Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Не могу читать книги

 
Имя
Сообщение
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2451 дн. назад
Thomas пишет:

Thomas, читайте правдивые книги. Не те, в которых автор демонстрирует таланты, где есть история. Любая история. Запоминайте истории, и вы узнаете их в вашей жизни - так всегда бывает, повеьте. Ведь вы сами только что рассказали историю, не так ли? Неужели не нарошно?
// Гость-30283,


Типо истории успеха, биографии? Мне их противно читать. Они все были в полной ... Но у них в 23 уже что-то было в кармане - образование или своя палатка которая приносила доход. Они уже в таком возрасте были личностями.

Посоветуйте что-нибудь из классики. Я хочу вернуться назад. Я хочу в школу. Я хочу сидеть и делать уроки целыми днями, а не тратить время на всякую .....
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2451 дн. назад

Thomas, извините за вопрос, а к психиатру вы ходили? потому что если там проблемы, то чтение книг может только навредить. Оно, конечно, и без чтения можно какую-нибудь сверценную идею поймать, из телевизора, например, но чтение сильно способствует.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2451 дн. назад

Thomas, побольше общайтесь, подмечайте, как люди себя ведут, мотайте на ус. Лучше вместо чтения на тренажерку запишитесь, общайтесь с людьми, в клубешник какой сходите, если есть с кем, позвоните какому-то давно забытому другу. В вашей ситуации читать книги стоит, если ваши товарищи об этих книгах разговаривают(вот о каких разговаривают, те и читайте). Нет, можете, конечно, читать, для развлечения, но это вам в вашей проблеме никак не поможет.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2451 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Thomas, разве я написал об историях успеха? Вашу такой пока не назовёшь. Любые истории с началоми, обязательно, с концом, пусть даже грустным. Например, "а у меня в Житомире дядя, у него на конце 22 воробушка помещается, а у 22-го лапка соскальзывает". Улыбнулись? Делайте так чаще.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2451 дн. назад
Thomas пишет:

извините за вопрос, а к психиатру вы ходили? потому что если там проблемы, то чтение книг может только навредить. Оно, конечно, и без чтения можно какую-нибудь сверценную идею поймать, из телевизора, например, но чтение сильно способствует.
// Инна Кублицкая,


Да. Я после вылета из университета лечился.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2451 дн. назад

Thomas, если отвлечься от проблемы с чтением, вас что-нибудь интересует? Что угодно: коллекционирование марок, разведение рыбок, футбол, компьютерные игры... что угодно?

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?