Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопросы.... Одни вопросы

 
Имя
Сообщение
Арт. Румелин
Арт. Румелин
Читатель
Рег.: 22/06/2017 13:19:17
2509 дн. назад

{quote:1/34577/#p34593}Нет, я читатель. Много прочитал книг. Но те, что ты назвал - не то. Там нет такого, что есть у того же Поселягина. Как я выше говорил, ты тугодум. Я же написал кто и что и зачем моё вдохновенье.
// id:48402{quote}
Не ну если у Поселягина есть что-то, чего и близко нет у Азимова, Херберта, Гамильтона и прочих то тут медицина бессильна. Извини чувак, я э ж не знал как все запущено.
Пиши что хочешь, только вот народ не обманывай - сымай ты с своей книжицы еву, а то неправду тебе сказали (или все же сам себе сказал, а?). И главное не нервничай лишний раз, оно говорят вредно.
А я-то да, уже написал - тупой, чего уж там.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2509 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34595}(или все же сам себе сказал, а?).
// id:53464{quote}

Мне сказали.
{quote:1/34577:2/#p34595}И главное не нервничай лишний раз, оно говорят вредно.
// id:53464{quote}

я не нервничаю. Я выделяю капсом, чтобы до тупых, как ты, дошло. Не доходит... КЛИНИКА! Иди лечись.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2509 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34596}я не нервничаю. Я выделяю капсом, чтобы до тупых, как ты, дошло. Не доходит... КЛИНИКА! Иди лечись.
// id:48402{quote}


Алекс Костан
Писатель, Екатеринбург
Обожатель книг Зыкова Виталия, Буревого Андрея и Игоря Дравина!
А вообще - эзотерик, курю волшебный укроп и запиваю волшебным компотом!


это вы сейчас под укропом или компотом посты пишете?
Арт. Румелин
Арт. Румелин
Читатель
Рег.: 22/06/2017 13:19:17
2509 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34596}Мне сказали.
// id:48402{quote}
А если тебе скажут, что из окна прыгнуть?
Вопрос если что риторический.
А с книжки вранье рекламное все же снимай, раз сам признался что ничего в том не понимаешь, не любишь и пишешь свое. Или тебе про это прямо в ней написать?
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2509 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34603}Люди!!! Будьте людьми... Срачи на форуме каждый день.
// id:20346{quote}

Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2509 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34723}Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?
// id:48402{quote}

Товарищ а вы порталом не ошиблись? Разве тут кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? Тут все конкуренты так-то. Конкуренты за читателя за его бабло. И добровольно плодить ещё одного... собственно для чего? Ищите порталы ориентрованные на ЕВУ или творчество Хорта. Да СИ тот же, наверняка там найдётся кто поможет. Но начинать предъявлять прЕтензии здесь дескать чего вы мне не помогаете не надо.
Арт. Румелин
Арт. Румелин
Читатель
Рег.: 22/06/2017 13:19:17
2506 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34722}Почитай книгу мою сначала, удыдок
// id:48402{quote}
Смяшной такой. Чо ее читать, если по твоим постам и так все ясно?!
Но если так просишь, то канешна почитаю... первый фраг... ну скока сил хватит.
Так ведь, что увижу о том и напишу. Честно, как есть, даже не придираясь.
Уверен что реально хочешь этого?
И эта, вот чо не понял "удыдок" это как? помесь удода и полудурка?!)))))
Нет аргументов, попробуем типа схамить? Говорю же, смяшной. Хамить-то тоже надо уметь, чтоб обидно, но без прямых оскорблений. А у тебя пока с этим также как с постами в этой теме - хренова.
Надеюсь книжки ты всеж хоть немного получше пишешь, а то совсем бяда!

