Задержитесь!

У нас 4432 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Дизайн сайта

Ребята, вы делаете замечательное дело! К вам перешло много авторов, видно что сайт развивается, появляются новшества - кристаллы и т.д .Но пожалуйста, уделите больше... намного больше времени дизайну и удобству сайта. Каждый раз, когда заходишь на сайт возникает вопрос для кого это придумано и кем??? Найдите хорошего дизайнера, который подумает об удобстве пользователей, авторов, нормальном отображении сайта на мобильных устройствах. Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab). Если бы сюда не переходили мои любимые авторы, вообще бы старался на сайт не заходить.


{quote:3/42520/#p42520" class="forum_message_quote">
Андрей

возьмите пример с fantlab


Что вас не устраивает в текущей странице автора с произведениями?
Зачем вам два одинаковых сайта, похожих на fantlab?

Админ, если что я его не знаю :jm23

Андрей

Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab).


Кажется я уже слышал подобное... Это чтобы потом можно было использовать иные сайты для того чтобы выдергивать книги с ЦЕ? Книжные же полки есть, мало того что по тегам, так еще есть клановые сборники. Любой пользователь может создать калан и добавлять туда книги если ему не хватает простой подписки.

Интереса ради сунулся на этот fantlab (да, да, реклама сработала). Открыл и долго чесал голову, что за хрень, куда там тыркаться и как всем этим пользоваться. Перегруз инфы и кнопочек для моего инертного мозга. Главное, что я понял - там в основном печатные издания и нет монетизации для электронного самиздата. За сим знакомство окончил, закрыл и вряд ли когда-нибудь о том сайте вспомню.

Айтбаев Т.А.

Открыл и долго чесал голову,


Аналогично. Сайт с дизайном из 2000-х годов нам был поставлен в пример))

На самом деле, есть много людей, которые, начав пользоваться интернетом в начале века, на сайтах тех времен, до сих пор хотят видеть такие сайты (с микроскопическим шрифтом, с миллионом инфы на одной странице, и т.д.). Ещё один пример такого сайта - diary.ru, который, просуществовав 15 лет, наконец-то закрывается, потому что ну нельзя же так, в 2017-м году, жить с таким вот 15-летним интерфейсом, как у них.

В нашем кабаке и так не плохо. Вискарь, сигары и эти самые женщины. Гомосятину тут не надо разводить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?