Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Михаил Северный
Михаил Северный
Писатель
Рег.: 07/12/2015 11:34:04
2918 дн. назад

Здравствуйте, вопрос возник. Я вижу в статистике 2 комментария к одной из глав, но когда перехожу в книгу, то почему то их нет. Не могу ответить. Удалили комментарии или это какие-то специальные, что видит только автор? Спасибо.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2917 дн. назад
Админ пишет:

Можно в статистике нажать на комментарии и откроется страница с книгой, где они написаны. Комментарии пишутся под страницей, а отзывы - над страницей.
Спасибо сказали: Михаил Северный
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2916 дн. назад

Всем здравствуйте! Что такое БИК, и где его можно узнать? Номер банковского счёта и шестнадцать цифр на карточке Сбербанка - это одно и тоже?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2916 дн. назад
Админ пишет:

БИК - это один из реквизитов вашего банка. Надо позвонить в банк и узнать его (или зайти в онлайн-банк, там тоже могут писать реквизиты банка).
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2915 дн. назад

Здравствуйте! Как сделать бесплатные главы, примерно посередине выкладываемых фрагментов?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Михаил Северный
Михаил Северный
Писатель
Рег.: 07/12/2015 11:34:04
2914 дн. назад

У меня вопрос. Если выложить к примеру фрагмент. Читатель получит уведомление в рассылке и еще где-то. А если фрагмент потом дописывается? То есть я добавляю еще пару тысяч знаков в тот же фрагмент, читатель об этом никак не узнает? Только заходить и проверять нужно?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2914 дн. назад
Админ пишет:

Да, уведомлений о появлении исправленной главы нет (а также копилка не разбивается от правок существующей главы).

Это сделано специально во избежание злоупотреблений со стороны писателей - ведь, правя каждый день по три слова в одной и той же главе, можно было бы постоянно висеть в "новых главах" и постоянно спамить читателей уведомлениями о "новой главе".
Поэтому этого нет.

Чтобы уведомить читателей, можете в отзыве к исправленному фрагменту добавить текст о самом факте правки. Тогда в "новых отзывах" ваш коммент сразу буде замечен читателями.
Спасибо сказали: Михаил Северный
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Я туда никогда не заглядываю(

Здравствуйте, вопрос возник. Я вижу в статистике 2 комментария к одной из глав, но когда перехожу в книгу, то почему то их нет. Не могу ответить. Удалили комментарии или это какие-то специальные, что видит только автор? Спасибо.

Можно в статистике нажать на комментарии и откроется страница с книгой, где они написаны. Комментарии пишутся под страницей, а отзывы - над страницей.

Всем здравствуйте! Что такое БИК, и где его можно узнать? Номер банковского счёта и шестнадцать цифр на карточке Сбербанка - это одно и тоже?

БИК - это один из реквизитов вашего банка. Надо позвонить в банк и узнать его (или зайти в онлайн-банк, там тоже могут писать реквизиты банка).

Здравствуйте! Как сделать бесплатные главы, примерно посередине выкладываемых фрагментов?

Никак, бесплатные главы только в начале книги (в первом фрагменте).

У меня вопрос. Если выложить к примеру фрагмент. Читатель получит уведомление в рассылке и еще где-то. А если фрагмент потом дописывается? То есть я добавляю еще пару тысяч знаков в тот же фрагмент, читатель об этом никак не узнает? Только заходить и проверять нужно?

Да, уведомлений о появлении исправленной главы нет (а также копилка не разбивается от правок существующей главы).

Это сделано специально во избежание злоупотреблений со стороны писателей - ведь, правя каждый день по три слова в одной и той же главе, можно было бы постоянно висеть в "новых главах" и постоянно спамить читателей уведомлениями о "новой главе".
Поэтому этого нет.

Чтобы уведомить читателей, можете в отзыве к исправленному фрагменту добавить текст о самом факте правки. Тогда в "новых отзывах" ваш коммент сразу буде замечен читателями.

Книга в директории "Мои книги" выделена зелёным фоном. Что это означает?
Фото к посту 8634 номер 156


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?