Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2550 дн. назад

{quote:700/16898:24/#p29770}В квартире жара. А у меня головная боль и температура. Не оправдание, просто голова не варит.
// id:28283{quote}
Тогда сделайте перерыв в выкладке текста тут:
https://zelluloza.ru/books/4516-Versus:Imperiya-KolcovSergey/#book
Потому что даже первую страницу читать очень трудно, до такой степени косноязычно изложение...
Спасибо сказали: Кольцов Сергей
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2549 дн. назад

{quote:700/16898:22/#p29735}Так не бывает. Нельзя оценить талант в безграмотном тексте.
// id:20346{quote}

Прекрасная фантазия даётся от бога))) правила в школе))))безграмотный текст бывает различных уровней))))
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2549 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:700/16898:23/#p29759}Ради практики оцените лексические особенности данного набора букв
// id:22017{quote}

Ради сути. Может вы сможете выдавить из себя, особенность своего мнения? Ради практики. Хоть выставьте описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим
А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение. Но в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те добры не острить изображая из себя нечто непостижимое, а постарайтесь ответить набором букв понятным для низших
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2549 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:700/16898/#p16900}сли само содержание текста не отвечает запросам читателей
// id:1{quote}

Помурыжте последнее из Кинга или Кунца. Из тех кто действительно читает книги. Именно книги. А не проды и прочее.....
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2549 дн. назад

{quote:700/16898:25/#p29848}Ради сути. Может вы сможете выдавить из себя, особенность своего мнения? Ради практики. Хоть выставьте описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение. Но в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те добры не острить изображая из себя нечто непостижимое, а постарайтесь ответить набором букв понятным для низших
 
// id:45502{quote}

Ради сути. (ставится либо двоеточие, указывающее на перечисление пунктов, либо тире) Может (здесь ставится запятая, выделяющая вводное слово "может") вы сможете (повторное слово "может-сможете", создающее впечатление малого словарного запаса) выдавить из себя, (запятая не нужна, ибо ничего не обособляет) особенность (слово, не подходящее по контексту) своего мнения? Ради практики. (двоеточие либо тире) Хоть выставьте (неподходящее слово по контексту) описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим (объединить два предложения в одно через запятую) А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение (слова, не подходящие сюда по контексту) . Но (пропущена запятая, выделяющая вводные слова) в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те (будьте - в данном случае пишется слитно) добры не острить (пропущена запятая, выделяющая деепричастный оборот) изображая из себя нечто непостижимое (слово, не подходящее по контексту), а постарайтесь ответить набором букв (пропущена запятая) понятным для низших
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2549 дн. назад
Сербский пишет:

id:19520, вы поразили меня в самое сердце. Солидная стрельба с короткой дистанции.
Спасибо.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2549 дн. назад

{quote:700/16898:25/#p29867}вы поразили меня в самое сердце.
// id:21819{quote}

Я не нарочно, честное слово. Само вырвалось. "Потому что - нельзя..."(с)
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2548 дн. назад

{quote:700/16898:25/#p29859}Понты вещь заразная
// id:45233{quote}

Лучше кичиться грамотностью, чем невежеством.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2548 дн. назад
Влад Холод пишет:

Сейчас работаю с редактором по своему тексту. Интересно....
вместо:
Пять минут он честно пытался её порвать, порезать, проткнуть вилкой.
Получилось
Пять минут он честно пытался порвать банекноту, порезать, проткнуть вилкой. Вот именно так... "банекноту"

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Кольцов Сергей

В квартире жара. А у меня головная боль и температура. Не оправдание, просто голова не варит.

Тогда сделайте перерыв в выкладке текста тут:
https://zelluloza.ru/books/4516-Versus:Imperiya-KolcovSergey/#book
Потому что даже первую страницу читать очень трудно, до такой степени косноязычно изложение...

Влад Холод

Так не бывает. Нельзя оценить талант в безграмотном тексте.


Прекрасная фантазия даётся от бога))) правила в школе))))безграмотный текст бывает различных уровней))))

Александр Ершов

Ради практики оцените лексические особенности данного набора букв


Ради сути. Может вы сможете выдавить из себя, особенность своего мнения? Ради практики. Хоть выставьте описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим

А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение. Но в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те добры не острить изображая из себя нечто непостижимое, а постарайтесь ответить набором букв понятным для низших

Админ

сли само содержание текста не отвечает запросам читателей


Помурыжте последнее из Кинга или Кунца. Из тех кто действительно читает книги. Именно книги. А не проды и прочее.....

ПослеИгр

Ради сути. Может вы сможете выдавить из себя, особенность своего мнения? Ради практики. Хоть выставьте описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение. Но в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те добры не острить изображая из себя нечто непостижимое, а постарайтесь ответить набором букв понятным для низших
 


Ради сути. (ставится либо двоеточие, указывающее на перечисление пунктов, либо тире) Может (здесь ставится запятая, выделяющая вводное слово "может") вы сможете (повторное слово "может-сможете", создающее впечатление малого словарного запаса) выдавить из себя, (запятая не нужна, ибо ничего не обособляет) особенность (слово, не подходящее по контексту) своего мнения? Ради практики. (двоеточие либо тире) Хоть выставьте (неподходящее слово по контексту) описание ошибок. И именно постарайтесь это сделать на языке, понятном низшим (объединить два предложения в одно через запятую) А без глупого игнора в теме " Вы не то, а я не это". Мы все глубоко уважаем ваше потерянное время на обучение (слова, не подходящие сюда по контексту) . Но (пропущена запятая, выделяющая вводные слова) в таком случае, если обладаете необходимыми знаниями, уж будь те (будьте - в данном случае пишется слитно) добры не острить (пропущена запятая, выделяющая деепричастный оборот) изображая из себя нечто непостижимое (слово, не подходящее по контексту), а постарайтесь ответить набором букв (пропущена запятая) понятным для низших

Понты вещь заразная

id:19520, вы поразили меня в самое сердце. Солидная стрельба с короткой дистанции.
Спасибо.

Сербский

вы поразили меня в самое сердце.


Я не нарочно, честное слово. Само вырвалось. "Потому что - нельзя..."(с)

Альбер Торш

Понты вещь заразная


Лучше кичиться грамотностью, чем невежеством.

Сейчас работаю с редактором по своему тексту. Интересно....
вместо:
Пять минут он честно пытался её порвать, порезать, проткнуть вилкой.
Получилось
Пять минут он честно пытался порвать банекноту, порезать, проткнуть вилкой. Вот именно так... "банекноту"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?