Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Хохряков Константин

 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2259 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/55874:17/#p56224}Да и Таманской дивизии уже не существует. Расформирована, ЕМНИП, при эффективном манагере Табуреткине.
// id:24316{quote}

Дануна (С)

Таманскую дивизию перевооружили на танки Т-72Б3
11 января .2018
В Таманской дивизии завершилось перевооружение на модернизированные танки Т-72Б3, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«На полигоне Алабино танкисты Таманского мотострелкового соединения впервые применят танки Т-72Б3 новейшей модернизации, перевооружение на которые завершилось в части», – говорится в сообщении округа.

2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия входит в состав 1-й танковой армии. В составе армии также 4-я Кантемировская танковая дивизия, 6-я танковая бригада и 27-я Севастопольская мотострелковая бригада.
:jm23
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201801111832-febh.htm
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2259 дн. назад

+{quote:5812/55874:17/#p56234}Ну да! А попробуйте в положении лёжа выкопать окоп для БМ-21!
// id:24146{quote}

{quote:5812/55874:16/#p56198}Вы в состоянии сейчас быстро отрыть хотя бы окоп для стрельбы лёжа, не словив при этом пулю в голову или так некстати задранную вверх задницу?
// id:24316{quote}

{quote:5812/55874:16/#p56199}Копали то в основном стоя)))))

// id:45233{quote}

Надеюсь ответил)))
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2259 дн. назад

{quote:5812/55874:15/#p56177}и перестаньте повторять фейковые говновбросы от наших заклятых "друзей и партнеров"
// id:21987{quote}

Люблю этот канал, он точно против "заклятых друзей и партнёров"

Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2259 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Максика Калашникофа всерьез умные люди давно уже не воспринимают..
Он два десятка книг написал про то как Омерика уничтожит Россию в 2010 году.
Потом этот дебил собирался выращивать сверхчеловеков-люденов.
Затем он жопу рвал за струнный транспорт Юницкого

Помню он топил за святую Русь со столицей в Куеве.

В общем клинический идиот для клинических идиотов.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2259 дн. назад

id:45233,
Не надо нести пургу в массы, про двести "двухсотых" и забитые "трёхсотыми" госпитали в Москве и Питере.
"У нас есть секретные приборы, но мы вам их не покажем" (с)
Есть статья УК РФ за распространение ложной информации.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2259 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/55874:18/#p56257}Есть статья УК РФ за распространение ложной информации.
// id:22017{quote}

Так это же соседи по разуму с незалежних окраин.

Разбор фейка:
https://cont.ws/@alexandr-rogers/855145
Спасибо сказали: Сербский
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2258 дн. назад

{quote:5812/55874:18/#p56256}Он два десятка книг написал
// id:7316{quote}
Поправка: Максим Калашников, как и Сергей Переслегин, уже давно конторы, "бренды", извиняюсь за выражение.
И да, согласен, веры им нет, от слова совсем.

P.S. Хотелось бы избежать на "Ц" политических срачей. И просьба к администрации пресекать деятельность клиентов, подобных id:45233, несущих сюда дурно пахнущие фейки.


А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2258 дн. назад
А202 пишет:

{quote:5812/55874:17/#p56227}...уже понял, что что "творческая группа" будет стоять на своём. Хотя, вы, Ершов, до этих мелочей в тексте другого писателя докопались бы обязательно. В начале книги много других ошибок. Которые я даже сюда копировать не стал...
// id:20346{quote}
Извините, Владимир, но с Вашей стороны это очень амбициозное, хотя и совершенно немотивированное заявление.
Мне, честно говоря, крайне удивительно видеть такое... Если уж Вы, исходя из популярности тов. Ершова, как критика, пытаетесь ему подражать, то Вам стоило бы понять главное - замечания к автору должны быть конкретными, мотивированными и по существу вопроса.

Именно такими, например, были наши замечания к произведению Константина "Ассенизаторы", когда он писал его на "ВВВ". В случае с этим произведением, "разбор" был "пошаговым" и максимально детализированным (как это обычно и бывает на "ВВВ"). Обсуждали все "заклепки" - к примеру, вплоть до глубины арыков, материала их стенок, и того, какова консистенция жидкости, наполнявшей арыки в разные времена года. Насколько я помню, фрагментов совсем без замечаний с чьей-нибудь стороны было по "Ассенизаторам" не так уж и много. Обсуждалась просто куча разнообразных вопросов - про диаметр и вес канализационного люка, про расчёт хронометража подхода машины к перекрестку, про "поведение" пули при попадании в транспортное средство и в тело человека, про способы применения оружия, физической силы и подручных предметов, и субъективные ощущения в процессе и после их применения, а также про многое-многое другое...

