Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
144
145
146
147
Рецензия на книгу "Создатель эхоров. Клан."
28/03/2018 19:18:19
Создатель эхоров. Клан.хорошая книга спасибо
Гость-22767
0
Рецензия на книгу "Да какой там Апокалипсис"
27/03/2018 14:54:52
Да какой там АпокалипсисМеня сразу привлек необычный стиль письма, который побуждает думать, анализировать. К сожалению, современный человек находится в постоянных поисках лучшего, отправляясь в дальн
Да какой там АпокалипсисМеня сразу привлек необычный стиль письма, который побуждает думать, анализировать. К сожалению, современный человек находится в постоянных поисках лучшего, отправляясь в дальние дали, чаще всего на парусах Интернета… А счастье совсем рядом, не надо никуда бежать, лететь, лучше взять тайм-аут и послушать себя. В произведении показаны реалии современного общества, мира, которые не оставляют равнодушными человека мыслящего и осознающего. Автор умело подбирает слова, ...
Показать полностью...
Гость-66792
0
Писатель Алекс Костан
06/03/2018 08:48:34
Прежде чем утверждать, что Константин Муравьев пишет "картон", сравняйся с ним по числу читателей или по рейтингу. Уж если у Константина "картон"(который я, кстати, в печатном виде видел), то судя по
Прежде чем утверждать, что Константин Муравьев пишет "картон", сравняйся с ним по числу читателей или по рейтингу. Уж если у Константина "картон"(который я, кстати, в печатном виде видел), то судя по количеству звёздочек, у тебя то, что даже на туалетной бумаге никогда не напечатают. И не надо себя обманывать, "научился" - это очень не скромно.
Показать полностью...
Гость-20598
3
Рецензия на книгу "Фагоцит"
24/01/2018 10:57:02
ФагоцитКак всегда, очень хорошо. Спасибо понравилось.
Алекс
8
Рецензия на книгу "Джоз"
19/03/2018 02:31:28
Джоз Начну, как обычно, с аннотации. "Бяда, маляты..." (с) Лучше многих, встреченных мной на "Ц", но всё равно, слишком "спойлерная". Основная ошибка автора, на мой взгляд, слишком раннее упоминание
Джоз Начну, как обычно, с аннотации. "Бяда, маляты..." (с) Лучше многих, встреченных мной на "Ц", но всё равно, слишком "спойлерная". Основная ошибка автора, на мой взгляд, слишком раннее упоминание о Невидимке. Судя по всему, основная, или хотя бы одна из основных линий интриги будет строиться как раз вокруг личности этого некто или нечто. Да, в прологе (который идёт якобы от земного автора-переводчика дневника ГГ) персонаж тоже упоминается. Но там он уже вполне к месту, и внимание от него ...
Показать полностью...
Александр Ершов
10
Рецензия на книгу "Рожденный В Космосе. Книга Вторая - Инженер"
25/03/2018 15:35:42
Рожденный В Космосе. Книга Вторая - Инженер Написал таки вторую книгу "Рожденный в Космосе". Поразмышляв "Пробуждение" заменил на "Инженер" - ну нет у меня сюжета о пробуждении, зато много инженерных
Рожденный В Космосе. Книга Вторая - Инженер Написал таки вторую книгу "Рожденный в Космосе". Поразмышляв "Пробуждение" заменил на "Инженер" - ну нет у меня сюжета о пробуждении, зато много инженерных штучек. В книге не так много психологических и медицинских интересных сведений о человеке, по сравнению с первой книгой, но присутствует увлекательный инженерный процесс по созданию революционной технологии! Сюжет повествует о нелегкой судьбе простого инженера, когда-то попавшего в лапы судьбы и ...
Показать полностью...
Алекс Костан
0
Писатель Тери Сан
31/01/2018 16:44:25
Добрый день Тери Сан, очень рада, что вы вернулись и все у вас наладилось,хочу спросить возможно ли продолжение "Отпусти..."? Думаю найдется много желающих оплатить проду.
ЭйлинЭйлин 79
11
Рецензия на книгу Серый. Стальной рубеж.
25/10/2016 19:26:37
Серый. Стальной рубеж.Книга нравиться.
Идущий
2
Рецензия на книгу "Перевертыш"
24/03/2018 17:39:37
ПеревертышИ что дальше? Я губы раскатал на продолжение, открыл первую главу второй книги ... и обломался. Афтар, пеши исчо!
Conoscitore
0
Рецензия на книгу Синтетик-3
17/03/2016 16:10:02
Синтетик-3 Предлагаю вашему вниманию мини-рецензию, полученную на данное произведение на одном из литературных конкурсов. Анатолий Половинкин. "Синтетик три". Группа ученых отправляются
Синтетик-3 Предлагаю вашему вниманию мини-рецензию, полученную на данное произведение на одном из литературных конкурсов. Анатолий Половинкин. "Синтетик три". Группа ученых отправляются на Венеру в кампании синтетических роботов... А вот это мне понравилось. И язык живой, и сто процентов сай фай, и интрига в виде искусственного интеллекта, который жаждет поработить мир, или это паранойя оказавшихся в космосе людей, не выдержавших морального напряжения. Я бы однозначно прочел.
Показать полностью...
Анатолий Половинкин
9
1
2
3
4
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
144
145
146
147

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?