Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Моя книга утекла… К пиратам.

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2604 дн. назад
Админ пишет:

Это ваши домыслы.
Ещё раз повторю, что пользовательское соглашение написано для пользовательского контента - содержимого форума, комментариев и рецензий к книгам. Этот контент мы можем удалять, если он не соответствует сайту, и мы можем этот контент использовать для публикации рекламных постов например на Фейсбуке. Этот контент пользователи оставляют бесплатно на сайте, и за комментарии и рецензии мы не платим денег.
Книги продаются по Агентскому договору и на них распространяется авторское право, которое остается у вас, т.е. мы не имеем права ничего с книгами делать помимо описанного в договоре.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2593 дн. назад


Интересно, почему авторше никто не подсказал, что С.Кинг чуть раньше назвал выпустил книгу с таким же названием?

Или вот это:

"Название: Туманность Андромеды. Цикл из 2 книг
Автор: Бабинцева Е.
Язык: русский
Издательство: Selfpub
Год: 2016
Страниц: 310
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,1 Мб

Мир меняется. Спустя тысячелетия, человеческая раса стоит перед лицом полного исчезновения. И даже спасители, прилетевшие из другой галактики, не спасут от неизбежного, а скорее ускорят этот процесс. Но разве Андромеда Рыжова будет сидеть сложа руки? Последняя надежда человечества на выживание...или обрекающая их на смерть? В такой суматохе нет места любви...или все же есть?"

Да пиши ты свой ЛыР, но название, очень известное, зачем воровать?
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2593 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/10631:40/#p26517}Интересно, почему авторше никто не подсказал, что С.Кинг чуть раньше назвал выпустил книгу с таким же названием?

// id:22017{quote}

Фильмы же шлёпают с одинаковыми названиями. Сиквелы приквелы...

Не так давно я пустил в распространение свою новую книгу Страна восходящей Геполы Правда, пиратов, которые тырят чужие книги и предлагают всем желающим совершенно бесплатно, никто не отменял. По этой причине я решил выложить свою книгу на двух схожих ресурсах, на «Целлюлозе» и «Libstation». И вот сегодня я нашел свою книгу на «Флибусте». Страна восходящей Геполы утекла к пиратам.
Мне удалось провести небольшое расследование. К чести «Целлюлозы», книга утекла не с нее. Прокололся «Libstation».
Кто сказал, что современные пираты ленивые? Ни хрена!
Как минимум один пират зарегистрировался на «Libstation» и купил мою книгу. У этого самого пирата хватило ума взломать защиту и сверстать книгу в формате epub. Как он это сделал, могу только догадываться.
Уважаемые авторы, мне удалось определить источник утечки только благодаря лени самого пирата и тому, что я умею сам верстать книги. На будущее мой совет: выкладывая книгу на разные ресурсы, оставляйте в тексте небольшие правки, чтобы можно было быстро и легко определить источник утечки.
Владельцам «Целлюлозы» мой респект. Пусть я не специалист, но взломать вашу защиту от пиратов несколько сложнее.

С уважением.

Это ваши домыслы.
Ещё раз повторю, что пользовательское соглашение написано для пользовательского контента - содержимого форума, комментариев и рецензий к книгам. Этот контент мы можем удалять, если он не соответствует сайту, и мы можем этот контент использовать для публикации рекламных постов например на Фейсбуке. Этот контент пользователи оставляют бесплатно на сайте, и за комментарии и рецензии мы не платим денег.
Книги продаются по Агентскому договору и на них распространяется авторское право, которое остается у вас, т.е. мы не имеем права ничего с книгами делать помимо описанного в договоре.

Админ

Это ваши домыслы.


Возмлжо)))

Интересно, почему авторше никто не подсказал, что С.Кинг чуть раньше назвал выпустил книгу с таким же названием?

Или вот это:

"Название: Туманность Андромеды. Цикл из 2 книг
Автор: Бабинцева Е.
Язык: русский
Издательство: Selfpub
Год: 2016
Страниц: 310
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,1 Мб

Мир меняется. Спустя тысячелетия, человеческая раса стоит перед лицом полного исчезновения. И даже спасители, прилетевшие из другой галактики, не спасут от неизбежного, а скорее ускорят этот процесс. Но разве Андромеда Рыжова будет сидеть сложа руки? Последняя надежда человечества на выживание...или обрекающая их на смерть? В такой суматохе нет места любви...или все же есть?"

Да пиши ты свой ЛыР, но название, очень известное, зачем воровать?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?