id:20346, и вот сейчас, вдруг, Вы заявляете насчёт "будет стоять на своём"!
На каком, нафиг, "своём"?! Прежде чем такое заявлять, Вам бы стоило сформулировать адекватные конкретные замечания.
А Вы что написали?
Смотрим:
1. Теоретическое, похоже, сделанное по "википедиям", "заключение" о невозможности наесться грибами (от такого создаётся иррациональное ощущение, что Вы грибы никогда не ели).
2. Не совсем понятное "заключение" о том, что СВД при падении в горах не сможет сломаться.
3. Полностью оторванное от реальности теоретическое утверждение о том, что из АК-74М с ПСО невозможно попасть в цель на 300 метров!!!
4. Не менее теоретическое "умозаключение" про невозможность бесшумного подползания в лесу (такое даже пионЭры на игре "Зарница" запросто проделывали), и про то, что в лесу, оказывается, "относительная тишина".
5. Демонстрация полного незнания того, как тамошнее подобие бензина влияло на двигатели автомашин.
6. Докапывание до одной из версий известной поговорки, что я даже комментировать не буду.
7. Наезд на автора про "ответы общие", несмотря на то, что Константин отвечал предельно предметно и конкретно.
8. Странные рассуждения про некие возможные "непонимания" со стороны читателей насчет момента с охраной жены ГГ - и это при том, что такое не только "в реале" было, но и, например, в современном кинематографе встречалось, а также в произведениях детективного жанра.

Итог - абсурдное обвинение в адрес "творческой группы" в "стоянии на своём".
id:20346, а что бы Вы предпочли? Чтобы мы, вопреки предметным знаниям и практическому опыту, начали соглашаться с Вашими немотивированными замечаниями и дружно соглашаться с тем, что, якобы, и попасть из АК никуда нельзя, и что грибами не наесться, и т.д., и т.п.?!

id:20346, в связи с вышеизложенным, могу отметить только одно - мне очень печально от того, что имеют место подобные "наезды" с Вашей стороны. Советую Вам не спешить с литературной критикой произведений по фактическим моментам, о которых Вы имеете недостаточно чёткое представление - начинайте лучше с тех вопросов, о которых у Вас есть точные фактические сведения (например, по стилистике построения текстов, по "вкусовым" моментам сюжетов, по описанию в литературе коммерческой деятельности небольших фирм, моментов "низовой коррупции", способов становления и проблем малого бизнеса, езды по бездорожью на разных видах транспорта, и т.д., и т.п.).
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2258 дн. назад

{quote:5812/55874:18/#p56268}вплоть до глубины арыков, материала их стенок, и того, какова консистенция жидкости, наполнявшей арыки в разные времена года.
// id:22052{quote}
Готовый мемчик, спасибо!

Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладывать. Надеюсь, вы не против. А, как настоящий писатель, воспримите критику правильно. Если будут у меня опечатки - пишу с телефона, неудобно. Итак... 1. Эх, жаль, что для грибов еще пока не сезон! Пропитанием был бы обеспечен по самое не хочу! грибной белок организмом человека не усваивается. Соответственно, сколько бы не съел грибов, не наешься.
ПС. Если я где заблуждаться, поправляйте меня.

Константин Хохряков

Да и Таманской дивизии уже не существует. Расформирована, ЕМНИП, при эффективном манагере Табуреткине.


Дануна (С)

Таманскую дивизию перевооружили на танки Т-72Б3
11 января .2018
В Таманской дивизии завершилось перевооружение на модернизированные танки Т-72Б3, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«На полигоне Алабино танкисты Таманского мотострелкового соединения впервые применят танки Т-72Б3 новейшей модернизации, перевооружение на которые завершилось в части», – говорится в сообщении округа.

2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия входит в состав 1-й танковой армии. В составе армии также 4-я Кантемировская танковая дивизия, 6-я танковая бригада и 27-я Севастопольская мотострелковая бригада.
:jm23
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201801111832-febh.htm

+{quote:5812/55874:17/#p56234}Ну да! А попробуйте в положении лёжа выкопать окоп для БМ-21!
// id:24146{quote}

{quote:5812/55874:16/#p56198}Вы в состоянии сейчас быстро отрыть хотя бы окоп для стрельбы лёжа, не словив при этом пулю в голову или так некстати задранную вверх задницу?
// id:24316{quote}

{quote:5812/55874:16/#p56199}Копали то в основном стоя)))))

// id:45233{quote}

Надеюсь ответил)))

{quote:5812/55874:18/#p56235}Таманскую дивизию перевооружили на танки Т-72Б3
11 января .2018
// id:7316{quote}

Каюсь, был неправ. Писал по памяти.

Владимир Тимофеев

и перестаньте повторять фейковые говновбросы от наших заклятых "друзей и партнеров"


Люблю этот канал, он точно против "заклятых друзей и партнёров"

Максика Калашникофа всерьез умные люди давно уже не воспринимают..
Он два десятка книг написал про то как Омерика уничтожит Россию в 2010 году.
Потом этот дебил собирался выращивать сверхчеловеков-люденов.
Затем он жопу рвал за струнный транспорт Юницкого

Помню он топил за святую Русь со столицей в Куеве.