{quote:1/34577:2/#p34723}Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?
// id:48402{quote}
То есть ты даже себя не понимаешь, беедный((((
Забавно то, что ведь на вопросы-то твои я исходно ответил, только ты ответы-то читать не умеешь. Так же как пральна написал - объяснять тоже. вот и нормально вопросы задавать пока еще не научился, Но ничо ты главное тренируйся больше... и эта, писал уже - не нервничай. Как там генералиссимус говаривал: тяжело в учении - легко в гробу... или в бою? а... в тутошнем случае все едино.
И хдеж ты милай скандал-то увидел? Пока это так чисто товарищеское подтрунивание, И то ведь я поначалу-то помочь пытался пока не понял что тут все глухо как в танке... без боеприпаса... соляры... траков... ну и башни видать тожа...)))

{quote:1/34577:2/#p34724}Товарищ а вы порталом не ошиблись? Разве тут кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? Тут все конкуренты так-то. Конкуренты за читателя за его бабло. И добровольно плодить ещё одного... собственно для чего? Ищите порталы ориентрованные на ЕВУ или творчество Хорта. Да СИ тот же, наверняка там найдётся кто поможет. Но начинать предъявлять прЕтензии здесь дескать чего вы мне не помогаете не надо.// id:17868{quote}
И ведь самый мак в том что хоть и не обязаны но ведь пытались отвечать, Да чувак все что в его вывернутые укропом грандиозные идеи (причем сугубо капсом) не влазит пропускает мимо. ямуж типа сказали что у него ева с содружеством - вот он и ищет исключительно "СОДРУЖЕСКИЕ КОРАБЛИ", хорошо еще не супружеские)))
А вобще читаю форум и угораю, чо не тема так какие-нить требунцы все чаво-то требують, хто ответов, хто программ или ваще чтоб админ за них все делал или по первому чиху вся переделывал... не предлагают, не обсуждают, не помощи просят, а вот прям требуют - вынь да полож, потому как все им должны... и никак иначе)))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2506 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/34577:2/#p34919}Делай, что хочешь.
// id:48402{quote}

Это не верно.
Первое предупреждение перед баном.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2506 дн. назад

И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!

И так, полазил я по форуму целюлозы и зашел в тему Обсуждение книг. Посмотрел... Кажись авторы сами себя там рекламируют. Это не запрещено?
Просто я нигде не нашел запрета, но на некоторых форумах это считается флудом, потому и опасаюсь, можно ли выложить чуть-чуть себя туда. Или нет?
Кстати говоря есть вопросы по Хорту. Я не любитель его вселенной и вовсе не знал о ней до того момента, как прочитал "Космический Скиталец", "Беглец" и "Управленец". Сильно заинтриговало и, собственно, стало вдохновением. Уже потом узнал про то, что Содружество наличиствует в игрушке ЕВЕ, но это не суть. Не увлекаюсь играми подобного рода. Потом узнал, что Содружество пошло от некоего Хорта.... И называются книги по этой теме "Хорятина". Вот теперь мне требуется знающий человек по ЕВЕ, Содружеству и... Главное! ПО КОРАБЛЯМ космическим. По Носителям и по их устройству.

Алекс Костан

Нет, я читатель. Много прочитал книг. Но те, что ты назвал - не то. Там нет такого, что есть у того же Поселягина. Как я выше говорил, ты тугодум. Я же написал кто и что и зачем моё вдохновенье.

Не ну если у Поселягина есть что-то, чего и близко нет у Азимова, Херберта, Гамильтона и прочих то тут медицина бессильна. Извини чувак, я э ж не знал как все запущено.
Пиши что хочешь, только вот народ не обманывай - сымай ты с своей книжицы еву, а то неправду тебе сказали (или все же сам себе сказал, а?). И главное не нервничай лишний раз, оно говорят вредно.
А я-то да, уже написал - тупой, чего уж там.

Арт. Румелин

И главное не нервничай лишний раз, оно говорят вредно.


я не нервничаю. Я выделяю капсом, чтобы до тупых, как ты, дошло. Не доходит... КЛИНИКА! Иди лечись.

