Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Цена книги прямо на ее обложке

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:3/40642:4/#p40725}я в состоянии умножить на кол-во фрагментов))
// id:57407{quote}

Серьёзно? А если у меня 17 фрагментов, 1-н бесплатный, а цена 130 рублей? Что тогда скажешь? И при этом нет скидки! Называется АБОНЕМЕНТ. 13 за 10р, остальные бесплатно. Потому и надо цену на всю книгу, а не на фрагмент, ибо непонятно. Умножением тут не поможешь - а то умножишь на 100 моих фрагментов( к примеру), получишь тысячу рублей, развернешься и уйдешь. А стоит книга на самом деле 100 рублей, за 100 фрагментов. Может такое быть? может. Ибо Абонемент.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2408 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

Очень умнО пытаться завлекать новых читателей обманом... браво... (((
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:3/40642:4/#p40724}Это не знают новые посетители сайта
// id:1{quote}

Слушай, может тогда сделать и ту цену и эту?) Ну и + не забыть возможность для переноса фрагментов в другие книги для таких авторов, как Муравьёв
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2408 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/40642:4/#p40725}умножить на кол-во фрагментов))
// id:57407{quote}

Это будет максимальная цена, а в реальности же зачастую у писателей выставлен абонемент, т.е. в книге не более, чем абонемент платных глав. Полная цена книги указана, если войти в книгу - справа от аннотации будет кнопка "купить всю книгу", там автоматически учитываются абонементы и ваши покупки глав в этой книге.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:3/40642:5/#p40729}обманом
// id:28028{quote}

Каким обманом? Обмана нет. Есть манипулирование правдой. 10р ведь фрагмент стоит? Стоит. Обмана нет. Не честно, согласен, но я думаю Админ это исправит в будущем, добавив 2 цены, что ли.
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2408 дн. назад
Админ пишет:

У нас сайт ориентирован на продажу пофрагментно, поэтому и цена указывается за один фрагмент.

Это все равно, что например в магазине вы покупаете рис с указанием цены за килограмм, а на самом деле вам нужно например для приготовления блюд в месяц купить 5 таких "фрагментов риса по 1 кг". Но магазин же вам не продает пачки риса с названием "мешок риса на месяц" и ценой, в 5..15 раз большей чем за 1 кг риса.
Ну т.е. продает, и мы продаем это (книги), но цену мешка риса (или целой книги) мы составляем из определенного числа фрагментов по 10р (или килограммов риса по столько-то рублей за кг).
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2408 дн. назад

{quote:3/40642:4/#p40716}Тогда авторы навроде Муравьёва просто перенесут свои дурацкие тянучки на другие книги и таким образом создадут несколько книг.
// id:48402{quote}))))), вчера судя по мелькнувшим на несколько часов ценам, он по соотношению рубль-количество страниц оказался совсем не жадным парнем))))

{quote:3/40642:4/#p40725}Алекс Костан, я в состоянии умножить на кол-во фрагментов))
// id:57407{quote}

Ну, тогда и в состоянии прочитать один раз 10р = фрагмент )))))) Хотя нужно двигаться дальше, зачем считать. пусть система считает))))
Гостья
Гостья
Читатель
Рег.: 28/09/2017 08:00:57
2408 дн. назад
Гостья пишет:

id:48402, скажу, что: во-первых - не надо "тыкать" незнакомому человеку; во-вторых - если есть абонемент, это видно; и в-третьих - сервис, как мне кажется, в первую очередь, для удобства читателей (!)
Спасибо сказали: Админ, Владимир Атомный
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

{quote:3/40642:5/#p40735}Тогда уж, уменьшайте миниатюру обложки, а на освободившемся месте выводите всю инфу: общая цена, кол-во фрагов, цена за фраг и тд.
// id:28028{quote}

Великолепная идея.
id:1
Вот послушайте его и сделайте такое! Вот смотрите. Вы сами сказали, что читатель НЕ ЗНАЕТ что к чему. Не привык, не так ли? Откуда ему знать что к чему? Разбираться - это долго. Словом "разбираться", можно оправдать всё. Так добавьте же две цены - итоговую за ГОТОВЫЕ книги(прилагается только к готовым книгам) и за фрагмент(ко всем книгам)

Только что сделал отображение общей цены книги прямо на обложке книги.

