Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2461 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:98/#p37898}Делал эксперимент - заходил как новенький читатель гость. - НЕ БЫЛО.
// id:52901{quote}

Не может такого быть (исключение: вы находитесь в клане и публикуете книгу, не входящую в библиотеку клана. Тогда для вас она не показывается в новых главах).
Надо было сразу писать мне, посмотрел бы.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2461 дн. назад

id:1, Да я особо не в претензии, просто обидно слегка. Сам дурак - надо скрины делать сразу. Так хоть по существу разговор получится, но смею заметить, что это на протяжении 5 прод Тимкиллеров было.
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2461 дн. назад

{quote:3/8348:99/#p37901}Так хоть по существу разговор получится, но смею заметить, что это на протяжении 5 прод Тимкиллеров было.
// id:52901{quote}

Я вас и сейчас на второй странице обновлений вижу. наверное слишком много обновлений проходит во время вашей выкладки. Попробуйте сменить время выкладки обновлений.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Гость-55271
Гость-55271
Читатель
Рег.: 08/08/2017 21:23:49
2460 дн. назад
Гость-55271 пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно пополнить счёт ,если у меня страна Украина, и Яндекс -деньги заблокированы,а с другими системами не работала
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2460 дн. назад
Админ пишет:

Вам нужно создать себе кошелек на Paypal (привязать его к той же почте, что и используется для входа на Ц., и привязать Paypal к вашей банковской карточке) - это дел на 5 минут. Потом платить через Paypal.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2460 дн. назад
Setroi пишет:

id:1, зачем? Не проще ли напрямую с карточки пополнить? Visa и мастеркард работают и так вроде.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2460 дн. назад
Админ пишет:

Пополнение с иностранных карточек может не пройти для вариантов оплаты через Яндекс, РБК.Мани и Киви.
У нас на странице оплаты (если прокрутить ее чуть ниже) есть специальный способ оплаты, называется "с иностранных карт" - вот там может пройти платеж.
Но самый надежный вариант для таких случаев - Пэйпал.
Спасибо сказали: Гость-55271, Ника Ракитина
Ananta
Ananta
Читатель
Рег.: 09/06/2014 17:33:42
2459 дн. назад
Ananta пишет:

Скажите, а есть возможность просмотреть все свои рецензии на книги в виде списка? А то я уже не помню, где и что писала...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2459 дн. назад
Админ пишет:

В разделе "Рецензии на книги" этот список приведен, в первой колонке указано, кто создал рецензию.

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Алекс Нагорный

Делал эксперимент - заходил как новенький читатель гость. - НЕ БЫЛО.


Не может такого быть (исключение: вы находитесь в клане и публикуете книгу, не входящую в библиотеку клана. Тогда для вас она не показывается в новых главах).
Надо было сразу писать мне, посмотрел бы.

id:1, Да я особо не в претензии, просто обидно слегка. Сам дурак - надо скрины делать сразу. Так хоть по существу разговор получится, но смею заметить, что это на протяжении 5 прод Тимкиллеров было.

Алекс Нагорный

Так хоть по существу разговор получится, но смею заметить, что это на протяжении 5 прод Тимкиллеров было.


Я вас и сейчас на второй странице обновлений вижу. наверное слишком много обновлений проходит во время вашей выкладки. Попробуйте сменить время выкладки обновлений.

id:51576, Спасибо, учту. Может и вправду не в то время.

Подскажите пожалуйста, как можно пополнить счёт ,если у меня страна Украина, и Яндекс -деньги заблокированы,а с другими системами не работала

Вам нужно создать себе кошелек на Paypal (привязать его к той же почте, что и используется для входа на Ц., и привязать Paypal к вашей банковской карточке) - это дел на 5 минут. Потом платить через Paypal.

id:1, зачем? Не проще ли напрямую с карточки пополнить? Visa и мастеркард работают и так вроде.

Пополнение с иностранных карточек может не пройти для вариантов оплаты через Яндекс, РБК.Мани и Киви.
У нас на странице оплаты (если прокрутить ее чуть ниже) есть специальный способ оплаты, называется "с иностранных карт" - вот там может пройти платеж.
Но самый надежный вариант для таких случаев - Пэйпал.

Скажите, а есть возможность просмотреть все свои рецензии на книги в виде списка? А то я уже не помню, где и что писала...

В разделе "Рецензии на книги" этот список приведен, в первой колонке указано, кто создал рецензию.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?