Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый дизайн на Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2350 дн. назад

Да вы просто слишком все привередливые до крайности. Надо возмущаться, когда действительно всё очень неудобно. Мне нравится новый дизайн. С удовольствие гоняю быстро по всем страницам сайта.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Не согласен: Технарь
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2350 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818:3/#p42854}В меню профиля - есть все читательские ссылки - нет авторских. Почему?
// id:17868{quote}

Потому, что это разные категории пользователей, и смешивать не стоит.
Более того, если смешивать, то пунктов меню будет слишком много. Поэтому сделано проще - в зависимости от того, в какой роли вы выступаете (а писатель может быть также и читателем), вы пользуетесь соответствующим пунктом меню.

{quote:3/42818:3/#p42854}Кнопка Авторам - Мои книги сейчас тут, но почему-то не сверху а посредине.
// id:17868{quote}

Посередине это было потому, что там было логично для новых писателей: им сначала показывались пункты меню насчет "Присоединиться", потом про "уровни писателей", и потом уже про "отчеты агента", которые основаны на этих уровнях писателей.... Логично же.
Но раз вы таки настаиваете, чтобы было не по порядку, то ок, сделал.

{quote:3/42818:3/#p42854}Книги - почему бы и там не продублировать Мои книги.
// id:17868{quote}

Меню "Книги" - это читательское меню. Там не было пункта "Мои книги", поскольку они писательская сущность... Но, чтобы из текущих читателей вербовать новых писателей, возможно, стоит этот пункт добавить. Добавлен последним элементом.

{quote:3/42818:3/#p42854}А так Ура! Спасибо Админ!
// id:17868{quote}

Ну наконец-то, хоть немного угодил)))
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Андрей
Андрей
Читатель
Рег.: 16/07/2013 06:10:27
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2350 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818:4/#p42885}де теперь искать кнопку "выход"
// id:493{quote}

Как обычно - в правом нижнем углу любой страницы.
Спасибо сказали: Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2350 дн. назад

Я несколько дней назад поменяла монитор. У меня теперь все выглядит слегка не так, как было раньше))) Глаза разбегаются
GTDragon
GTDragon
Читатель
Рег.: 27/12/2014 09:45:47
2350 дн. назад
GTDragon пишет:

Не понравилось абсолютно так и не нашел закладку "читать" читаю все время с мобильного, теперь чтобы продолжить чтение надо перелопатить кучу страниц а по сколько читаю несколько книг то теперь вообще тяжело ориентироваться особенно когда на мобильном трафика а у нас мобильный инет очень медленный
Спасибо сказали: Технарь
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09

Здесь можно обсудить новый дизайн на Ц. Мы сделали выпадающие меню, и тем самым упростили навигацию по сайту.

Да вы просто слишком все привередливые до крайности. Надо возмущаться, когда действительно всё очень неудобно. Мне нравится новый дизайн. С удовольствие гоняю быстро по всем страницам сайта.

У меня и раньше претензий не было, но сейчас стало удобнее.

id:1, Замечательно! Не все так гладко, как хотелось бы :) Но по сравнению со старым дизайном, имхо, намного удобнее. Молодец, так держать!

вопросик - а где теперь искать кнопку "выход", если надо разлогиниться?

id:493, всё там же, в самом-самом низу.

Инна Кублицкая

де теперь искать кнопку "выход"


Как обычно - в правом нижнем углу любой страницы.

Я несколько дней назад поменяла монитор. У меня теперь все выглядит слегка не так, как было раньше))) Глаза разбегаются

Не понравилось абсолютно так и не нашел закладку "читать" читаю все время с мобильного, теперь чтобы продолжить чтение надо перелопатить кучу страниц а по сколько читаю несколько книг то теперь вообще тяжело ориентироваться особенно когда на мобильном трафика а у нас мобильный инет очень медленный

id:9834, закладки в пункте «книги»


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?