Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый дизайн на Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2347 дн. назад

id:2794, Иногда правка введена просто неправильно, они либо не находится, либо слишком короткая. Очень много ошибок.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2347 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818:8/#p43195}А куда делась таблица с количеством внесенных правок? Раньше была в профиле, теперь нигде не могу найти.
// id:2794{quote}

Потеряли при переезде)
Вернули эту таблицу в пункт меню "Редактировать профиль".

{quote:3/42818:8/#p43195}хотелось бы знать, кто из писателей принимает правки, кто нет
// id:2794{quote}

Хм. Надо будет подумать, сделать такую статистику.
avplat
avplat
Читатель
Рег.: 05/10/2013 23:55:39
2347 дн. назад
avplat пишет:

{quote:3/42818:9/#p43200}Иногда правка введена просто неправильно, они либо не находится, либо слишком короткая. Очень много ошибок.
// id:28283{quote}

Всякое бывает. Но не настолько мои правки ошибочные, чтобы одним махом сотню правок отменять. :)

Но вообще да, хотелось бы какого-то другого, более надежного способа привязывать правки к тексту.

Ну и 90% писателей правки просто игнорируют. :)
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2347 дн. назад

{quote:3/42818:9/#p43202}хотелось бы знать, кто из писателей принимает правки, кто нет
// avplat, [#]


Хм. Надо будет подумать, сделать такую статистику.
// id:1{quote}

лучше бы сделать опцию, чтобы писатель мог отказаться от читательской правки и не морочить голову читателям
Спасибо сказали: Городов Владимир
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2347 дн. назад

{quote:3/42818:9/#p43208}лучше бы сделать опцию, чтобы писатель мог отказаться от читательской правки и не морочить голову читателям
// id:493{quote}

Я уже предлагал когда-то прямо в окошке правок писать, готов писатель платить за правку или нет, и еще дать возможность писателям самостоятельно устанавливать размер вознаграждения за исправленную в его книге ошибку, а уж дело читателя - согласиться с этим или не заморачиваться

Здесь можно обсудить новый дизайн на Ц. Мы сделали выпадающие меню, и тем самым упростили навигацию по сайту.

id:2794, Иногда правка введена просто неправильно, они либо не находится, либо слишком короткая. Очень много ошибок.


{quote:3/42818:8/#p43195" class="forum_message_quote">
avplat

хотелось бы знать, кто из писателей принимает правки, кто нет


Хм. Надо будет подумать, сделать такую статистику.

Кольцов Сергей

Иногда правка введена просто неправильно, они либо не находится, либо слишком короткая. Очень много ошибок.


Всякое бывает. Но не настолько мои правки ошибочные, чтобы одним махом сотню правок отменять. :)

Но вообще да, хотелось бы какого-то другого, более надежного способа привязывать правки к тексту.

Ну и 90% писателей правки просто игнорируют. :)

Админ

хотелось бы знать, кто из писателей принимает правки, кто нет
// avplat, [#]


Хм. Надо будет подумать, сделать такую статистику.


лучше бы сделать опцию, чтобы писатель мог отказаться от читательской правки и не морочить голову читателям

Инна Кублицкая

лучше бы сделать опцию, чтобы писатель мог отказаться от читательской правки и не морочить голову читателям


Я уже предлагал когда-то прямо в окошке правок писать, готов писатель платить за правку или нет, и еще дать возможность писателям самостоятельно устанавливать размер вознаграждения за исправленную в его книге ошибку, а уж дело читателя - согласиться с этим или не заморачиваться


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?