Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопросы.... Одни вопросы

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2495 дн. назад

Вы просите не помощи, а предъявляете претензии. Вам никто ничем не обязан.
{quote:1/34577:2/#p34921}Н О С И Т Е Л Ь
// id:48402{quote}

А что носить то надо? Есть ракета-носители. Гугл в помощь.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2495 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34871}А вобще читаю форум и угораю, чо не тема так какие-нить требунцы все чаво-то требують, хто ответов, хто программ или ваще чтоб админ за них все делал или по первому чиху вся переделывал... не предлагают, не обсуждают, не помощи просят, а вот прям требуют - вынь да полож, потому как все им должны... и никак иначе)))
// id:53464{quote}

это болезнь, современная болезнь - не можешь играть по правилам, меняй их, едва зарегистрировался. Проходит после пяти-десяти пинков.
Спасибо сказали: Малыгин Владимир
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2495 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34921}ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!
// id:48402{quote}

Это космический авианосец
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2495 дн. назад

{quote:1/34577:3/#p34929}Это космический авианосец
// id:30693{quote}

Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители? А то я не могу себе представить как они вылетают из трюма. Для меня все корабли это... Трюм с дыркой-открывашкой и остальная закупоренная банка красивых форм. Дыра, в общем, одна и та в трюме. Подсобдите что ли?
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2495 дн. назад

{quote:1/34577:3/#p34933}Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители?
// id:48402{quote}

Никто этого не знает. Как придумаете, так и будет. А потом, возможно, ваши решения в настоящих космоносителях применят. В Содружестве много стран, которые отличаются уровнем развития, конструкторской школой и военной доктриной. Так что, по логике, возможны самые разные конструкции в зависимости от тактики применения носителей и истребителей в бою, возможностей вероятного противника, уровня развития технологий, денег, которые готовы на него потратить, и фантазии автора.
Куратор времени
Куратор времени
Писатель, Диктор
Рег.: 17/11/2015 08:17:58
2495 дн. назад

{quote:1/34577:2/#p34921}И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!
// id:48402{quote}

носитель - это такая штука которая в себе носит то, что потом выплёвывает и не важно что. Может это ястребки, а может это просто ястребки но уже с искином внутри вместо разумного. На сколько носитель больше остальных кораблей - это только ваша фантазия и запомните главное, что читатель не умеет читать ваши мысли
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2495 дн. назад

{quote:1/34577:3/#p34938}от тактики применения носителей и истребителей в бою,
// id:30693{quote}

С тактикой то у меня и плохо, но мозгов хватает, что ежели вылетать из трюма будут, пока развернутся - люлей пропипишут такому носителю. :( Я слышал шото о "Лётных палубах"... Вот куда их вместить? {quote:1/34577:3/#p34963}скином внутри вместо разумного.
// id:21904{quote}

Вот у меня такие же !ястребки!
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2495 дн. назад

{quote:1/34577:3/#p34964}ежели вылетать из трюма будут, пока развернутся - люлей пропипишут такому носителю. :(
// id:48402{quote}

Ну так сделай катапульты. Бабах! - и всё пространство в "ястребках".
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2494 дн. назад

{quote:1/34577:3/#p34966}Ну так сделай катапульты. Бабах! - и всё пространство в "ястребках".
// id:24146{quote}

Катапульты в КОСМОСЕ? Ну допустим. А где их поставить так, чтобы они не мешали турелям ПКО(что такое ПКО?) и средним ракетным пусковым? Где?

И так, полазил я по форуму целюлозы и зашел в тему Обсуждение книг. Посмотрел... Кажись авторы сами себя там рекламируют. Это не запрещено?
Просто я нигде не нашел запрета, но на некоторых форумах это считается флудом, потому и опасаюсь, можно ли выложить чуть-чуть себя туда. Или нет?
Кстати говоря есть вопросы по Хорту. Я не любитель его вселенной и вовсе не знал о ней до того момента, как прочитал "Космический Скиталец", "Беглец" и "Управленец". Сильно заинтриговало и, собственно, стало вдохновением. Уже потом узнал про то, что Содружество наличиствует в игрушке ЕВЕ, но это не суть. Не увлекаюсь играми подобного рода. Потом узнал, что Содружество пошло от некоего Хорта.... И называются книги по этой теме "Хорятина". Вот теперь мне требуется знающий человек по ЕВЕ, Содружеству и... Главное! ПО КОРАБЛЯМ космическим. По Носителям и по их устройству.

Админ

перед баном.


А бан на сколько?

Вы просите не помощи, а предъявляете претензии. Вам никто ничем не обязан.
{quote:1/34577:2/#p34921}Н О С И Т Е Л Ь
// id:48402{quote}

А что носить то надо? Есть ракета-носители. Гугл в помощь.

Дмитрий Левченко

Это космический авианосец


Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители? А то я не могу себе представить как они вылетают из трюма. Для меня все корабли это... Трюм с дыркой-открывашкой и остальная закупоренная банка красивых форм. Дыра, в общем, одна и та в трюме. Подсобдите что ли?

Алекс Костан

Так, это в принципе и я предположил, но как именно он устроен и как именно из него, по логике, должны вылетать корабли-истребители?


Никто этого не знает. Как придумаете, так и будет. А потом, возможно, ваши решения в настоящих космоносителях применят. В Содружестве много стран, которые отличаются уровнем развития, конструкторской школой и военной доктриной. Так что, по логике, возможны самые разные конструкции в зависимости от тактики применения носителей и истребителей в бою, возможностей вероятного противника, уровня развития технологий, денег, которые готовы на него потратить, и фантазии автора.

Алекс Костан

И так, всё таки - кто-нибудь объяснит ЧТО ТАКОЕ Н О С И Т Е Л Ь в понимании Содружества и вообще космо-миров??!


носитель - это такая штука которая в себе носит то, что потом выплёвывает и не важно что. Может это ястребки, а может это просто ястребки но уже с искином внутри вместо разумного. На сколько носитель больше остальных кораблей - это только ваша фантазия и запомните главное, что читатель не умеет читать ваши мысли

Куратор времени

скином внутри вместо разумного.


Вот у меня такие же !ястребки!

Алекс Костан

ежели вылетать из трюма будут, пока развернутся - люлей пропипишут такому носителю. :(


Ну так сделай катапульты. Бабах! - и всё пространство в "ястребках".

Городов Владимир

Ну так сделай катапульты. Бабах! - и всё пространство в "ястребках".


Катапульты в КОСМОСЕ? Ну допустим. А где их поставить так, чтобы они не мешали турелям ПКО(что такое ПКО?) и средним ракетным пусковым? Где?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?