Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Походу, Админ над нами издевается. Он уже третий раз придумывает откоряки.

 
Имя
Сообщение
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель, автор темы
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
Тема создана 2018-06-11 22:35:37, обновлена: 2236 дн. назад

"
Рег.: 11/09/2012 18:34:04
11/06/2018 22:25:23 [#]

Этой информации уже 3 месяца. Она была опубликована на форуме и была доступна для всех все это время.
Ссылка на информацию и ее обсуждение: Вопрос-ответ., часть #3

Действительно, такое нововведение, которое связано с запоминанием ссылки на приглашение зарегистрироваться в течение суток у потенциального читателя Целлюлозы - это гигантский плюс для авторов. У потенциальных читателей есть 24 часа, чтобы зарегистрироваться на Ц. - сайт будет верно ассоциировать читателя с пригласившим его писателем в течение этого времени.

Это фактически делает процесс приглашения читателей на Ц. очень простым. Набрать 100 человек за полгода - да вы смеетесь? Это же элементарно теперь. Более того, если половина из приглашенных (50 чел) потратит аж целых 10 рублей за истекшие 50 суток, то вам 4-й уровень гарантирован.

Нет ничего проще же. Это какого материального положения должен быть "читатель", если у него нет десяти рублей в 50 дней (т.е. 6 рублей в месяц на книги)? Вот.

Не вижу смысла больше обсуждать эту тему."


Ну, ещё бы. Тут Администрация БАБЛО задолжала...
Вот и пропало зрение. Типа - смысла " не вижу".
А ты погляди, дружок, повнимательней...
Так-то, у нас ведь и кое-что в Договоре прописано, а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?
Так за слова отвечать будем, или ну его ...???
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2237 дн. назад

Не, id:1. ты как всегда не прав. Поставь галочку, чтобы ВСЕ перешедшие по определенной реферальной ссылке СЧИТАЛИСЬ ПРИГЛАШЕННЫМИ ПИСАТЕЛЕМ. Все перешедшие по ссылке этого писателя. А то так "хочу - добавлюсь в читатели этого писателя ради бонуса ему. Не хочу - не добавлюсь". Это ж х*йня получается, потому что он как раз-таки ПРИГЛАСИЛ народ. Сделайте как везде делают, по нормальному.
Спасибо сказали: Андрей Момад, vs12345
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2237 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/62175/#p62175}а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?
// id:38386{quote}

Уважаемый писатель,

Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%):


5.1. Ставка агентского вознаграждения устанавливается Агентом самостоятельно на основании общей суммы собственных средств Агента, затраченных на осуществление Продажи Произведений Принципала и составляет не более 50% от суммы принятых денежных средств в счёт Приобретения Произведения Принципала.

Всё остальное - в том числе "бонусные уровни", это все исключительно наша инициатива по дополнительному стимулированию творчества писателей.

Именно поэтому она называется "бонусный" уровень, поскольку это бонус, т.е. премия, которая дается писателям за достижение неких показателей в отчетном периоде.

Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.

Наша цель - используя бонусы, мотивировать писателей для того, чтобы они (вы) достигали более высоких уровней заработка на Целлюлозе.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2237 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/62175/#p62175}а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?
// id:38386{quote}

Уважаемый писатель,

Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%):


5.1. Ставка агентского вознаграждения устанавливается Агентом самостоятельно на основании общей суммы собственных средств Агента, затраченных на осуществление Продажи Произведений Принципала и составляет не более 50% от суммы принятых денежных средств в счёт Приобретения Произведения Принципала.

Всё остальное - в том числе "бонусные уровни", это все исключительно наша инициатива по дополнительному стимулированию творчества писателей.

Именно поэтому она называется "бонусный" уровень, поскольку это бонус, т.е. премия, которая дается писателям за достижение неких показателей в отчетном периоде.

Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.

Наша цель - используя бонусы, мотивировать писателей для того, чтобы они (вы) достигали более высоких уровней заработка на Целлюлозе.
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2237 дн. назад

"Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%): "

Вот кто мне нравится в споре, так это неадекватные дилетанты...))!!!

Это кто с кого комиссию берёт, дружок ты мой? Ты с Автора, или он с тебя?
Берега-то не попутал?
Ты жируешь на чужом творчестве. Сам никто и звать никак.

Мы никого не напрягаем, в силу врождённой интеллегентности, но это совсем не значит, что с устным счётом у нас всё плохо...))

Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2237 дн. назад

{quote:5812/62175/#p62185}Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.
// id:1{quote}

Даже если он пригласил пару сот человек? Это уже не честно
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2237 дн. назад

Парень, ты уже определись, а то с тобой смешно дальше говорить... Вроде бы ты и Админ, а я тебя в твои же посты тыкаю...

Ты от предыдущих увернулся, а я тебя в настоящие воткнул.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2237 дн. назад

{quote:5812/62175/#p62192}Парень, ты уже определись, а то с тобой смешно дальше говорить... Вроде бы ты и Админ, а я тебя в твои же посты тыкаю...

