Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Не могу читать книги

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2498 дн. назад

{quote:1/36180:7/#p36280}Мне 23. Я на других форумах тоже пишу. Вы не понимаете в какой я полной .... оказался!!!!!!!!
// id:54226{quote}

И какой смысл мусолить на всех форумах одно и то же? Бросайте заниматься чепухой, и направьте усилия на то, что приведет вас к вашей цели. У вас есть куча часов в день/месяц/год, потратьте их с пользой, вот и все. Подозреваю, вы тратите время на игры и интернет, а не на общение с реальными людьми. Иначе хотя бы скромного результата вы добились бы
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2498 дн. назад
А202 пишет:

"Томас", сдается мне, что родились Вы не в 1994-м, а году, этак, в 1964-м или около того...
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2498 дн. назад
А202 пишет:

Дмитрий, неужели Вы действительно верите тому, что пишет "Томас"?
Ведь то, что пишет о себе "Томас", совершенно не совпадает с тем, как он здесь нам об этом рассказывает.
Спасибо сказали: Альбер Торш
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2498 дн. назад

{quote:1/36180:8/#p36287}Дмитрий, неужели Вы действительно верите тому, что пишет "Томас"?
Ведь то, что пишет о себе "Томас", совершенно не совпадает с тем, как он здесь нам об этом рассказывает.
// id:22052{quote}

Конечно, есть подозрения, что он тролль, но мало ли, есть вполне себе умные люди, у которых социофобия и тому подобная фигня. Через интернет этого не увидишь. Если тролль, с меня не убудет, а если действительно проблемы - может, что поможет. Вообще, если не тролль, похоже на болезненную потребность в том, чтобы его жалели, уж очень он давит на жалость, и именно в этом мне видится фальшивая нота, если он по всяким форумам бегает, давно бы уже накопил достаточно знаний.
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2498 дн. назад
Thomas пишет:

Если не верите, то могу страниуу в лс написать. Вконакте, фейсбуе. Мне правда нужнп помощь. Социофобия есть. Мне стыдно общаться с людьми, потому что я ничего не достиг в жизни. Я всё упустил. Меня как просят рассказать о себн, я прям все вылить хочу.
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2497 дн. назад
Thomas пишет:

И конечно это не мое настоящее имя
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2497 дн. назад
А202 пишет:

"Томас", про "вконакт" с "фейсбуем" - это красиво, но, конечно же, поздно - ведь Вы уже вполне отчётливо продемонстрировали свои реальные "ТТХ".
Тот, кому на самом деле "стыдно общаться" - соответственно, не общается, и ни в коей мере не пытается ни на кого ничего "вылить"...
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2497 дн. назад
Thomas пишет:

Да блин хватит. Помогите лучше. У меня в жизни ничего нет!!! Как ставить цели? К чему идти? Куда идти? Как быть, если я никто?
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
Thomas
Thomas
Читатель
Рег.: 12/07/2017 20:05:39
2497 дн. назад
Thomas пишет:

Я де останусь дебилом на всю жизнь

Здравствуйте. Прошу помощи. Мне 23 года. Я ничего не читал. Скажите пожалуйста, с чего начать? В школе активно уклонялся от чтения, филонил. Из-за этого у меня уровень развития как у 13-летнего подростка. Не могу долго читать книгу, засыпаю. Больше всего раздражает то, что я не понимаю о чём текст (особенно в классике). Прочитать могу, примерно помню о чём там, худо-бедно сам себе пересказываю, но вот понять, осмыслить это всё не могу. Не рождаются новые мысли, новые идеи. Нет своего мнения. Не могу понять по диалогам какой персонаж что из себя представляет.

Thomas

Мне 23. Я на других форумах тоже пишу. Вы не понимаете в какой я полной .... оказался!!!!!!!!


И какой смысл мусолить на всех форумах одно и то же? Бросайте заниматься чепухой, и направьте усилия на то, что приведет вас к вашей цели. У вас есть куча часов в день/месяц/год, потратьте их с пользой, вот и все. Подозреваю, вы тратите время на игры и интернет, а не на общение с реальными людьми. Иначе хотя бы скромного результата вы добились бы

"Томас", сдается мне, что родились Вы не в 1994-м, а году, этак, в 1964-м или около того...

Дмитрий, неужели Вы действительно верите тому, что пишет "Томас"?
Ведь то, что пишет о себе "Томас", совершенно не совпадает с тем, как он здесь нам об этом рассказывает.

А202

Дмитрий, неужели Вы действительно верите тому, что пишет "Томас"?
Ведь то, что пишет о себе "Томас", совершенно не совпадает с тем, как он здесь нам об этом рассказывает.


Конечно, есть подозрения, что он тролль, но мало ли, есть вполне себе умные люди, у которых социофобия и тому подобная фигня. Через интернет этого не увидишь. Если тролль, с меня не убудет, а если действительно проблемы - может, что поможет. Вообще, если не тролль, похоже на болезненную потребность в том, чтобы его жалели, уж очень он давит на жалость, и именно в этом мне видится фальшивая нота, если он по всяким форумам бегает, давно бы уже накопил достаточно знаний.

Если не верите, то могу страниуу в лс написать. Вконакте, фейсбуе. Мне правда нужнп помощь. Социофобия есть. Мне стыдно общаться с людьми, потому что я ничего не достиг в жизни. Я всё упустил. Меня как просят рассказать о себн, я прям все вылить хочу.

И конечно это не мое настоящее имя

"Томас", про "вконакт" с "фейсбуем" - это красиво, но, конечно же, поздно - ведь Вы уже вполне отчётливо продемонстрировали свои реальные "ТТХ".
Тот, кому на самом деле "стыдно общаться" - соответственно, не общается, и ни в коей мере не пытается ни на кого ничего "вылить"...

Да блин хватит. Помогите лучше. У меня в жизни ничего нет!!! Как ставить цели? К чему идти? Куда идти? Как быть, если я никто?

А вам сколько лет?

Я де останусь дебилом на всю жизнь


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?