Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый дизайн на Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2349 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, сегодня ни чего не делайте, соберите так сказать по больше мнений не разгоряченных. Хотя с двумя первыми пунктами id:28283 согласен, а про кристаллы как-то не думал, научился их незамечать
Спасибо сказали: Широков Алексей
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2349 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818/#p42836}Передвинуть колонку с именем в левый угол, где она была. Там сейчас пусто.
// id:28283{quote}

Потому, что левая колонка отрезается при маленькой ширине экрана. А когда пункт меню прыгает - то слева, то справа - это не красиво.

{quote:3/42818/#p42836}Перенести пункт "мои книги" в меню "имя".
// id:28283{quote}

Для писателей все пункты сосредоточены в одном меню. Не нужно их размазывать.
Не согласен: Кольцов Сергей
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2349 дн. назад

{quote:3/42818:2/#p42840}Потому, что левая колонка отрезается при маленькой ширине экрана. А когда пункт меню прыгает - то слева, то справа - это не красиво.

// id:1{quote}

Тогда внесите в пункт меню поправку: для широкоформатных и для квадратных.
На данный момент большинсво пользователей уже на широкоформатных. В особенности читатели.

{quote:3/42818:2/#p42840}Для писателей все пункты сосредоточены в одном меню. Не нужно их размазывать.
// id:1{quote}

Тогда нужна дополнительная надстройка разделения пользователей на "писателей" и "читателей". Все-таки мы на разных сторонах медали.

{quote:3/42818:2/#p42842}А подарочные сертификаты давно были?
// id:48021{quote}

Давно, просто никто особо не пользовался. Перевод на счет проще.
Спасибо сказали: Владимир Атомный
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2349 дн. назад

id:1, На данный момент структура сайта еще слишком сырая. Сейчас ночь, мало пользователей, завтра будет много недовольных. Это я вам серьезно говорю. Делайте откат.
В меню профиля нельзя посмотреть количество выведенных средств после процентов.
Пропало числовое количество подписчиков.
Меню: Сменить имя, фото, Мои оценки к книгам, Мои отзывы о книгах, Избранные авторы,Бесплатный доступ, Мои подписки - Бесполезны так как дублируются в моем профиле.
"Мои кристаллы" - бесполезный пункт для авторов.
Пропал пункт в настройках: изменение имени автора.
Кланы стали недоступны. Неудобно и неэффективно.
Пока все что нашел на данный момент. Да, выпадающее меню - это удобно, но не в существующем варианте что имеется.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2349 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818:2/#p42845}В меню профиля нельзя посмотреть количество выведенных средств после процентов.
// id:28283{quote}

Вообще-то это вы смотрите ваш публичный профиль, каким его видят другие.
Личный профиль показывается по "сменить имя", например.

{quote:3/42818:2/#p42845}Кланы стали недоступны.
// id:28283{quote}

Да что вы говорите? Пункт "Общение" -> "Войти в клан" доступен и теперь даже в одноколоночном виде все это доступно.

{quote:3/42818:2/#p42845}Бесполезны так как дублируются в моем профиле.
// id:28283{quote}

Ещё раз, "мой профиль" - это публичный профиль. Если хотите смотреть все в одном месте, открывайте его. Если лень прокручивать - открывайте индивидуальные пункты меню.

Сколько копий было сломано насчет показа "отчетов агента" без необходимости прокрутки под "информацию о бонусном уровне", и вот вам решение сделано - но нет же....
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2349 дн. назад

{quote:3/42818:2/#p42847}Вообще-то это вы смотрите ваш публичный профиль, каким его видят другие.
// id:1{quote}

А зачем он мне? В прошлой версии он был при нажатии на имя в книге. Зачем отдельный пункт?

{quote:3/42818:2/#p42847}Личный профиль показывается по "сменить имя", например.

// id:1{quote}

Да, а вот тут цитирую вас:
{quote:3/42818:2/#p42840}Для писателей все пункты сосредоточены в одном меню. Не нужно их размазывать.
// id:1{quote}
Зачем же вы пункт "Настройки" для всех пользователей размазали?


