Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
144
145
146
147
Рецензия на книгу Уйти на Запад
26/11/2016 21:04:19
Уйти на ЗападGoWest. Уйти на Запад Денис Миллер Попаданец в США, 1865 год. Более подробно аннотация будет написана позднее. Пока ГГ осматривается в городе Мемфисе, Теннесси, и приобретает друзей. Жан
Уйти на ЗападGoWest. Уйти на Запад Денис Миллер Попаданец в США, 1865 год. Более подробно аннотация будет написана позднее. Пока ГГ осматривается в городе Мемфисе, Теннесси, и приобретает друзей. Жанры: Исторический, Вестерн, Приключения, Путешествия, интрига и сюжет: Попаданцы, Путешествие во времени, место действия: Земля, Общее впечатление: Книга, которую хочется дочитать до конца. На фоне бесчисленных академок и прочей унылой сталкерятины с метростроевщиной повеяло чем-то почти забытым ...
Показать полностью...
Александр Ершов
7
Рецензия на книгу "Почти симбионт"
08/03/2018 07:20:11
Почти симбионтОтличная книга. Читается легко и интересно. Спасибо автору. Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать.
Татьяна
0
Рецензия на книгу "Путь пешки"
07/03/2018 23:56:20
Путь пешкиУдивительная книаи! Спасибо Вам огромное за профессионализм и возможность познакомиться с Вашим творчеством, попасть в мир Ваших героев! Давно не получала такого удовольствия от прочтения.
Путь пешкиУдивительная книаи! Спасибо Вам огромное за профессионализм и возможность познакомиться с Вашим творчеством, попасть в мир Ваших героев! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Правильный и богатый язык, ювелирно отработанные описания и характеры, а задумка "второго шанса" выше всяких похвал. Ваша книга не являеся "лёгким чтивом" и в этом ее великолепие. А преподнести сложные отношения, сложные характеры и перемены в личности так, чтобы читатель поверил, я думаю, и есть ...
Показать полностью...
Моргана
0
Рецензия на книгу Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».
15/07/2016 12:47:00
Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».Добрый.Помогите. Зарегался,положил Кэш,купил 6 глав книги,прочел за раз все,6 не добил спать хотел очень.С утра не могу не одну из купленных читать
Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».Добрый.Помогите. Зарегался,положил Кэш,купил 6 глав книги,прочел за раз все,6 не добил спать хотел очень.С утра не могу не одну из купленных читать не новую приобрести пишет глава не готова к прочтению,упали и окна купить или куплено.Как вас понимать? Кидалово?Не пойму.
Показать полностью...
Gop-Stop
22
Рецензия на книгу Трансформа - Книга I - Меж Сном и Явью
20/06/2017 22:22:59
Трансформа - Книга I - Меж Сном и ЯвьюЧто тут сказать кроме того что это Хороший автор и Хорошая книга? Книга достойна того что бы ее читали и перечитывали, наверное. я бы перечитывал. Рекомендую озн
Трансформа - Книга I - Меж Сном и ЯвьюЧто тут сказать кроме того что это Хороший автор и Хорошая книга? Книга достойна того что бы ее читали и перечитывали, наверное. я бы перечитывал. Рекомендую ознакомится с его произведениями. И ознакомившись вы не сможете оторваться. Конечно при условии что вам интересен жанр ЛитРПГ, и вы знаете что это такое.
Показать полностью...
Михалыч
2
Рецензия на книгу "Механоид-онлайн"
06/03/2018 10:50:12
Механоид-онлайнкнига понравилась. автор умеет писать. рекомендую. но есть самый главный минус который испортил все положительное мнение о книге - это концовка. гг очень продуманный тип. зарабатывает
Механоид-онлайнкнига понравилась. автор умеет писать. рекомендую. но есть самый главный минус который испортил все положительное мнение о книге - это концовка. гг очень продуманный тип. зарабатывает бабло и тут отдает свою технологию создания баз защищенную патентами всему миру - БЕСПЛАТНО. вот это вот бред. так не бывает. психотип у гг не позволит этого просто. и такое решение. жаль что автор таким образом решил какие то свои внутренние проблем и противоречия. не бывает так в жизни. если тип ...
Показать полностью...
Гость-21164
0
Рецензия на книгу Кладоискатели
10/01/2017 08:27:46
КладоискателиПервая ассоциация -кладоискательство ради денег,чтобы учиться иглоукалыванию в Китае.Но когда человек взрослеет,взрослеют его поступки,меняются интересы. ГГ ищет себя...Интерес к "железк
КладоискателиПервая ассоциация -кладоискательство ради денег,чтобы учиться иглоукалыванию в Китае.Но когда человек взрослеет,взрослеют его поступки,меняются интересы. ГГ ищет себя...Интерес к "железкам" увлёк больше других.Хотя как знать,если бы отношения с Китаем не разладились,может быть всё и получилось.Исторические события 70-х всего лишь фон,который интересно вспомнить.Например то,как в советское время была налажена поисковая работа "на чистом энтузиазме",без всяких спонсоров.Из-за этого ...
Показать полностью...
Ребус
2
Рецензия на книгу "СКАЙЛАЙН становление псиона"
26/02/2018 08:18:20
СКАЙЛАЙН становление псионаОтличная серия! Первую книгу прочел на одном дыхании и 9 фрагментов второй теперь с огорчением смотрю что продолжения нет. Надеюсь автор будет оперативно выкладывать книгу!
Богдан
1
Рецензия на книгу Демон Чернокнижник
05/05/2017 19:58:06
Демон ЧернокнижникЗаработные деньги от продаж книги , будут потрачены на на плюшки автору , а для того чтобы отдать её корректору и сделать боле читабельной. Части после редакции буду замены, с соотв
Демон ЧернокнижникЗаработные деньги от продаж книги , будут потрачены на на плюшки автору , а для того чтобы отдать её корректору и сделать боле читабельной. Части после редакции буду замены, с соответствующей пометкой .
Показать полностью...
Игорь Гардер
4
Хохряков Константин
15/02/2018 18:56:01
Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладыва
Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладывать. Надеюсь, вы не против. А, как настоящий писатель, воспримите критику правильно. Если будут у меня опечатки - пишу с телефона, неудобно. Итак... 1. Эх, жаль, что для грибов еще пока не сезон! Пропитанием был бы обеспечен по самое не хочу! грибной белок организмом человека не усваивается. ...
Показать полностью...
Влад Холод
223
1
2
3
4
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
144
145
146
147

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?