Алекс Костан

я не нервничаю. Я выделяю капсом, чтобы до тупых, как ты, дошло. Не доходит... КЛИНИКА! Иди лечись.



Алекс Костан
Писатель, Екатеринбург
Обожатель книг Зыкова Виталия, Буревого Андрея и Игоря Дравина!
А вообще - эзотерик, курю волшебный укроп и запиваю волшебным компотом!


это вы сейчас под укропом или компотом посты пишете?

Алекс Костан

Мне сказали.

А если тебе скажут, что из окна прыгнуть?
Вопрос если что риторический.
А с книжки вранье рекламное все же снимай, раз сам признался что ничего в том не понимаешь, не любишь и пишешь свое. Или тебе про это прямо в ней написать?

Люди!!! Будьте людьми... Срачи на форуме каждый день.

Влад Холод

Люди!!! Будьте людьми... Срачи на форуме каждый день.


Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?

Алекс Костан

Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?


Товарищ а вы порталом не ошиблись? Разве тут кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? Тут все конкуренты так-то. Конкуренты за читателя за его бабло. И добровольно плодить ещё одного... собственно для чего? Ищите порталы ориентрованные на ЕВУ или творчество Хорта. Да СИ тот же, наверняка там найдётся кто поможет. Но начинать предъявлять прЕтензии здесь дескать чего вы мне не помогаете не надо.

Нет аргументов, попробуем типа схамить? Говорю же, смяшной. Хамить-то тоже надо уметь, чтоб обидно, но без прямых оскорблений. А у тебя пока с этим также как с постами в этой теме - хренова.
Надеюсь книжки ты всеж хоть немного получше пишешь, а то совсем бяда!

{quote:1/34577:2/#p34723}Вообще не понимаю людей, которые выкатывают притензии. Неужели трудно было ответить на вопросы? Нет надо скандал устраивать. Вот как объяснить тому челу выше, что он не прав?
// id:48402{quote}
То есть ты даже себя не понимаешь, беедный((((
Забавно то, что ведь на вопросы-то твои я исходно ответил, только ты ответы-то читать не умеешь. Так же как пральна написал - объяснять тоже. вот и нормально вопросы задавать пока еще не научился, Но ничо ты главное тренируйся больше... и эта, писал уже - не нервничай. Как там генералиссимус говаривал: тяжело в учении - легко в гробу... или в бою? а... в тутошнем случае все едино.
И хдеж ты милай скандал-то увидел? Пока это так чисто товарищеское подтрунивание, И то ведь я поначалу-то помочь пытался пока не понял что тут все глухо как в танке... без боеприпаса... соляры... траков... ну и башни видать тожа...)))

{quote:1/34577:2/#p34724" class="forum_message_quote">
Широков Алексей

Товарищ а вы порталом не ошиблись? Разве тут кто-то обязан отвечать на ваши вопросы? Тут все конкуренты так-то. Конкуренты за читателя за его бабло. И добровольно плодить ещё одного... собственно для чего? Ищите порталы ориентрованные на ЕВУ или творчество Хорта. Да СИ тот же, наверняка там найдётся кто поможет. Но начинать предъявлять прЕтензии здесь дескать чего вы мне не помогаете не надо.

И ведь самый мак в том что хоть и не обязаны но ведь пытались отвечать, Да чувак все что в его вывернутые укропом грандиозные идеи (причем сугубо капсом) не влазит пропускает мимо. ямуж типа сказали что у него ева с содружеством - вот он и ищет исключительно "СОДРУЖЕСКИЕ КОРАБЛИ", хорошо еще не супружеские)))
А вобще читаю форум и угораю, чо не тема так какие-нить требунцы все чаво-то требують, хто ответов, хто программ или ваще чтоб админ за них все делал или по первому чиху вся переделывал... не предлагают, не обсуждают, не помощи просят, а вот прям требуют - вынь да полож, потому как все им должны... и никак иначе)))

Алекс Костан

Делай, что хочешь.


Это не верно.
Первое предупреждение перед баном.

И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?