{quote:3/42818:2/#p42847}Да что вы говорите? Пункт "Общение" -> "Войти в клан" доступен и теперь даже в одноколоночном виде все это доступно.
// id:1{quote}

Да, конечно, только вот когда они были в вылезающей колонке было привычнее.
Меняем шило на мыло. Сергей, я понимаю что вы сидели и работали над вот этим интерфейсом сайта многие часы, но мы вас понимаем, но, если сравнить, мне читатель скажет: "Автор, что это за трава?" А может и более категорично: "Это все х*я. Переделывай!"
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2349 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42818:2/#p42848}Зачем
// id:28283{quote}

Всё, что ни сделано, имеет свою причину.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2349 дн. назад

{quote:3/42818:2/#p42849}Всё, что ни сделано, имеет свою причину.
// id:1{quote}

Субъективную или объективную?
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2349 дн. назад

{quote:3/42818:2/#p42845}завтра будет много недовольных
// id:28283{quote}

Полагаю довольные тоже будут.... А нытики они из темы в тему практически одни и те же.
Спасибо сказали: Ivankovsv

Здесь можно обсудить новый дизайн на Ц. Мы сделали выпадающие меню, и тем самым упростили навигацию по сайту.

id:1, сегодня ни чего не делайте, соберите так сказать по больше мнений не разгоряченных. Хотя с двумя первыми пунктами id:28283 согласен, а про кристаллы как-то не думал, научился их незамечать

Кольцов Сергей

Перенести пункт "мои книги" в меню "имя".


Для писателей все пункты сосредоточены в одном меню. Не нужно их размазывать.

А подарочные сертификаты давно были?


{quote:3/42818:2/#p42842" class="forum_message_quote">
Владимир Атомный

А подарочные сертификаты давно были?


Давно, просто никто особо не пользовался. Перевод на счет проще.

id:1, На данный момент структура сайта еще слишком сырая. Сейчас ночь, мало пользователей, завтра будет много недовольных. Это я вам серьезно говорю. Делайте откат.
В меню профиля нельзя посмотреть количество выведенных средств после процентов.
Пропало числовое количество подписчиков.
Меню: Сменить имя, фото, Мои оценки к книгам, Мои отзывы о книгах, Избранные авторы,Бесплатный доступ, Мои подписки - Бесполезны так как дублируются в моем профиле.
"Мои кристаллы" - бесполезный пункт для авторов.
Пропал пункт в настройках: изменение имени автора.
Кланы стали недоступны. Неудобно и неэффективно.
Пока все что нашел на данный момент. Да, выпадающее меню - это удобно, но не в существующем варианте что имеется.


{quote:3/42818:2/#p42845}Кланы стали недоступны.
// id:28283{quote}

Да что вы говорите? Пункт "Общение" -> "Войти в клан" доступен и теперь даже в одноколоночном виде все это доступно.

{quote:3/42818:2/#p42845" class="forum_message_quote">
Кольцов Сергей

Бесполезны так как дублируются в моем профиле.


Ещё раз, "мой профиль" - это публичный профиль. Если хотите смотреть все в одном месте, открывайте его. Если лень прокручивать - открывайте индивидуальные пункты меню.

Сколько копий было сломано насчет показа "отчетов агента" без необходимости прокрутки под "информацию о бонусном уровне", и вот вам решение сделано - но нет же....


// id:1{quote}

Да, а вот тут цитирую вас:
{quote:3/42818:2/#p42840}Для писателей все пункты сосредоточены в одном меню. Не нужно их размазывать.
// id:1{quote}
Зачем же вы пункт "Настройки" для всех пользователей размазали?


{quote:3/42818:2/#p42847" class="forum_message_quote">
Админ

Да что вы говорите? Пункт "Общение" -> "Войти в клан" доступен и теперь даже в одноколоночном виде все это доступно.


Да, конечно, только вот когда они были в вылезающей колонке было привычнее.
Меняем шило на мыло. Сергей, я понимаю что вы сидели и работали над вот этим интерфейсом сайта многие часы, но мы вас понимаем, но, если сравнить, мне читатель скажет: "Автор, что это за трава?" А может и более категорично: "Это все х*я. Переделывай!"

Кольцов Сергей

Зачем


Всё, что ни сделано, имеет свою причину.

Админ

Всё, что ни сделано, имеет свою причину.


Субъективную или объективную?

Кольцов Сергей

завтра будет много недовольных


Полагаю довольные тоже будут.... А нытики они из темы в тему практически одни и те же.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?