Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2710 дн. назад

{quote:700/16898:18/#p17525}Хм, В это жизни либо ты имеешь свое мнение, либо чужое мнение имеет тебя.
Дамы и господа, здесь что тоже любят самоутверждаться за чужой счет? Мы в конце концов давно взрослые и ответственные люди...
Просто не понимаю нападок окружающих друг на друга.

// id:28283{quote}

Думаю - не такие уж это и нападки. Без этого утратится диалог. Ваша фраза, на мой взгляд, предендует на афоризм. Мне понравилась. Либо ты имеешь свое мнение, либо чужое поимеет тебя. Украсть - можно? С уважением.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2710 дн. назад

id:41254, "казнить нельзя помиловать" - о важности запятых. поставив запятую не в том месте, можно изменить смысл фразы на противоположный.
И потом корректор должен ломать голову, пытаясь понять, что именно вы имели в виду.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2710 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17540}23/11/2016 16:46:34 [#]

Константин Чубич, Крадите, и так краденое.

// id:28283{quote}

{quote:700/16898:19/#p17540}
Константин Чубич, Крадите, и так краденое.

// id:28283{quote}

Сергей, спасибо. Вы - настоящий друг индейцев!!! С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2710 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17538}Константин Чубич, "казнить нельзя помиловать" - о важности запятых. поставив запятую не в том месте, можно изменить смысл фразы на противоположный.
И потом корректор должен ломать голову, пытаясь понять, что именно вы имели в виду.

// id:493{quote}

Инна! Согласен с вами. Я, иной раз, не всегда понимаю смысла собственных витиеватых предложений. Заразился у Бальзака, у которого, чтобы понять его - приходилось перечитывать предложение по нескольку раз. Раньше считал, что чем витиеватее и монументальнее текст, - тем круче. Сегодня, слава Богу, понял - чем проще к восприятию, тем лучше. И еще, Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе? С уважением.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2710 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17542}Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе?
// id:41254{quote}

Вы будете это спонсировать? тогда положительно. Моим знакомым редакторам могут пригодиться лишние деньги.
Спасибо сказали: Александр Ершов
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2710 дн. назад
Гость-5009 пишет:

{quote:700/16898:19/#p17542}И еще, Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе?
// id:41254{quote}

Я хоть и не писатель, но никак не пойму: что вы так вцепились в администрацию Целлюлозы? Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала. Там разве что-то сказано по поводу корректуры? Или они должны оплачивать вам корректоров?
Спасибо сказали: Александр Ершов
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2710 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17562}Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала.
// id:5009{quote}
Так он не читатель, а писатель.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2709 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17562}Я хоть и не писатель, но никак не пойму: что вы так вцепились в администрацию Целлюлозы? Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала. Там разве что-то сказано по поводу корректуры? Или они должны оплачивать вам корректоров?

// id:5009{quote}

Я вцепился в администрацию "Ц" только потому, что я, если кликаю жанр - "юмор", хотел бы получить юмор, а не Муравьева. Если вам нравится выискивать жемчужное зерно в навозе - ваше право. У вас, кстати, в жилище, на стенах - обои или газеты? Свои тексты я оплакиваю сам. С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2709 дн. назад

{quote:700/16898:19/#p17544}Вы будете это спонсировать? тогда положительно. Моим знакомым редакторам могут пригодиться лишние деньги.

// id:493{quote}

Вы противоречите сами себе. Я не обнаружил у Инны Кублицкой ни одного "грязного" текста. С уважением.

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Кольцов Сергей

Хм, В это жизни либо ты имеешь свое мнение, либо чужое мнение имеет тебя.
Дамы и господа, здесь что тоже любят самоутверждаться за чужой счет? Мы в конце концов давно взрослые и ответственные люди...
Просто не понимаю нападок окружающих друг на друга.


Думаю - не такие уж это и нападки. Без этого утратится диалог. Ваша фраза, на мой взгляд, предендует на афоризм. Мне понравилась. Либо ты имеешь свое мнение, либо чужое поимеет тебя. Украсть - можно? С уважением.

id:41254, "казнить нельзя помиловать" - о важности запятых. поставив запятую не в том месте, можно изменить смысл фразы на противоположный.
И потом корректор должен ломать голову, пытаясь понять, что именно вы имели в виду.

id:41254, Крадите, и так краденое.

Кольцов Сергей


Константин Чубич, Крадите, и так краденое.


Сергей, спасибо. Вы - настоящий друг индейцев!!! С уважением.

Инна Кублицкая

Константин Чубич, "казнить нельзя помиловать" - о важности запятых. поставив запятую не в том месте, можно изменить смысл фразы на противоположный.
И потом корректор должен ломать голову, пытаясь понять, что именно вы имели в виду.


Инна! Согласен с вами. Я, иной раз, не всегда понимаю смысла собственных витиеватых предложений. Заразился у Бальзака, у которого, чтобы понять его - приходилось перечитывать предложение по нескольку раз. Раньше считал, что чем витиеватее и монументальнее текст, - тем круче. Сегодня, слава Богу, понял - чем проще к восприятию, тем лучше. И еще, Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе? С уважением.

Константин Чубич

Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе?


Вы будете это спонсировать? тогда положительно. Моим знакомым редакторам могут пригодиться лишние деньги.

Константин Чубич

И еще, Инна, как вы, все-таки, относитесь к редакторскому рецензированию произведений на Целлюлозе?


Я хоть и не писатель, но никак не пойму: что вы так вцепились в администрацию Целлюлозы? Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала. Там разве что-то сказано по поводу корректуры? Или они должны оплачивать вам корректоров?

Гость-5009

Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала.

Так он не читатель, а писатель.

Гость-5009

Я хоть и не писатель, но никак не пойму: что вы так вцепились в администрацию Целлюлозы? Вы, вообще, хоть свой договор читали для начала. Там разве что-то сказано по поводу корректуры? Или они должны оплачивать вам корректоров?


Я вцепился в администрацию "Ц" только потому, что я, если кликаю жанр - "юмор", хотел бы получить юмор, а не Муравьева. Если вам нравится выискивать жемчужное зерно в навозе - ваше право. У вас, кстати, в жилище, на стенах - обои или газеты? Свои тексты я оплакиваю сам. С уважением.

Инна Кублицкая

Вы будете это спонсировать? тогда положительно. Моим знакомым редакторам могут пригодиться лишние деньги.


Вы противоречите сами себе. Я не обнаружил у Инны Кублицкой ни одного "грязного" текста. С уважением.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?