Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Моя книга утекла… К пиратам.

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2626 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/10631:38/#p25198}"Застройщик" вставляет окна, ставит батареи, подключает канализацию)))
// id:20346{quote}

Пора персонал набирать. Дворников-таджиков. Безбашенных. Что б кричали - Туда не ходи, снег на башка упадёт, совсем мёртвый будешь!
Подметали мусор там, туда сюда...
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark), Ника Ракитина
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2619 дн. назад

Как-то на "Ц" спокойнее, чем на других площадках:


"Название: S-T-I-K-S. Серия из 5 книг
Автор: А. Каменистый, А. Богданов, М. Баковец, Ю. Уленгов
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 1060
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей.
Меняются декорации, но не люди. Рыцарь или подонок, останется собой даже в аду. Они попали в Ад и кем теперь станут, не знают и сами. Но теперь они едины. Они - одно сердце на троих и три сердца для одного. Так было, так есть, так будет "

-------------------------
Серия лежит только на ЛЭ. Лежала... А теперь в свободном доступе у пиратов...
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2617 дн. назад
Влад Холод пишет:

5.1. Создавая и размещая контент на Сайте, Пользователь Сайта гарантирует, что владеет всеми правами в отношении настоящих данных, соглашается, что данные размешены на публичном сервере, к которому любое лицо может иметь доступ из любой точки мира, и не имеет права протестовать против использования на Сайте размещенного Пользователем контента в любом контексте.

Это как понимать?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2617 дн. назад
Админ пишет:

Это для ваших комментов и постов на форуме написано (а не для книг) из которых можно делать фотожабы и постить сюда же.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2617 дн. назад
Влад Холод пишет:

Выделю по другому

и не имеет права протестовать против использования на Сайте размещенного Пользователем контента


КОНТЕ́НТ
Мужской род
Информационное содержание сайта (тексты, графическая, звуковая информация и др.), а также книги, газеты, сборника статей, материалов и др.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2617 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/10631:39/#p25642}5.1.
// id:20346{quote}

Это пользовательское соглашение, для читателей.
Писатели работают с Целлюлозой по Агентскому договору. Ваш Кэп.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2617 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/10631:39/#p25646}Это пользовательское соглашение, для читателей.
Писатели работают с Целлюлозой по Агентскому договору. Ваш Кэп.
// id:1{quote}

Настоящие Правила являются неотъемлемой частью Пользовательского соглашения и Агентского договора и касаются всех посетителей сайта.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2617 дн. назад
Влад Холод пишет:

Сергей,не поймите меня превратно - но просто получается, согласно Правилам Ц. что я, захоти(!) убрать свой текст - не имею права протестовать, если Вы решите его оставить. Скажу больше - вы можете его выложить в любом формате - *.txt, doc и тп.
Я не говорю о том, что Вы это сделаете, но юридическая лазейка для этого есть.

Тяпница, если чо)))

Не так давно я пустил в распространение свою новую книгу Страна восходящей Геполы Правда, пиратов, которые тырят чужие книги и предлагают всем желающим совершенно бесплатно, никто не отменял. По этой причине я решил выложить свою книгу на двух схожих ресурсах, на «Целлюлозе» и «Libstation». И вот сегодня я нашел свою книгу на «Флибусте». Страна восходящей Геполы утекла к пиратам.
Мне удалось провести небольшое расследование. К чести «Целлюлозы», книга утекла не с нее. Прокололся «Libstation».
Кто сказал, что современные пираты ленивые? Ни хрена!
Как минимум один пират зарегистрировался на «Libstation» и купил мою книгу. У этого самого пирата хватило ума взломать защиту и сверстать книгу в формате epub. Как он это сделал, могу только догадываться.
Уважаемые авторы, мне удалось определить источник утечки только благодаря лени самого пирата и тому, что я умею сам верстать книги. На будущее мой совет: выкладывая книгу на разные ресурсы, оставляйте в тексте небольшие правки, чтобы можно было быстро и легко определить источник утечки.
Владельцам «Целлюлозы» мой респект. Пусть я не специалист, но взломать вашу защиту от пиратов несколько сложнее.

С уважением.

Влад Холод

"Застройщик" вставляет окна, ставит батареи, подключает канализацию)))


Пора персонал набирать. Дворников-таджиков. Безбашенных. Что б кричали - Туда не ходи, снег на башка упадёт, совсем мёртвый будешь!

Подметали мусор там, туда сюда...

Как-то на "Ц" спокойнее, чем на других площадках:



"Название: S-T-I-K-S. Серия из 5 книг
Автор: А. Каменистый, А. Богданов, М. Баковец, Ю. Уленгов
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 1060
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей.
Меняются декорации, но не люди. Рыцарь или подонок, останется собой даже в аду. Они попали в Ад и кем теперь станут, не знают и сами. Но теперь они едины. Они - одно сердце на троих и три сердца для одного. Так было, так есть, так будет "

-------------------------
Серия лежит только на ЛЭ. Лежала... А теперь в свободном доступе у пиратов...

5.1. Создавая и размещая контент на Сайте, Пользователь Сайта гарантирует, что владеет всеми правами в отношении настоящих данных, соглашается, что данные размешены на публичном сервере, к которому любое лицо может иметь доступ из любой точки мира, и не имеет права протестовать против использования на Сайте размещенного Пользователем контента в любом контексте.

Это как понимать?

Это для ваших комментов и постов на форуме написано (а не для книг) из которых можно делать фотожабы и постить сюда же.

Выделю по другому

и не имеет права протестовать против использования на Сайте размещенного Пользователем контента


КОНТЕ́НТ
Мужской род
Информационное содержание сайта (тексты, графическая, звуковая информация и др.), а также книги, газеты, сборника статей, материалов и др.

Влад Холод

5.1.


Это пользовательское соглашение, для читателей.
Писатели работают с Целлюлозой по Агентскому договору. Ваш Кэп.

Админ

Это пользовательское соглашение, для читателей.
Писатели работают с Целлюлозой по Агентскому договору. Ваш Кэп.


Настоящие Правила являются неотъемлемой частью Пользовательского соглашения и Агентского договора и касаются всех посетителей сайта.

Кэп?

Влад Холод

Кэп?


Тонкий намёк на Капитана Очевидность...

Сергей,не поймите меня превратно - но просто получается, согласно Правилам Ц. что я, захоти(!) убрать свой текст - не имею права протестовать, если Вы решите его оставить. Скажу больше - вы можете его выложить в любом формате - *.txt, doc и тп.
Я не говорю о том, что Вы это сделаете, но юридическая лазейка для этого есть.


Тяпница, если чо)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?