Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #2

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2288 дн. назад

{quote:3/38464:89/#p53182}Ну не верю я, что юрист сможет отработать 1000 книг
// id:20346{quote}

Отрабатывать будет не юрист, а робот-поисковик.
Чем больше объём текста, заложенный в поиск, тем результат точнее.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2288 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:3/38464:90/#p53185}Отрабатывать будет не юрист, а робот-поисковик.
// id:22017{quote}

Техника уже и до этого дошла? :jm08
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2288 дн. назад

{quote:3/38464:90/#p53188}Техника уже и до этого дошла?
// id:20346{quote}

Давно. Как работают все эти яндексы и гугели? Только по одному-двум словам выдаются миллионы ссылок, а по десяти тысячам знаков ссылок будет гораздо меньше...
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2288 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/38464:90/#p53188}Техника уже и до этого дошла?
// id:20346{quote}

Дык, китайские роботы уже тексты пишут, которые от человеческих не отличишь. В крупных росс компаниях реально собеседование пр приеме на работу роботы проводят. Отсеивают гады 90% :) Будущее уже здесь(С)

Наши тоже не отстают. Вот это комп генерерует:
Товарищи! начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации систем массового участия. Не следует, однако забывать, что начало повседневной работы по формированию позиции требуют от нас анализа форм развития. С другой стороны рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа форм развития. Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности в значительной степени обуславливает создание существенных финансовых и административных условий..
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2288 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/38464:90/#p53216}Жду продолжения
// id:30283{quote}

Да, ответьте мне на вопрос - по какой причине участники этого ботнета с интервалом в несколько минут покупали именно вашу книгу? Как владелец этого ботнета аффилирован с вами? Нет ли тут признаков преступной банды?

Думаю, с вами мы тоже будем прощаться.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2288 дн. назад
Админ пишет:

id:30283, я посмотрел список ваших переводов денег, и переводов на ваш счет, и мне это очень не понравилось. Думаю, вам тут тоже не место. Прощайте.
Напишите мне на почту ваш номер сотового телефона, вернем оставшиеся на счете 213.74 руб, и будем в расчете.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2288 дн. назад

{quote:3/38464:90/#p53220}по какой причине участники этого ботнета с интервалом в несколько минут покупали именно вашу книгу?
// id:1{quote}

Сергей, тут "не всё так однозначно" (тм).
Группа, руководимая А.Никком, вполне может начать подставлять людей, так или иначе насоливших им на "Ц".
А это переводит ситуацию в несколько иную плоскость, не находите?
Полная картинка транзакций есть только у вас. И какие-то выводы сделать, конечно можно. Но вот так, сходу, обвинять всех подряд всё же не стоит.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2288 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/38464:90/#p53239}Админ, этот акк тоже удаляй.
// id:55230{quote}

Прекрасно, спасибо! Выпиливается второй ботнет на наших глазах.

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #1.

Влад Холод

Ну не верю я, что юрист сможет отработать 1000 книг


Отрабатывать будет не юрист, а робот-поисковик.
Чем больше объём текста, заложенный в поиск, тем результат точнее.

Александр Ершов

Отрабатывать будет не юрист, а робот-поисковик.


Техника уже и до этого дошла? :jm08

Влад Холод

Техника уже и до этого дошла?


Давно. Как работают все эти яндексы и гугели? Только по одному-двум словам выдаются миллионы ссылок, а по десяти тысячам знаков ссылок будет гораздо меньше...

Влад Холод

Техника уже и до этого дошла?


Дык, китайские роботы уже тексты пишут, которые от человеческих не отличишь. В крупных росс компаниях реально собеседование пр приеме на работу роботы проводят. Отсеивают гады 90% :) Будущее уже здесь(С)

Наши тоже не отстают. Вот это комп генерерует:
Товарищи! начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации систем массового участия. Не следует, однако забывать, что начало повседневной работы по формированию позиции требуют от нас анализа форм развития. С другой стороны рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа форм развития. Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности в значительной степени обуславливает создание существенных финансовых и административных условий..

Серёженька, ты ваще охренел? Вот это "переводилось"? Так забери, не плачь только.

Фото к посту 53200 номер 1977

Жду продолжения, пожалуйста, не пытайся это забыть.

Фото к посту 53216 номер 1978

Гость-30283

Жду продолжения


Да, ответьте мне на вопрос - по какой причине участники этого ботнета с интервалом в несколько минут покупали именно вашу книгу? Как владелец этого ботнета аффилирован с вами? Нет ли тут признаков преступной банды?

Думаю, с вами мы тоже будем прощаться.

id:30283, я посмотрел список ваших переводов денег, и переводов на ваш счет, и мне это очень не понравилось. Думаю, вам тут тоже не место. Прощайте.
Напишите мне на почту ваш номер сотового телефона, вернем оставшиеся на счете 213.74 руб, и будем в расчете.

Админ

по какой причине участники этого ботнета с интервалом в несколько минут покупали именно вашу книгу?


Сергей, тут "не всё так однозначно" (тм).
Группа, руководимая А.Никком, вполне может начать подставлять людей, так или иначе насоливших им на "Ц".
А это переводит ситуацию в несколько иную плоскость, не находите?
Полная картинка транзакций есть только у вас. И какие-то выводы сделать, конечно можно. Но вот так, сходу, обвинять всех подряд всё же не стоит.

Гость-55230

Админ, этот акк тоже удаляй.


Прекрасно, спасибо! Выпиливается второй ботнет на наших глазах.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?