Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #2

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2275 дн. назад

{quote:3/38464:95/#p54201}этот-то и самолично справится...
// id:60761{quote}

С чем? С троллингом легко. :jm28
А с фальсификациями вы не по адресу. :jm28
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2275 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:3/38464:95/#p54200}
Да, хотелось бы, чтобы ники были уникальными
// id:30693{quote}

Что то типа "Такое имя уже существует" :jm12
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2275 дн. назад

{quote:3/38464:96/#p54202}С чем? С троллингом легко.
// id:22017{quote}
С местным - ничего сложного, даже я, грешный, справляюсь.
А чтобы с поводами для троллинга - Вам, Ершов, придётся переродиться.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2275 дн. назад

{quote:3/38464:96/#p54203}Что то типа "Такое имя уже существует"
// id:61857{quote}
...в литературном пространстве...
можно помирать с ухмылкой?
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2275 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:60761, при регистрации требуются почта и пароль. Почему не добавить и уникальность имени :jm06
Для писателя это не должно быть сложным :jm18 да и заработает помощь в уникальности
Да и я такой один хочу остаться тут)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Кривошеина Римма
Кривошеина Римма
Писатель
Рег.: 21/11/2015 19:03:12
2275 дн. назад

В данном случае подтверждаю правоту Ершова. Ночью кто-то зарегал бота с именем, полностью совпадавшим с моим именем на "Ц" и понаставил лайков и дизлайков от моего имени. Я заподозрила взлом акка, но, если бы "спасибки" ставились с моего акка, их можно было бы отменить, а они не отменялись. На мое письмо Админ отреагировал очень быстро, за что честь ему и хвала, и удалил обе темы с поддельными лайками/дизлайками. Как он пояснил, в движке форума существует баг, позволяющий региться пользователям с одинаковыми никами.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Кривошеина Римма
Кривошеина Римма
Писатель
Рег.: 21/11/2015 19:03:12
2275 дн. назад

{quote:3/38464:96/#p54216}Римма имя, а не уникальный ник и как-то неправильно если вы забьёте его только для себя.
// id:45233{quote}

Да я собственно, и не претендую на уникальность ника, но какая-то редиска создала на сайте моего двойника и в прямо скажем, конфликтной теме форума понаставила лайков/дизлайков как бы от моего имени. Подозреваю, что это по следам вчерашнего вечернего срача, ныне уже потертого, но это только предположение. .
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2275 дн. назад

{quote:3/38464:96/#p54203}Что то типа "Такое имя уже существует"
// id:61857{quote}

Типа "Пошёл нахрен, ты уже здесь зареглен!" )))))

Уникальность имени - фигня. "Админ" и "Aдмин" - одинаково? А вот фигушки! Во втором случае "А" на латинице. И всё, ники разные!
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2275 дн. назад

{quote:3/38464:96/#p54216}Римма имя, а не уникальный ник и как-то неправильно если вы забьёте его только для себя.
// id:45233{quote}


А если я сделаю одному из "десятков своих ботов" (тм) имя "Aльбеpт Тopш", то это как будет расценено?
Причём это имя (или всё же ник?) пройдёт регистрацию, потому что там несколько букв заменены похожими, но в латинице.
А уж сделать новый почтовый ящик вообще без проблем.

Спасибо сказали: Константин Хохряков

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #1.

Андрей Момад

этот-то и самолично справится...


С чем? С троллингом легко. :jm28
А с фальсификациями вы не по адресу. :jm28

Дмитрий Левченко


Да, хотелось бы, чтобы ники были уникальными


Что то типа "Такое имя уже существует" :jm12

Александр Ершов

С чем? С троллингом легко.

С местным - ничего сложного, даже я, грешный, справляюсь.
А чтобы с поводами для троллинга - Вам, Ершов, придётся переродиться.

Skatushkin

Что то типа "Такое имя уже существует"

...в литературном пространстве...
можно помирать с ухмылкой?

id:60761, при регистрации требуются почта и пароль. Почему не добавить и уникальность имени :jm06
Для писателя это не должно быть сложным :jm18 да и заработает помощь в уникальности
Да и я такой один хочу остаться тут)

В данном случае подтверждаю правоту Ершова. Ночью кто-то зарегал бота с именем, полностью совпадавшим с моим именем на "Ц" и понаставил лайков и дизлайков от моего имени. Я заподозрила взлом акка, но, если бы "спасибки" ставились с моего акка, их можно было бы отменить, а они не отменялись. На мое письмо Админ отреагировал очень быстро, за что честь ему и хвала, и удалил обе темы с поддельными лайками/дизлайками. Как он пояснил, в движке форума существует баг, позволяющий региться пользователям с одинаковыми никами.

Римма имя, а не уникальный ник и как-то неправильно если вы забьёте его только для себя.

Альбер Торш

Римма имя, а не уникальный ник и как-то неправильно если вы забьёте его только для себя.


Да я собственно, и не претендую на уникальность ника, но какая-то редиска создала на сайте моего двойника и в прямо скажем, конфликтной теме форума понаставила лайков/дизлайков как бы от моего имени. Подозреваю, что это по следам вчерашнего вечернего срача, ныне уже потертого, но это только предположение. .

Skatushkin

Что то типа "Такое имя уже существует"


Типа "Пошёл нахрен, ты уже здесь зареглен!" )))))

Уникальность имени - фигня. "Админ" и "Aдмин" - одинаково? А вот фигушки! Во втором случае "А" на латинице. И всё, ники разные!

Альбер Торш

Римма имя, а не уникальный ник и как-то неправильно если вы забьёте его только для себя.



А если я сделаю одному из "десятков своих ботов" (тм) имя "Aльбеpт Тopш", то это как будет расценено?
Причём это имя (или всё же ник?) пройдёт регистрацию, потому что там несколько букв заменены похожими, но в латинице.
А уж сделать новый почтовый ящик вообще без проблем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?