Тема: Вопрос-ответ., часть #2
Широков Алексей, Не Алексей - просто так он не сдастся - нужно тупо или вернуть как было, пока не будут собраны данные от писателей нуждающиеся в отображении. Админ - верни всё взад и всё станет спокойно. Потом вдумчиво спроси - а что хочет писатель видеть заходя в мои книги - БЛИН ЯВНО НЕ СПИСОК С АННОТАЦИЯМИ И МЕНЮШКАМИ. Не тупи АДМИН БЛИН
Широков Алексей
И выгрузкой в эксель, кстати.
Выгрузка в эксель у нас есть с 2013 года, в "отчетах агента". Скачиваешь и строишь в экселе любые пивотные таблицы и прочие графики.
Админ
Выгрузка в эксель у нас есть с 2013 года, в "отчетах агента". Скачиваешь и строишь в экселе любые пивотные таблицы и прочие графики.
В виде текстового файла рашифровка выведенной суммы? Вы сейчас серьёзно или издеваетесь? Мало того, что это ещё засунуть в эксель надо, так скажите мне, как через ЭТО я смогу отследить продажи книги за полгода?
Верните все как было, все уже привыкли, вполне удобно. Сейчас - полная хрень. Вот и все. И на будущее - прежде чем что-то кардинально менять, вы бы провели небольшой опрос что-ли, чем сразу рубить с плеча.
Широков Алексей
как через ЭТО я смогу отследить продажи книги за полгода?
Вы не поверите, но там вся информация есть. Дата, книга, сумма. Строятся графики и таблицы на основе этих данных. Вам же надо было - в Экселе. Ну так вот, я вам говорю, что выгрузка в эксель существует уже 5 лет. Нет, опять не угодил.... Да что ж это такое-то.
"Детализация оценок в рейтинге книги", "Статистика черного списка" и т.д. слишком крупные, раньше были меньше. Раз уж возвращать все как было...
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?