Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2900 дн. назад

id:24146, я периодически об этом забываю и у меня тоже бывает все почерканным))
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2900 дн. назад

Кстати, как в форуме удалить сдублированный комент?
У меня мышь иногда два щелчка пробивает, и коменты двоятся
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2899 дн. назад

"Сказать спасибо" - хорошая кнопочка, но не всегда уместная. Не планируется ли создание кнопочки простого лайка "Понравилось"? Да и дислайка заодно? И, кстати: админы не вездесущи, неплохо бы иметь и кнопочку "Пожаловаться администратору". Это так, в качестве предложений.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2899 дн. назад
Админ пишет:

В рамках нового функционала рецензий совершенно точно будет доработана система оценок постов на форуме (частным случаем которых являются рецензии).
SAS
SAS
Читатель
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
2899 дн. назад
SAS пишет:

как посмотреть картинки, прикрепленные к книгам, я разобрался, а вот как их после этого уменьшить обратно?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2899 дн. назад
Админ пишет:

Для простоты пользования сайтом, уменьшение не предусмотрено, просто прокручивайте вниз и смотрите картинки в полном разрешении. Они по сути не мешаются, если использовать именно стиль взаимодействия "прокрутка" (который часто используется на других сервисах - в инстаграмме, например, ближайшая аналогия).
Хотя можно нажать F5, чтобы обновить страницу, и они уменьшатся.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2896 дн. назад

Уважаемые админы! Юзер я ещё тот, так что помогите, пожалуйста разобраться в таком вопросе. Как мне внести правки, предложенные читателями, чтобы они (в смысле, читатели) получили за это какой-то бонус? Это ведь предусмотрено? Желательно "на пальцах". И, думается, этот вопрос можно поместить и в FAQ.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2895 дн. назад
Влад Холод пишет:

Подумал тут... У рецензентов должен быть свой рейтинг. Со звёздочками. Написал рецензию на заказ - отминусовали. Правильно написал - отплюсовали.
Вопрос - возможно?

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

id:24146, я периодически об этом забываю и у меня тоже бывает все почерканным))

Кстати, как в форуме удалить сдублированный комент?
У меня мышь иногда два щелчка пробивает, и коменты двоятся

Я удалю, а чтобы не двоилось, будет сайт исправлен.

"Сказать спасибо" - хорошая кнопочка, но не всегда уместная. Не планируется ли создание кнопочки простого лайка "Понравилось"? Да и дислайка заодно? И, кстати: админы не вездесущи, неплохо бы иметь и кнопочку "Пожаловаться администратору". Это так, в качестве предложений.

В рамках нового функционала рецензий совершенно точно будет доработана система оценок постов на форуме (частным случаем которых являются рецензии).

как посмотреть картинки, прикрепленные к книгам, я разобрался, а вот как их после этого уменьшить обратно?

Для простоты пользования сайтом, уменьшение не предусмотрено, просто прокручивайте вниз и смотрите картинки в полном разрешении. Они по сути не мешаются, если использовать именно стиль взаимодействия "прокрутка" (который часто используется на других сервисах - в инстаграмме, например, ближайшая аналогия).
Хотя можно нажать F5, чтобы обновить страницу, и они уменьшатся.

Уважаемые админы! Юзер я ещё тот, так что помогите, пожалуйста разобраться в таком вопросе. Как мне внести правки, предложенные читателями, чтобы они (в смысле, читатели) получили за это какой-то бонус? Это ведь предусмотрено? Желательно "на пальцах". И, думается, этот вопрос можно поместить и в FAQ.

См. видео в теме Как работает вычитка. Бонусы читателям пока не раздаются, а только собирается статистика, сколько опечаток они нашли, сколько применено.

Подумал тут... У рецензентов должен быть свой рейтинг. Со звёздочками. Написал рецензию на заказ - отминусовали. Правильно написал - отплюсовали.
Вопрос - возможно?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?