Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #2

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #1.

Есть же видео, там мало что поменялось с тех пор:

Нет - дешифровка создает реестр координат, на которых располагаются строки текста. Сами строки текста не расшифровываются. Читатели указывают опечатки по координатам на картинке, и чтобы найти опечатку, нужен реестр координат текста.

Админ

Нет - дешифровка создает реестр координат, на которых располагаются строки текста. Сами строки текста не расшифровываются. Читатели указывают опечатки по координатам на картинке, и чтобы найти опечатку, нужен реестр координат текста.


А если я прямо сейчас все главы дешифрую в готовой книге... То мне останется дождаться поиска ошибок, а затем зашифровать? А если не появятся ошибки, то можно оставить дешифрованным и пофиг на всё? Читатели читать-то смогут?

Админ, что за бред? А разве как раз для того, чтобы читатели указали на ошибку, не нужно дешифровать?! 0_0
pastenow.ru/24D7H


Ну разве не бред получается? Фрагмент можно дешифровать, а другой нельзя дешифровать. Хотя если найдутся там ошибки - это понадобится.

Где бред? Нет бреда. Вся логика обоснована механикой обработки защищенного текста.
Тот фрагмент, где нет кнопки "дешифровать", уже дешифрован.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?