Ты от предыдущих увернулся, а я тебя в настоящие воткнул.
// id:38386{quote}

Готов поспорить - удалит комментт
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2237 дн. назад

Так это, чтобы ты не переживал... Я Председателем Совета Директоров АО больше 15 лет проработал.)) Поэтому Договора плотно читаю...)))
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00

"
Рег.: 11/09/2012 18:34:04
11/06/2018 22:25:23 [#]

Этой информации уже 3 месяца. Она была опубликована на форуме и была доступна для всех все это время.
Ссылка на информацию и ее обсуждение: Вопрос-ответ., часть #3

Действительно, такое нововведение, которое связано с запоминанием ссылки на приглашение зарегистрироваться в течение суток у потенциального читателя Целлюлозы - это гигантский плюс для авторов. У потенциальных читателей есть 24 часа, чтобы зарегистрироваться на Ц. - сайт будет верно ассоциировать читателя с пригласившим его писателем в течение этого времени.

Это фактически делает процесс приглашения читателей на Ц. очень простым. Набрать 100 человек за полгода - да вы смеетесь? Это же элементарно теперь. Более того, если половина из приглашенных (50 чел) потратит аж целых 10 рублей за истекшие 50 суток, то вам 4-й уровень гарантирован.

Нет ничего проще же. Это какого материального положения должен быть "читатель", если у него нет десяти рублей в 50 дней (т.е. 6 рублей в месяц на книги)? Вот.

Не вижу смысла больше обсуждать эту тему."


Ну, ещё бы. Тут Администрация БАБЛО задолжала...
Вот и пропало зрение. Типа - смысла " не вижу".
А ты погляди, дружок, повнимательней...
Так-то, у нас ведь и кое-что в Договоре прописано, а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?
Так за слова отвечать будем, или ну его ...???

Не, id:1. ты как всегда не прав. Поставь галочку, чтобы ВСЕ перешедшие по определенной реферальной ссылке СЧИТАЛИСЬ ПРИГЛАШЕННЫМИ ПИСАТЕЛЕМ. Все перешедшие по ссылке этого писателя. А то так "хочу - добавлюсь в читатели этого писателя ради бонуса ему. Не хочу - не добавлюсь". Это ж х*йня получается, потому что он как раз-таки ПРИГЛАСИЛ народ. Сделайте как везде делают, по нормальному.

Богдашов Сергей

а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?


Уважаемый писатель,

Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%):


5.1. Ставка агентского вознаграждения устанавливается Агентом самостоятельно на основании общей суммы собственных средств Агента, затраченных на осуществление Продажи Произведений Принципала и составляет не более 50% от суммы принятых денежных средств в счёт Приобретения Произведения Принципала.

Всё остальное - в том числе "бонусные уровни", это все исключительно наша инициатива по дополнительному стимулированию творчества писателей.

Именно поэтому она называется "бонусный" уровень, поскольку это бонус, т.е. премия, которая дается писателям за достижение неких показателей в отчетном периоде.

Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.

Наша цель - используя бонусы, мотивировать писателей для того, чтобы они (вы) достигали более высоких уровней заработка на Целлюлозе.

Богдашов Сергей

а на сайте публичная оферта имеется. Или не так что-то?


Уважаемый писатель,

Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%):


5.1. Ставка агентского вознаграждения устанавливается Агентом самостоятельно на основании общей суммы собственных средств Агента, затраченных на осуществление Продажи Произведений Принципала и составляет не более 50% от суммы принятых денежных средств в счёт Приобретения Произведения Принципала.

Всё остальное - в том числе "бонусные уровни", это все исключительно наша инициатива по дополнительному стимулированию творчества писателей.

Именно поэтому она называется "бонусный" уровень, поскольку это бонус, т.е. премия, которая дается писателям за достижение неких показателей в отчетном периоде.

Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.

Наша цель - используя бонусы, мотивировать писателей для того, чтобы они (вы) достигали более высоких уровней заработка на Целлюлозе.

"Мы с вами работаем строго по агентскому договору, в котором ставка нашей комиссии ограничена 50% (и не может быть больше ни при каких обстоятельствах, т.е. ваш гонорар не может быть меньше 50%): "

Вот кто мне нравится в споре, так это неадекватные дилетанты...))!!!

Это кто с кого комиссию берёт, дружок ты мой? Ты с Автора, или он с тебя?
Берега-то не попутал?
Ты жируешь на чужом творчестве. Сам никто и звать никак.

Мы никого не напрягаем, в силу врождённой интеллегентности, но это совсем не значит, что с устным счётом у нас всё плохо...))

Админ

Никто и нигде не говорил о том, что любой бонус выдается писателям навсегда.


Даже если он пригласил пару сот человек? Это уже не честно

Парень, ты уже определись, а то с тобой смешно дальше говорить... Вроде бы ты и Админ, а я тебя в твои же посты тыкаю...

Ты от предыдущих увернулся, а я тебя в настоящие воткнул.

Да стопудофф, иначе ему платить...))

Так это, чтобы ты не переживал... Я Председателем Совета Директоров АО больше 15 лет проработал.)) Поэтому Договора плотно читаю...)))

id:2 Нужно ваше авторитетное мнение, Админ похоже переработал. В отпуск человеку надо, от нас отдохнуть.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?