При этом цена книги пишется с учетом абонемента, доступного количества фрагментов и с учетом купленных глав в ней (везде, кроме плиток на главной - там пишется цена книги без учета покупок глав, т.е. максимальная цена для нового посетителя).

При появлении нового фрагмента в книге ее цена, соответственно, увеличивается, если на книге нет абонемента.

Пишите, как вам нова фишка - нормально ли зашла, или она наоборот, только отпугивает теперь вас от начала чтения книги, на которой подозрительно высокая цена.

Гостья

я в состоянии умножить на кол-во фрагментов))


Серьёзно? А если у меня 17 фрагментов, 1-н бесплатный, а цена 130 рублей? Что тогда скажешь? И при этом нет скидки! Называется АБОНЕМЕНТ. 13 за 10р, остальные бесплатно. Потому и надо цену на всю книгу, а не на фрагмент, ибо непонятно. Умножением тут не поможешь - а то умножишь на 100 моих фрагментов( к примеру), получишь тысячу рублей, развернешься и уйдешь. А стоит книга на самом деле 100 рублей, за 100 фрагментов. Может такое быть? может. Ибо Абонемент.

Очень умнО пытаться завлекать новых читателей обманом... браво... (((

Админ

Это не знают новые посетители сайта


Слушай, может тогда сделать и ту цену и эту?) Ну и + не забыть возможность для переноса фрагментов в другие книги для таких авторов, как Муравьёв

Гостья

умножить на кол-во фрагментов))


Это будет максимальная цена, а в реальности же зачастую у писателей выставлен абонемент, т.е. в книге не более, чем абонемент платных глав. Полная цена книги указана, если войти в книгу - справа от аннотации будет кнопка "купить всю книгу", там автоматически учитываются абонементы и ваши покупки глав в этой книге.

Harold R. Fox

обманом


Каким обманом? Обмана нет. Есть манипулирование правдой. 10р ведь фрагмент стоит? Стоит. Обмана нет. Не честно, согласен, но я думаю Админ это исправит в будущем, добавив 2 цены, что ли.

У нас сайт ориентирован на продажу пофрагментно, поэтому и цена указывается за один фрагмент.

Это все равно, что например в магазине вы покупаете рис с указанием цены за килограмм, а на самом деле вам нужно например для приготовления блюд в месяц купить 5 таких "фрагментов риса по 1 кг". Но магазин же вам не продает пачки риса с названием "мешок риса на месяц" и ценой, в 5..15 раз большей чем за 1 кг риса.
Ну т.е. продает, и мы продаем это (книги), но цену мешка риса (или целой книги) мы составляем из определенного числа фрагментов по 10р (или килограммов риса по столько-то рублей за кг).

Тогда уж, уменьшайте миниатюру обложки, а на освободившемся месте выводите всю инфу: общая цена, кол-во фрагов, цена за фраг и тд.

Гостья

Алекс Костан, я в состоянии умножить на кол-во фрагментов))


Ну, тогда и в состоянии прочитать один раз 10р = фрагмент )))))) Хотя нужно двигаться дальше, зачем считать. пусть система считает))))

id:48402, скажу, что: во-первых - не надо "тыкать" незнакомому человеку; во-вторых - если есть абонемент, это видно; и в-третьих - сервис, как мне кажется, в первую очередь, для удобства читателей (!)

Harold R. Fox

Тогда уж, уменьшайте миниатюру обложки, а на освободившемся месте выводите всю инфу: общая цена, кол-во фрагов, цена за фраг и тд.


Великолепная идея.
id:1
Вот послушайте его и сделайте такое! Вот смотрите. Вы сами сказали, что читатель НЕ ЗНАЕТ что к чему. Не привык, не так ли? Откуда ему знать что к чему? Разбираться - это долго. Словом "разбираться", можно оправдать всё. Так добавьте же две цены - итоговую за ГОТОВЫЕ книги(прилагается только к готовым книгам) и за фрагмент(ко всем книгам)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?