Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2713 дн. назад

id:493, id:493, id:493, {quote:700/16898:20/#p17627}И вы, вероятно, очень не любите русских и коммунистов. Не буду трогать последних, но отношение к первым, как вы описываете, можно было встретить только на западной Украине. Одесса никогда не была замечена в такого рода чувствах.
// id:5009{quote}

Я не подразделяю людей по национальной и расовой принадлежности. Я делю людей на 2 вида: идиоты и остальные.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2708 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p17898}Константин Чубич, а я здесь при чем?
// id:493{quote}

Здравствуйте Инна! Мне кажется, что это сбой. Хотя, не исключено, что я нажал какую-то не ту кнопку. Я в компе баран. Зато - троекратное Инна Кублицкая! - звучит гордо. С уважением.
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
2568 дн. назад

Давно не посещал форум. Зашёл, посмотрел, прочёл и невольно улыбнулся.
:) уважаемые господа писатели, направьте свой праведный энтузиазм на создание безупречного произведения, вышедшего из под вашего пера.
Моё мнение, таково. Не стоит ругать мир, за то что он создан совершенно вопреки вашим желаниям. Сами ведь знаете золотое правило: либо ты подстраиваешься под правила, либо правило уничтожит тебя.
Вы обращали сами внимание, что обычный читатель не посещает форум. Человеку не интересно, вернувшись с работы домой, разглагольствовать на тему: - "этот пишет хорошо, этот пишет плохо". Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами. Люди ищут сказку, фантазию, в которую им хочется окунуться. И плевать 89% хотели на то, что где-то допущены грамматические ошибки писателем, главное - САМА ИДЕЯ и способ её подачи.
В общем, желаю всем успехов.
P.S. А обвинять администрацию, что не прогибается под "гениальные идеи" некоторых, это уже совсем глупо.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2568 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29446}Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами.
// id:20206{quote}
Да сколько угодно. Пусть такие читатели покупают Муравьева, Айказуни, Богдашова. Никто и никогда не будет им этого запрещать...

Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2567 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29446}Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами.
// id:20206{quote}

Вы твердо уверены, что эти приоритеты личные? Что их в свое время не навязали родители, школа, телевизор, реклама?
Спасибо сказали: Мисюрин Евгений
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2567 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29502}Вы твердо уверены, что эти приоритеты личные? Что их в свое время не навязали родители, школа, телевизор, реклама?
// id:47480{quote}

Так и хорошие приоритеты тоже навязаны)))))
Спасибо сказали: Иван Щукин, Широков Алексей
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2566 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29506}Так и хорошие приоритеты тоже навязаны
// id:45233{quote}

Крошка-сын к отцу пришел... Больше отвратить от хорошей литературы, чем это делает школа, просто невозможно.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2566 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29582} Больше отвратить от хорошей литературы, чем это делает школа, просто невозможно.
// id:47480{quote}

Ещё как возможно. И мы все видим, как с поставленной задачей успешно справляются издательства. Пичкая читателей одноразовым шлаком, где ГГ отличаются друг от друга только именами.
Можно (и нужно) ругать школу за формальный подход к преподаванию предмета "Литература". Но выбранный издателями курс превращает литературу в откровенную помойку с гораздо большей эффективностью.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2566 дн. назад

{quote:700/16898:21/#p29583}Но выбранный издателями курс превращает литературу в откровенную помойку с гораздо большей эффективностью.
// id:22017{quote}
Я на работе и друзьям очень часто говорю, а за что ругать Лукашенко, он всего лишь приспособился к вам
были бы вы другие и ему пришлось бы меняться
. Так что издательства...возможно......всего лишь приспосабливаются к нам

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

id:493, id:493, id:493, {quote:700/16898:20/#p17627}И вы, вероятно, очень не любите русских и коммунистов. Не буду трогать последних, но отношение к первым, как вы описываете, можно было встретить только на западной Украине. Одесса никогда не была замечена в такого рода чувствах.
// id:5009{quote}

Я не подразделяю людей по национальной и расовой принадлежности. Я делю людей на 2 вида: идиоты и остальные.

id:41254, а я здесь при чем?

Инна Кублицкая

Константин Чубич, а я здесь при чем?


Здравствуйте Инна! Мне кажется, что это сбой. Хотя, не исключено, что я нажал какую-то не ту кнопку. Я в компе баран. Зато - троекратное Инна Кублицкая! - звучит гордо. С уважением.

Давно не посещал форум. Зашёл, посмотрел, прочёл и невольно улыбнулся.
:) уважаемые господа писатели, направьте свой праведный энтузиазм на создание безупречного произведения, вышедшего из под вашего пера.
Моё мнение, таково. Не стоит ругать мир, за то что он создан совершенно вопреки вашим желаниям. Сами ведь знаете золотое правило: либо ты подстраиваешься под правила, либо правило уничтожит тебя.
Вы обращали сами внимание, что обычный читатель не посещает форум. Человеку не интересно, вернувшись с работы домой, разглагольствовать на тему: - "этот пишет хорошо, этот пишет плохо". Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами. Люди ищут сказку, фантазию, в которую им хочется окунуться. И плевать 89% хотели на то, что где-то допущены грамматические ошибки писателем, главное - САМА ИДЕЯ и способ её подачи.
В общем, желаю всем успехов.
P.S. А обвинять администрацию, что не прогибается под "гениальные идеи" некоторых, это уже совсем глупо.

Бугаёв Максим

Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами.

Да сколько угодно. Пусть такие читатели покупают Муравьева, Айказуни, Богдашова. Никто и никогда не будет им этого запрещать...

Бугаёв Максим

Читатель делает свой выбор, руководствуясь исключительно своими личными приоритетами.


Вы твердо уверены, что эти приоритеты личные? Что их в свое время не навязали родители, школа, телевизор, реклама?

Альбер Торш

Так и хорошие приоритеты тоже навязаны


Крошка-сын к отцу пришел... Больше отвратить от хорошей литературы, чем это делает школа, просто невозможно.

Ника Ракитина

Больше отвратить от хорошей литературы, чем это делает школа, просто невозможно.


Ещё как возможно. И мы все видим, как с поставленной задачей успешно справляются издательства. Пичкая читателей одноразовым шлаком, где ГГ отличаются друг от друга только именами.
Можно (и нужно) ругать школу за формальный подход к преподаванию предмета "Литература". Но выбранный издателями курс превращает литературу в откровенную помойку с гораздо большей эффективностью.

Александр Ершов

Но выбранный издателями курс превращает литературу в откровенную помойку с гораздо большей эффективностью.

Я на работе и друзьям очень часто говорю, а за что ругать Лукашенко, он всего лишь приспособился к вам

были бы вы другие и ему пришлось бы меняться
. Так что издательства...возможно......всего лишь приспосабливаются к нам


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?