Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2443 дн. назад

Что-то я не понял. Где кнопочка - удалить книгу? Раньше вроде была, если всего один бесплатный фрагмент. Найти что-то не могу.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2439 дн. назад

id:1, присоединяюсь к просьбе из форума. Проблема: если кто-то публикует слишком длинную ссылку, то, похоже, все посты форматируются по её длине. Короче, все посты на странице обрезаются справа. До такой степени, что порой невозможно понять смысл. Как-то надо решать проблему.
Гость-9353
Гость-9353
Читатель
Рег.: 30/11/2014 18:20:52
2438 дн. назад
Гость-9353 пишет:

Многоуважаемый админ! Можно ли сделать так, чтобы в списке читаемых книг (закладки или можно назвать библиотека) было написано, что есть обновление, поскольку сейчас смотреть каждую книгу отдельно не удобно, особено если список закладок большой. Внизу прикладываю файл как сделать. Могу сказать, что из всех онлайн читалок этот момент у Вас хуже всего сделан. Вы уже меня отсылали к новые книги, но закладка Новые книги не применима, так как знать, что за новые главы у книг, которые не читаю мне не интересно. Не могли бы вы сделать более фунциональной эту часть? Также, если можно, не отсылать меня к ''Свежие обновления у ваших избранных авторов''– авторы может и избранные, но читать все произведения нет необходимости и желания как и лишнюю информацию.

Фото к посту 38417 номер 1275
Спасибо сказали: ПослеИгр
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2438 дн. назад
Админ пишет:

Все просто - в меню "Читать" книги в списке "Книги у вас в избранном" отсортированы именно по дате обновления. Чем более свежее обновление, тем выше книга в списке. Дата выхода обновления написана там.
Гость-9353
Гость-9353
Читатель
Рег.: 30/11/2014 18:20:52
2438 дн. назад
Гость-9353 пишет:

{quote:3/8348:100/#p38451}"Книги у вас в избранном" отсортированы именно по дате обновления.
// id:1{quote}

Наверное Вы не поняли, что я сказал, так как читать огромный никчемный список, который будет в Книги у вас в избранном не интересно и нет времени, надо в одном коротком списке где закладки.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2438 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:100/#p38460}читать огромный никчемный список
// id:9353{quote}

У вас этот список в данный момент не содержит ни одной книги, поэтому я несколько озадачен вашей формулировкой "огромный".

Во-вторых, в этот список вы лично добавляете только те книги, продолжение для которых вам интересно видеть, и которые вы читаете. Как только книга окончена и вы ее полностью прочитали, ее можно удалять из избранного, чтобы список не захламлялся.

Чтобы сохранить книгу в другом списке, вы можете добавить ее в "Подборку книг" (зеленый плюсик под обложкой), озаглавив ее соответствующим образом (напр., "прочитанные книги").

И вот будет у вас например 10 книг в "избранном". При появлении продолжения в любой из них вам будет приходить email об этом, это раз. Сразу из email можно будет переходить на чтение новой главы.
Во-вторых, в меню "читать" эти 10 книг будут отсортированы по дате обновления.

Попробуйте... Ведь у вас в избранном нет ни одной книги и вы видимо еще не пробовали то, о чем я говорю.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Что-то я не понял. Где кнопочка - удалить книгу? Раньше вроде была, если всего один бесплатный фрагмент. Найти что-то не могу.

Сначала надо удалить все фрагменты из книги.

id:1, присоединяюсь к просьбе из форума. Проблема: если кто-то публикует слишком длинную ссылку, то, похоже, все посты форматируются по её длине. Короче, все посты на странице обрезаются справа. До такой степени, что порой невозможно понять смысл. Как-то надо решать проблему.

Многоуважаемый админ! Можно ли сделать так, чтобы в списке читаемых книг (закладки или можно назвать библиотека) было написано, что есть обновление, поскольку сейчас смотреть каждую книгу отдельно не удобно, особено если список закладок большой. Внизу прикладываю файл как сделать. Могу сказать, что из всех онлайн читалок этот момент у Вас хуже всего сделан. Вы уже меня отсылали к новые книги, но закладка Новые книги не применима, так как знать, что за новые главы у книг, которые не читаю мне не интересно. Не могли бы вы сделать более фунциональной эту часть? Также, если можно, не отсылать меня к ''Свежие обновления у ваших избранных авторов''– авторы может и избранные, но читать все произведения нет необходимости и желания как и лишнюю информацию. Фото к посту 38417 номер 1275

Все просто - в меню "Читать" книги в списке "Книги у вас в избранном" отсортированы именно по дате обновления. Чем более свежее обновление, тем выше книга в списке. Дата выхода обновления написана там.

Админ

"Книги у вас в избранном" отсортированы именно по дате обновления.


Наверное Вы не поняли, что я сказал, так как читать огромный никчемный список, который будет в Книги у вас в избранном не интересно и нет времени, надо в одном коротком списке где закладки.

Гость-9353

читать огромный никчемный список


У вас этот список в данный момент не содержит ни одной книги, поэтому я несколько озадачен вашей формулировкой "огромный".

Во-вторых, в этот список вы лично добавляете только те книги, продолжение для которых вам интересно видеть, и которые вы читаете. Как только книга окончена и вы ее полностью прочитали, ее можно удалять из избранного, чтобы список не захламлялся.

Чтобы сохранить книгу в другом списке, вы можете добавить ее в "Подборку книг" (зеленый плюсик под обложкой), озаглавив ее соответствующим образом (напр., "прочитанные книги").

И вот будет у вас например 10 книг в "избранном". При появлении продолжения в любой из них вам будет приходить email об этом, это раз. Сразу из email можно будет переходить на чтение новой главы.
Во-вторых, в меню "читать" эти 10 книг будут отсортированы по дате обновления.

Попробуйте... Ведь у вас в избранном нет ни одной книги и вы видимо еще не пробовали то, о чем я говорю.

В этой теме очень много сообщений, поэтому она закрыта.Продолжение темы читайте здесь: Вопрос-ответ., часть #2.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?