Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Дизайн сайта

 
Имя
Сообщение
Андрей
Андрей
Читатель, автор темы
Рег.: 16/07/2013 06:10:27
Тема создана 2017-11-12 17:54:06, обновлена: 2364 дн. назад
Андрей пишет:

Ребята, вы делаете замечательное дело! К вам перешло много авторов, видно что сайт развивается, появляются новшества - кристаллы и т.д .Но пожалуйста, уделите больше... намного больше времени дизайну и удобству сайта. Каждый раз, когда заходишь на сайт возникает вопрос для кого это придумано и кем??? Найдите хорошего дизайнера, который подумает об удобстве пользователей, авторов, нормальном отображении сайта на мобильных устройствах. Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab). Если бы сюда не переходили мои любимые авторы, вообще бы старался на сайт не заходить.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2366 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42520/#p42520}Сделайте нормальные книжные полки,
// id:1161{quote}

Захожу в ваш профиль и вижу:
Пользователь пока не имеет ни одной общедоступной подборки книг.

ну, т.е. вы просите "нормальные" полки, даже не попробовав и не создав полку (называется у нас она "подборка книг") на Ц.

{quote:3/42520/#p42520}возьмите пример с fantlab
// id:1161{quote}

Что вас не устраивает в текущей странице автора с произведениями?
Зачем вам два одинаковых сайта, похожих на fantlab?
Спасибо сказали: Владимир Атомный
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2366 дн. назад

{quote:3/42520/#p42520} Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab).
// id:1161{quote}

Кажется я уже слышал подобное... Это чтобы потом можно было использовать иные сайты для того чтобы выдергивать книги с ЦЕ? Книжные же полки есть, мало того что по тегам, так еще есть клановые сборники. Любой пользователь может создать калан и добавлять туда книги если ему не хватает простой подписки.
Спасибо сказали: Админ
Айтбаев Т.А.
Айтбаев Т.А.
Писатель
Рег.: 10/06/2017 14:10:56
2366 дн. назад

Интереса ради сунулся на этот fantlab (да, да, реклама сработала). Открыл и долго чесал голову, что за хрень, куда там тыркаться и как всем этим пользоваться. Перегруз инфы и кнопочек для моего инертного мозга. Главное, что я понял - там в основном печатные издания и нет монетизации для электронного самиздата. За сим знакомство окончил, закрыл и вряд ли когда-нибудь о том сайте вспомню.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2366 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42520/#p42524}Открыл и долго чесал голову,
// id:53035{quote}

Аналогично. Сайт с дизайном из 2000-х годов нам был поставлен в пример))

На самом деле, есть много людей, которые, начав пользоваться интернетом в начале века, на сайтах тех времен, до сих пор хотят видеть такие сайты (с микроскопическим шрифтом, с миллионом инфы на одной странице, и т.д.). Ещё один пример такого сайта - diary.ru, который, просуществовав 15 лет, наконец-то закрывается, потому что ну нельзя же так, в 2017-м году, жить с таким вот 15-летним интерфейсом, как у них.
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2366 дн. назад

В нашем кабаке и так не плохо. Вискарь, сигары и эти самые женщины. Гомосятину тут не надо разводить.
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2366 дн. назад

{quote:3/42520/#p42525} жить с таким вот 15-летним интерфейсом, как у них.
// id:1{quote}

А Самлиб? Ужас какой-то.
Спасибо сказали: Админ
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2366 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/42520/#p42524}что за хрень, куда там тыркаться
// id:53035{quote}

Тоже побывал... Админ...это..в общем-то..ниче так на Ц... :jm58 все вполне приемлемо :jm18
Но время от времени зудеть все равно буду, точнее наверняка будем :jm101
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2366 дн. назад
Сербский пишет:

Ну, не знаю.
полезный сайт. Книжные новинки и планы издательств, например.
Он не хуже и не лучше, он другой.
А критиковать Админа надо. Он не слушает, но надо. Ну так, для порядка.
В завершение тоста предлагаю налить: сегодня праздник, Сбербанку 300 лет.
Чтоб они там икали и ворочались!
И второе, сегодня День отцов.
Отцы! Есть еще порох в пороховницах? Наливай.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2366 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/42520/#p42529}Отцы! Есть еще порох в пороховницах? Наливай.
// id:21819{quote}

Ну ё-мое, а такая вкусная настойка на балконе. Думал простоит непочатой...

Ребята, вы делаете замечательное дело! К вам перешло много авторов, видно что сайт развивается, появляются новшества - кристаллы и т.д .Но пожалуйста, уделите больше... намного больше времени дизайну и удобству сайта. Каждый раз, когда заходишь на сайт возникает вопрос для кого это придумано и кем??? Найдите хорошего дизайнера, который подумает об удобстве пользователей, авторов, нормальном отображении сайта на мобильных устройствах. Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab). Если бы сюда не переходили мои любимые авторы, вообще бы старался на сайт не заходить.


{quote:3/42520/#p42520" class="forum_message_quote">
Андрей

возьмите пример с fantlab


Что вас не устраивает в текущей странице автора с произведениями?
Зачем вам два одинаковых сайта, похожих на fantlab?

Админ, если что я его не знаю :jm23

Андрей

Сделайте нормальные книжные полки, вменяемую страницу автора с произведениями (возьмите пример с fantlab).


Кажется я уже слышал подобное... Это чтобы потом можно было использовать иные сайты для того чтобы выдергивать книги с ЦЕ? Книжные же полки есть, мало того что по тегам, так еще есть клановые сборники. Любой пользователь может создать калан и добавлять туда книги если ему не хватает простой подписки.

Интереса ради сунулся на этот fantlab (да, да, реклама сработала). Открыл и долго чесал голову, что за хрень, куда там тыркаться и как всем этим пользоваться. Перегруз инфы и кнопочек для моего инертного мозга. Главное, что я понял - там в основном печатные издания и нет монетизации для электронного самиздата. За сим знакомство окончил, закрыл и вряд ли когда-нибудь о том сайте вспомню.

Айтбаев Т.А.

Открыл и долго чесал голову,


Аналогично. Сайт с дизайном из 2000-х годов нам был поставлен в пример))

На самом деле, есть много людей, которые, начав пользоваться интернетом в начале века, на сайтах тех времен, до сих пор хотят видеть такие сайты (с микроскопическим шрифтом, с миллионом инфы на одной странице, и т.д.). Ещё один пример такого сайта - diary.ru, который, просуществовав 15 лет, наконец-то закрывается, потому что ну нельзя же так, в 2017-м году, жить с таким вот 15-летним интерфейсом, как у них.

В нашем кабаке и так не плохо. Вискарь, сигары и эти самые женщины. Гомосятину тут не надо разводить.

Айтбаев Т.А.

что за хрень, куда там тыркаться


Тоже побывал... Админ...это..в общем-то..ниче так на Ц... :jm58 все вполне приемлемо :jm18
Но время от времени зудеть все равно буду, точнее наверняка будем :jm101

Ну, не знаю.
полезный сайт. Книжные новинки и планы издательств, например.
Он не хуже и не лучше, он другой.
А критиковать Админа надо. Он не слушает, но надо. Ну так, для порядка.
В завершение тоста предлагаю налить: сегодня праздник, Сбербанку 300 лет.
Чтоб они там икали и ворочались!
И второе, сегодня День отцов.
Отцы! Есть еще порох в пороховницах? Наливай.

Сербский

Отцы! Есть еще порох в пороховницах? Наливай.


Ну ё-мое, а такая вкусная настойка на балконе. Думал простоит непочатой...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?