Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

Имя
Алекс Каменев
Писатель, автор темы
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Тема создана 2016-05-09 17:36:02, обновлена: 2505 дн. назад

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?
Спасибо сказали: Setroi
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2968 дн. назад
Админ пишет:

Давайте заведём) Впрочем, вы уже завели эту тему)

У иллюстраций есть подписи, они пишутся при нажатии на них (когда картинки увеличиваются на всю ширину страницы). Да и на вашей книге подписи к картинкам есть - см. Чужие звезды.
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2968 дн. назад

Действительно, при развертывание подписи появляются. А можно сделать так, чтобы при обычном просмотре, они тоже были, скажем внизу?
Василий Тарасенко
Василий Тарасенко
Писатель
Рег.: 09/06/2013 13:07:41
2966 дн. назад

Раз есть такая замечательная тема, грех ею не воспользоваться)
Наивный вопрос: сняв с продажи книгу, как я могу вернуть её? Могу ли вообще? Или надо заново выкладывать?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2966 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348/#p8354}Действительно, при развертывание подписи появляются. А можно сделать так, чтобы при обычном просмотре, они тоже были, скажем внизу?
// id:17342{quote}

Сделано так - подписи к картинкам в режиме ленты показываются в виде всплывающих подсказок.

{quote:3/8348/#p8426}сняв с продажи книгу, как я могу вернуть её? Могу ли вообще? Или надо заново выкладывать?
// id:585{quote}

Это нештатная ситуация, когда снятая с продажи книга возвращается в продажу. Например, если книгу у вас со всеми правами выкупило какое-то издательство, то возвращать её в продажу вы не имеете права. Поэтому такой кнопки "возвращения в продажу" нет.
Но если книга была снята с продажи по ошибке, то пишите мне в личку, верну в продажу обратно.
Василий Тарасенко
Василий Тарасенко
Писатель
Рег.: 09/06/2013 13:07:41
2966 дн. назад

id:1, спасибо за разъяснение. Да, была ошибка. Но не критичная. Если я потом просто начну выкладку заново (книга подвергается основательной переписке), создав книгу второй раз - это допустимо?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2966 дн. назад

Скажите, плз, а что за е-е-е-е-ерунда здесь с дефи-и-и-и-исами? Или это только у меня они так криво отображаются?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Давайте заведём) Впрочем, вы уже завели эту тему)

У иллюстраций есть подписи, они пишутся при нажатии на них (когда картинки увеличиваются на всю ширину страницы). Да и на вашей книге подписи к картинкам есть - см. Чужие звезды.

Действительно, при развертывание подписи появляются. А можно сделать так, чтобы при обычном просмотре, они тоже были, скажем внизу?

Раз есть такая замечательная тема, грех ею не воспользоваться)
Наивный вопрос: сняв с продажи книгу, как я могу вернуть её? Могу ли вообще? Или надо заново выкладывать?

Василий Тарасенко

сняв с продажи книгу, как я могу вернуть её? Могу ли вообще? Или надо заново выкладывать?

Это нештатная ситуация, когда снятая с продажи книга возвращается в продажу. Например, если книгу у вас со всеми правами выкупило какое-то издательство, то возвращать её в продажу вы не имеете права. Поэтому такой кнопки "возвращения в продажу" нет.
Но если книга была снята с продажи по ошибке, то пишите мне в личку, верну в продажу обратно.

id:1, спасибо за разъяснение. Да, была ошибка. Но не критичная. Если я потом просто начну выкладку заново (книга подвергается основательной переписке), создав книгу второй раз - это допустимо?

Скажите, плз, а что за е-е-е-е-ерунда здесь с дефи-и-и-и-исами? Или это только у меня они так криво отображаются?

посмотрите ниже кнопки добавить ответ - и вам станет ясно

Посмотрел. Яснее не стало. Почему дефисы заезжают на буквы?

два дефиса по краям слова зачеркивают слово.
Здесь такое форматирование.

"Вон оно чё, Михалыч!.." Понятно, спасибо за разъяснение.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?