Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Кинжал из Лунного Света"

Хлоя Мун читать онлайн Кинжал из Лунного Света
0.00 Голосов: 0
Завершена

Хлоя Мун

Повесть
625.1K зн. 10 2230 26 00ч:20м 1
Завершена Прода: 374 дн. назад

Отцу было сложно воспитывать меня одному. Однажды он не уследил за мной и я обварилась кипятком. Всю жизнь я была изгоем из-за уродливых шрамов на лице и теле. Дети издевались надо мной, прозвали «Жаба Мег». Отец столько раз пытался сосватать меня...  Развернуть

Повесть
625.1K зн. 10 2230 26 00ч:20м 1 Завершена Прода: 374 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Анастасия Исаева
Анастасия Исаева
Читатель, автор темы
Рег.: 26/05/2023 16:02:51
Тема создана 2023-06-27 18:55:24, обновлена: 395 дн. назад

Кинжал из Лунного Света

Печальная трагедия случилась с главной героиней - не менее печальная у нее жизнь. Однако что не убивает нас, делает только сильней. То же произошло и с героиней этого романа. Интересно наблюдать за ее жизнью, особенно в фентезийном мире. Самое интересное начинается, когда ее собираются в жены некроманту. Что из этого выйдет, полюбят ли они друг друга- узнаете в книге.

bk:15278Печальная трагедия случилась с главной героиней - не менее печальная у нее жизнь. Однако что не убивает нас, делает только сильней. То же произошло и с героиней этого романа. Интересно наблюдать за ее жизнью, особенно в фентезийном мире. Самое интересное начинается, когда ее собираются в жены некроманту. Что из этого выйдет, полюбят ли они друг друга- узнаете в книге.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?