Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый дизайн на Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2347 дн. назад

Всё, я просмотрел все пункты какие мне нужны. Всё удобно, хорошо. Насчёт читателей не знаю)
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2347 дн. назад

{quote:3/42818/#p42826}Зачем тупо копировать с других ресурсов? Что за идиотизм???
// id:17342{quote}

Нет, лучше дальше ковыряться в старой версии, доставляющей неудобства. Не согласен. Даже такой момент: я нахожусь в одной из своих книг (что-то менял, правил), а потом мне надо опять попасть в "Мои книги". Это сначала на имя нажать, затем только попасть в книги. И так каждый раз. Утомительно. Теперь же всё проще: нажал, вызвал меню, попал сразу, куда нужно.
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2347 дн. назад

Если хотели сымитировать дизайн с Автор-тудей, то могу вас поздравить - у вас совершенно не получилось. По крайней мере для писателей точно, ничего невозможно найти. Интуитивно понятного интерфейса нет и в помине. Старый намного лучше и удобнее.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Не согласен: Владимир Атомный
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2347 дн. назад

А я уже привык. Залетаю и сходу на форум)) Удобненько) Свежо, необычно. Через день привыкнется и не отдерёшь потом)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2347 дн. назад
Админ пишет:

id:17342, мы никого не копируем. Все сайты и программы, в части пользовательского интерфейса, так или иначе, копируют дизайн Apple Macintosh 1984 года, если это вас утешит.


Фото к посту 42833 номер 1586
Спасибо сказали: Владимир Атомный
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2347 дн. назад

id:1, И все-таки попрошу сделать 3 вещи:
1. Передвинуть колонку с именем в левый угол, где она была. Там сейчас пусто.
2. Перенести пункт "мои книги" в меню "имя".
3. Уберите этот пункт "кристаллы" они нам не предназначены.
Спасибо сказали: ПослеИгр, Широков Алексей
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50

Здесь можно обсудить новый дизайн на Ц. Мы сделали выпадающие меню, и тем самым упростили навигацию по сайту.

Очень круто! Спасибо) Мне нравится) Будем юзать)

Всё, я просмотрел все пункты какие мне нужны. Всё удобно, хорошо. Насчёт читателей не знаю)

Совершенно не нравится. Полная хрень (извините мой фран-й). Зачем тупо копировать с других ресурсов? Что за идиотизм???

Алекс Каменев

Зачем тупо копировать с других ресурсов? Что за идиотизм???


Нет, лучше дальше ковыряться в старой версии, доставляющей неудобства. Не согласен. Даже такой момент: я нахожусь в одной из своих книг (что-то менял, правил), а потом мне надо опять попасть в "Мои книги". Это сначала на имя нажать, затем только попасть в книги. И так каждый раз. Утомительно. Теперь же всё проще: нажал, вызвал меню, попал сразу, куда нужно.

Если хотели сымитировать дизайн с Автор-тудей, то могу вас поздравить - у вас совершенно не получилось. По крайней мере для писателей точно, ничего невозможно найти. Интуитивно понятного интерфейса нет и в помине. Старый намного лучше и удобнее.

А я уже привык. Залетаю и сходу на форум)) Удобненько) Свежо, необычно. Через день привыкнется и не отдерёшь потом)

id:17342, мы никого не копируем. Все сайты и программы, в части пользовательского интерфейса, так или иначе, копируют дизайн Apple Macintosh 1984 года, если это вас утешит.


Фото к посту 42833 номер 1586

Хватит тиранить админа, доиграемся будет только хуже :jm59

id:1, И все-таки попрошу сделать 3 вещи:
1. Передвинуть колонку с именем в левый угол, где она была. Там сейчас пусто.
2. Перенести пункт "мои книги" в меню "имя".
3. Уберите этот пункт "кристаллы" они нам не предназначены.

Целлюлозовский, он и есть целлюлозовский дизайн. Ни с чем не спутать)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?