Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый дизайн на Целлюлозе

Здесь можно обсудить новый дизайн на Ц. Мы сделали выпадающие меню, и тем самым упростили навигацию по сайту.

Очень круто! Спасибо) Мне нравится) Будем юзать)

Всё, я просмотрел все пункты какие мне нужны. Всё удобно, хорошо. Насчёт читателей не знаю)

Совершенно не нравится. Полная хрень (извините мой фран-й). Зачем тупо копировать с других ресурсов? Что за идиотизм???

Алекс Каменев

Зачем тупо копировать с других ресурсов? Что за идиотизм???


Нет, лучше дальше ковыряться в старой версии, доставляющей неудобства. Не согласен. Даже такой момент: я нахожусь в одной из своих книг (что-то менял, правил), а потом мне надо опять попасть в "Мои книги". Это сначала на имя нажать, затем только попасть в книги. И так каждый раз. Утомительно. Теперь же всё проще: нажал, вызвал меню, попал сразу, куда нужно.

Если хотели сымитировать дизайн с Автор-тудей, то могу вас поздравить - у вас совершенно не получилось. По крайней мере для писателей точно, ничего невозможно найти. Интуитивно понятного интерфейса нет и в помине. Старый намного лучше и удобнее.

А я уже привык. Залетаю и сходу на форум)) Удобненько) Свежо, необычно. Через день привыкнется и не отдерёшь потом)

Алекс Каменев, мы никого не копируем. Все сайты и программы, в части пользовательского интерфейса, так или иначе, копируют дизайн Apple Macintosh 1984 года, если это вас утешит.


Фото к посту 42833 номер 1586

Хватит тиранить админа, доиграемся будет только хуже :jm59


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?