В общем клинический идиот для клинических идиотов.

id:45233,
Не надо нести пургу в массы, про двести "двухсотых" и забитые "трёхсотыми" госпитали в Москве и Питере.
"У нас есть секретные приборы, но мы вам их не покажем" (с)
Есть статья УК РФ за распространение ложной информации.

Александр Ершов

Есть статья УК РФ за распространение ложной информации.


Так это же соседи по разуму с незалежних окраин.

Разбор фейка:
https://cont.ws/@alexandr-rogers/855145

Олег Здрав

Он два десятка книг написал

Поправка: Максим Калашников, как и Сергей Переслегин, уже давно конторы, "бренды", извиняюсь за выражение.
И да, согласен, веры им нет, от слова совсем.

P.S. Хотелось бы избежать на "Ц" политических срачей. И просьба к администрации пресекать деятельность клиентов, подобных id:45233, несущих сюда дурно пахнущие фейки.


Влад Холод

...уже понял, что что "творческая группа" будет стоять на своём. Хотя, вы, Ершов, до этих мелочей в тексте другого писателя докопались бы обязательно. В начале книги много других ошибок. Которые я даже сюда копировать не стал...

Извините, Владимир, но с Вашей стороны это очень амбициозное, хотя и совершенно немотивированное заявление.
Мне, честно говоря, крайне удивительно видеть такое... Если уж Вы, исходя из популярности тов. Ершова, как критика, пытаетесь ему подражать, то Вам стоило бы понять главное - замечания к автору должны быть конкретными, мотивированными и по существу вопроса.

Именно такими, например, были наши замечания к произведению Константина "Ассенизаторы", когда он писал его на "ВВВ". В случае с этим произведением, "разбор" был "пошаговым" и максимально детализированным (как это обычно и бывает на "ВВВ"). Обсуждали все "заклепки" - к примеру, вплоть до глубины арыков, материала их стенок, и того, какова консистенция жидкости, наполнявшей арыки в разные времена года. Насколько я помню, фрагментов совсем без замечаний с чьей-нибудь стороны было по "Ассенизаторам" не так уж и много. Обсуждалась просто куча разнообразных вопросов - про диаметр и вес канализационного люка, про расчёт хронометража подхода машины к перекрестку, про "поведение" пули при попадании в транспортное средство и в тело человека, про способы применения оружия, физической силы и подручных предметов, и субъективные ощущения в процессе и после их применения, а также про многое-многое другое...

id:20346, и вот сейчас, вдруг, Вы заявляете насчёт "будет стоять на своём"!
На каком, нафиг, "своём"?! Прежде чем такое заявлять, Вам бы стоило сформулировать адекватные конкретные замечания.
А Вы что написали?
Смотрим:
1. Теоретическое, похоже, сделанное по "википедиям", "заключение" о невозможности наесться грибами (от такого создаётся иррациональное ощущение, что Вы грибы никогда не ели).
2. Не совсем понятное "заключение" о том, что СВД при падении в горах не сможет сломаться.
3. Полностью оторванное от реальности теоретическое утверждение о том, что из АК-74М с ПСО невозможно попасть в цель на 300 метров!!!
4. Не менее теоретическое "умозаключение" про невозможность бесшумного подползания в лесу (такое даже пионЭры на игре "Зарница" запросто проделывали), и про то, что в лесу, оказывается, "относительная тишина".
5. Демонстрация полного незнания того, как тамошнее подобие бензина влияло на двигатели автомашин.
6. Докапывание до одной из версий известной поговорки, что я даже комментировать не буду.
7. Наезд на автора про "ответы общие", несмотря на то, что Константин отвечал предельно предметно и конкретно.
8. Странные рассуждения про некие возможные "непонимания" со стороны читателей насчет момента с охраной жены ГГ - и это при том, что такое не только "в реале" было, но и, например, в современном кинематографе встречалось, а также в произведениях детективного жанра.

Итог - абсурдное обвинение в адрес "творческой группы" в "стоянии на своём".
id:20346, а что бы Вы предпочли? Чтобы мы, вопреки предметным знаниям и практическому опыту, начали соглашаться с Вашими немотивированными замечаниями и дружно соглашаться с тем, что, якобы, и попасть из АК никуда нельзя, и что грибами не наесться, и т.д., и т.п.?!

id:20346, в связи с вышеизложенным, могу отметить только одно - мне очень печально от того, что имеют место подобные "наезды" с Вашей стороны. Советую Вам не спешить с литературной критикой произведений по фактическим моментам, о которых Вы имеете недостаточно чёткое представление - начинайте лучше с тех вопросов, о которых у Вас есть точные фактические сведения (например, по стилистике построения текстов, по "вкусовым" моментам сюжетов, по описанию в литературе коммерческой деятельности небольших фирм, моментов "низовой коррупции", способов становления и проблем малого бизнеса, езды по бездорожью на разных видах транспорта, и т.д., и т.п.).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?