оскорбляют по пьяни.

id:20858, Лишь бы не с бодуна)) И все же, будь аккуратнее. Эра меня уже забанила. Поскольку имел наглость высказывать свое мнение о их работе) И пофиг все договора.

id:20102, согласен. Не мое дело. Раз такова генеральная линия партии - буду писать матом и только по пьяни.

id:20858, Андрей, если прижмет, писай как хочешь и когда хочешь)))) Главное писательство не бросай. Очень уж хорошо у тебя получается. А первая книга так и вовсе шедеврально сделана. Трижды перечитывал.

Олег Говда

Трижды перечитывал.


Просто ты попал в ЦА по возрастной категории).

id:20858, Отмазка не засчитана) А по нынешним временам, скромность уже даже девушек не украшает)

id:20102, это не отмазка, это факт). Я столько дерьма от школьников наслушался - "я прочитала все литрпг - у мага не может быть невидимости!", "Аристарх детей пиндосам отдлал!", "Да и гг должен быть один", " Читал из голодухи ибо постоянно на эту хрень натыкаюсь, ржал над идиотизмом долго. Автор гдето 2-3 клас школы закончил.", "Бедняга даже не догадывался, что настоящие дельцы зарабатывают деньги не ради лишних яхт и дворцов, а для расширения дела.", "если ГГ так умен фигли он до 45 лет вообще в игрушки играет?" и прочая, прочая, почая)))

Setroi

Опять накрутка. В этот раз даже бесплатный фрагмент читало 15 человек. Но проголосовало 46, только мне это кажется подозрительным?


Все идет по плану, не переживайте)

План:
1) Сделать простое голосование
2) На сайт слетаются "голосовальщики", которые ничего кроме голосования не делают. Это всем очевидно
3) Мы включаем дополнительную проверку голосовальщиков, и они обламываются, и вынуждены будут превратиться в читателей или уйти.

А почему не сделать отбор по количеству купленных фрагментов? Пусть даже вторых, а не всех частей книги.
Не количество "лайков" сделанных ботами, а реальные покупки показывают реальную популярность книги.
Процедура регистрации на "Ц" позволяет за час сделать больше двадцати ботов, и потом использовать их для собственного пиара...

id:20858, Так это ж хорошо) Приход Сальери свидетельствует о том, что слава уже нашла Моцарта))
Количество тех, кто знает как играть в футбол, всегда на несколько порядков больше, чем число тех, кто умеет. Кто хоть раз пнул мяч, уже эксперт. То же и с литературой. Если написал хоть одно сочинение в школе - он уже как минимум равен Достоевскому и всем Толстым скопом. Так шо молчи в тряпочку, пигмей)) и внемли))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?