Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новая промо лента

Промо №2, известное также как "промо лента", было обновлено.

Теперь:
- Цена часа размещения в этом промо снижена на 20%, и составляет теперь 12 рублей.
- Размещение в этой промо ленте теперь производится сразу на сутки (24 часа), а не на 1 час, как было раньше.
- Число книг в этой промо ленте теперь в 3 раза больше, и составляет 24 штуки. Теперь вытеснение будет гораздо реже.
- При вытеснении 25-й книги по прежнему возвращаются деньги, не потраченные на "висение" в промо.
- Цена размещения в сутки составляет 12 * 24 = 288 рублей.
- Эта промо лента теперь показывается не только во всех рейтингах и на главной, но и ещё под каждой книгой.
- Если какая-то позиция в этой промо ленте не выкуплена на сутки, то в ней показывается на 1 минуту случайная книга, имеющая обложку и обновленная за последний год.
- В "статистике" ваших книг приведена информация, сколько раз и с какой позиции в промо ленте читатели переходили на вашу книгу.

Успешных продаж.

Обновление (см. в теме ниже)
С 29.10.2017г:
Цена размещения составит 07 копеек в минуту, или 100 руб 80 коп. в сутки.

Harold R. Fox

мы-то уже не раз убеждались, что по факту редко кто листает дальше первых четырех книг...


С учетом продемонстрированной статистики, вы не раз ошибались. Смотрят, ещё как смотрят!

По статистике, приведенной ниже: счетчик не смотрит на саму книгу в ячейке ленты. Он просто показывает число кликов на указанную позицию в ленте, не важно, какая там книга.

Новые данные:

Позиция в ленте : число кликов
1: 16
2: 43
3: 46
4: 47
5: 38
6: 44
7: 41
8: 40
9: 43
10: 42
11: 41
12: 48

То есть, пока - как раз только крутят, и никто не нажимал на "Следующую страницу" в промо ленте.

Админ

Если в настройках профиля выставить "Нет (Retina, HD)", то

Ясно. Просто было не очевидно, что при отказе от мобильной версии сайта на смартфоне я не увижу половины сайта )

Теперь в "статистике" ваших книг приведена информация, сколько раз и с какой позиции в промо ленте читатели переходили на вашу книгу.

Вот теперь можно задавать вопросы про новую промо ленту.

Админ

Теперь в "статистике" ваших книг приведена информация, сколько раз и с какой позиции в промо ленте читатели переходили на вашу книгу.


тогда сделайте тоже самое и для промо_1, раз есть такая возможность.
вещь-то полезная!!!

Harold R. Fox

сделайте тоже самое и для промо_1


В ней этого нет в принципе. Промо №1 показывает вашу книгу всегда в первой позиции на главной, или в первой позиции на всех рейтингах. Поэтому обсуждаемая статистика для этой книги не имеет смысла.

Для промо №1 имеет смысл "Количество просмотров по дням за предыдущие 31 день", эта информация давно есть в "статистике".

Админ

Поэтому обсуждаемая статистика для этой книги не имеет смысла.


не хочу заниматься флудерством, но не могу не спросить: а в чем разница-то? Для новой ленты - важно знать количество переходов, а для старой промы - нет. Я решительно вас не понимаю (((

Может быть я хочу отфильтровать посетителей из промы-1, из СИ и ВК?
Лично мне, такая статистика интересна.
Потомучто в статистике книги, указывается просмотр каждого фрага одним и тем же пользователем. Прочитал юзер 16 фрагов - на тебе 16 просмотров. А всели они из промо-1? И сколько это людей? Один или два, или один посмотрел 16 фрагов...

Разница-то есть....
Жаль, что вы этого не понимаете ((((


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?