Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Походу, Админ над нами издевается. Он уже третий раз придумывает откоряки.

 
Имя
Сообщение
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2143 дн. назад

Да он мне фиолетов. Не лез бы, так и хрен бы на него. Просто решил письками померяться, и не потянул.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2143 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/62175:2/#p62209}Но когда рядом проводится 3!!!! конкурса с призовым фондом в 5000!!!! долларов
// id:17868{quote}

Справедливости ради, тот призовой фонд был гипотетический: т.е. вы даете свою книгу, ее переводят на английский и начинают продавать, а вам выплачивают 30% гонорара, до достижения гонораром 5000 долларов. Если, конечно же, достигнет гонорар таких сумм.

Но меня огорчает, что вы, нахватавшись поверхностно всяких рекламных слоганов конкурентов, верите им, принимаете их за чистую монету, что вот прямо 5000 долларов в хрустящих зеленых бумажках выдается победителю, ага)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2143 дн. назад

{quote:5812/62175:4/#p62222}Просто решил письками померяться, и не потянул.
// id:38386{quote}

Зато ты горд тем, что твой длиннее и теперь давай показывать его всем. Ну-ну
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2143 дн. назад

Я его не трогал, а когда он лоханулся, просто подвёл ему ту чушь, что он нёс.
Обрати внимание, я не высовывался. Это Широков с каких-то хлебов себя решил обозначить в топ-писателях.
Впрочем, барабан ему в руки, хочет чел получать 65% вместо 70 - это его право и желание. Больше он мне ни чем не интересен.
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2143 дн. назад

{quote:5812/62175:4/#p62227}Я его не трогал, а когда он лоханулся, просто подвёл ему ту чушь, что он нёс.
Обрати внимание, я не высовывался. Это Широков с каких-то хлебов себя решил обозначить в топ-писателях.
// id:38386{quote}

Б*я... какой же ты... Я бы сказал, да за личности тут бан дают. В общем так - он на тебя даже не наезжал, как ты на него. Он тебя даже не касался. Самомнение укороти!
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2143 дн. назад

{quote:5812/62175:4/#p62227}Впрочем, барабан ему в руки, хочет чел получать 65% вместо 70 - это его право и желание.
// id:38386{quote}

А он и не против
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2143 дн. назад

Я так и не понял, ты за то, чтобы Админ внёс в расчёты заявление сайта про:
"Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:
- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней
- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней. "

Или мы ушли на личности?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2143 дн. назад

{quote:5812/62175:4/#p62233}Я так и не понял, ты за то?
// id:38386{quote}

Он как раз таки не против твоего предложения, а ты на него наехал.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2143 дн. назад

{quote:5812/62175:4/#p62233}Или мы ушли на личности?
// id:38386{quote}

Мне кажется, ты первый наехал на Медведя

"
Рег.: 11/09/2012 18:34:04
11/06/2018 22:25:23 [#]

Этой информации уже 3 месяца. Она была опубликована на форуме и была доступна для всех все это время.
Ссылка на информацию и ее обсуждение: Вопрос-ответ., часть #3

Действительно, такое нововведение, которое связано с запоминанием ссылки на приглашение зарегистрироваться в течение суток у потенциального читателя Целлюлозы - это гигантский плюс для авторов. У потенциальных читателей есть 24 часа, чтобы зарегистрироваться на Ц. - сайт будет верно ассоциировать читателя с пригласившим его писателем в течение этого времени.

Это фактически делает процесс приглашения читателей на Ц. очень простым. Набрать 100 человек за полгода - да вы смеетесь? Это же элементарно теперь. Более того, если половина из приглашенных (50 чел) потратит аж целых 10 рублей за истекшие 50 суток, то вам 4-й уровень гарантирован.

Нет ничего проще же. Это какого материального положения должен быть "читатель", если у него нет десяти рублей в 50 дней (т.е. 6 рублей в месяц на книги)? Вот.

Не вижу смысла больше обсуждать эту тему."


Ну, ещё бы. Тут Администрация БАБЛО задолжала...
Вот и пропало зрение. Типа - смысла " не вижу".
А ты погляди, дружок, повнимательней...
Так-то, у нас ведь и кое-что в Договоре прописано, а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?
Так за слова отвечать будем, или ну его ...???

Да он мне фиолетов. Не лез бы, так и хрен бы на него. Просто решил письками померяться, и не потянул.

Широков Алексей

Но когда рядом проводится 3!!!! конкурса с призовым фондом в 5000!!!! долларов


Справедливости ради, тот призовой фонд был гипотетический: т.е. вы даете свою книгу, ее переводят на английский и начинают продавать, а вам выплачивают 30% гонорара, до достижения гонораром 5000 долларов. Если, конечно же, достигнет гонорар таких сумм.

Но меня огорчает, что вы, нахватавшись поверхностно всяких рекламных слоганов конкурентов, верите им, принимаете их за чистую монету, что вот прямо 5000 долларов в хрустящих зеленых бумажках выдается победителю, ага)

Богдашов Сергей

Просто решил письками померяться, и не потянул.


Зато ты горд тем, что твой длиннее и теперь давай показывать его всем. Ну-ну

Я выложил. И - ДА, горд. А что не так?

Я его не трогал, а когда он лоханулся, просто подвёл ему ту чушь, что он нёс.
Обрати внимание, я не высовывался. Это Широков с каких-то хлебов себя решил обозначить в топ-писателях.
Впрочем, барабан ему в руки, хочет чел получать 65% вместо 70 - это его право и желание. Больше он мне ни чем не интересен.

Богдашов Сергей

Я его не трогал, а когда он лоханулся, просто подвёл ему ту чушь, что он нёс.
Обрати внимание, я не высовывался. Это Широков с каких-то хлебов себя решил обозначить в топ-писателях.


Б*я... какой же ты... Я бы сказал, да за личности тут бан дают. В общем так - он на тебя даже не наезжал, как ты на него. Он тебя даже не касался. Самомнение укороти!

Я так и не понял, ты за то, чтобы Админ внёс в расчёты заявление сайта про:
"Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:
- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней
- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней. "

Или мы ушли на личности?

Богдашов Сергей

Я так и не понял, ты за то?


Он как раз таки не против твоего предложения, а ты на него наехал.

Богдашов Сергей

Или мы ушли на личности?


Мне кажется, ты первый наехал на Медведя


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?