Задержитесь!

У нас 24801 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Все таки космос стал привычным делом

Имя
Александр Вербовой
Писатель, автор темы
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Тема создана 2018-02-05 14:59:34, обновлена: 2344 дн. назад

И подобные фотки воспринимаются нами, как должное.

https://telegraf.com.ua/files/2015/09/1443286215_valles-marineris-space-nature-2048x2560.jpg
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
2351 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:50427,
Время уже показало, что я прав :)
Просто ради любопытства, вы где ожидаете прорыва? Только не говорите про Маска - это уже неприлично просто
Он опять перенес срок первого пилотируемого полета теперь на 2019 год. Такими темпами он умрет от старости раньше, чем отправит человека хотя бы к Луне
Спасибо сказали: Алекс Костан
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
2351 дн. назад

id:7316, я прорыва по всему фронту одидаю. Заинтерисованность и капиталовложения как бы намекают. Плюс технические проекты дозревают в США, Японии, Китае да и в куче других стран.
Спасибо сказали: Setroi
Не согласен: Алекс Костан
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
2351 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/54802/#p54865}Олег Здрав, я прорыва по всему фронту одидаю. Заинтерисованность и капиталовложения как бы намекают. Плюс технические проекты дозревают в США, Японии, Китае да и в куче других стран.
// id:50427{quote}

Дозревают - это аргумент. На это возразить нечего.
Особенно умиляет Япония у которой пилотируемой программы даже на 2030 год не планируется.

И США которые человека в космос уже 7 лет отправить не могут сами :)
Спасибо сказали: Андрей Момад, Игорь Юдин
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2351 дн. назад
Setroi пишет:

Сейчас спорить смысла нет. Давайте вернемся к этому вопросу после испытаний Falcon Heavy, после этого уже можно будет хоть что-то говорить. Тем более осталось немного, уже завтра станет многое понятно. Сейчас я любуюсь красавицей на стартовой площадке.

А пока одна частная компания сравнилась в количестве запусков с целой страной которая ранее была лидером в космических технологиях. Пять лет назад в возможности запуска Falcon 9 тоже никто не верил.

Кстати вон существует EmDrive. Довольно спорный проект, но он как раз использует совершенно другие принципы для создания тяги чем двигатели которые существовали до этого момента. Насколько реален этот проект спорить не берусь, но то что Наса выделяет довольно большие суммы на его исследования это факт, как впрочем и китайцы.
Спасибо сказали: Александр Вербовой
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2351 дн. назад

Да о чём говорить, тоска одна от всего. Телевизор LG, холодильник Самсунг, комп асус, планшет асус, телефон леново, клава с мышкой на их блютуз технологиях, приставка Сонька. Даже сраный городской и той ВВК. Водка в магазине только наша осталась(((

И подобные фотки воспринимаются нами, как должное.

https://telegraf.com.ua/files/2015/09/1443286215_valles-marineris-space-nature-2048x2560.jpg

Саш, а есть - на небандеровской страничке то же самое? А то у нас ошибка доступа. Мы тёмные тут.

http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-19837_eed8b9c3d5ea3fb9939eca7844c9f108.jpg

Неправильный заголовок. Картинки из космоса стали ближе. Сам космос сейчас от человечества дальше чем в 1969 году.

id:7316, Думаю ближайшее время покажет, как сильно вы ошибаетесь))

id:50427,
Время уже показало, что я прав :)
Просто ради любопытства, вы где ожидаете прорыва? Только не говорите про Маска - это уже неприлично просто
Он опять перенес срок первого пилотируемого полета теперь на 2019 год. Такими темпами он умрет от старости раньше, чем отправит человека хотя бы к Луне

id:7316, я прорыва по всему фронту одидаю. Заинтерисованность и капиталовложения как бы намекают. Плюс технические проекты дозревают в США, Японии, Китае да и в куче других стран.

Александр Вербовой

Олег Здрав, я прорыва по всему фронту одидаю. Заинтерисованность и капиталовложения как бы намекают. Плюс технические проекты дозревают в США, Японии, Китае да и в куче других стран.

Дозревают - это аргумент. На это возразить нечего.
Особенно умиляет Япония у которой пилотируемой программы даже на 2030 год не планируется.

И США которые человека в космос уже 7 лет отправить не могут сами :)

Отказ от риска человеческим жизням - регресс только с одной точки зрения.

Сейчас спорить смысла нет. Давайте вернемся к этому вопросу после испытаний Falcon Heavy, после этого уже можно будет хоть что-то говорить. Тем более осталось немного, уже завтра станет многое понятно. Сейчас я любуюсь красавицей на стартовой площадке.

А пока одна частная компания сравнилась в количестве запусков с целой страной которая ранее была лидером в космических технологиях. Пять лет назад в возможности запуска Falcon 9 тоже никто не верил.

Кстати вон существует EmDrive. Довольно спорный проект, но он как раз использует совершенно другие принципы для создания тяги чем двигатели которые существовали до этого момента. Насколько реален этот проект спорить не берусь, но то что Наса выделяет довольно большие суммы на его исследования это факт, как впрочем и китайцы.

Да о чём говорить, тоска одна от всего. Телевизор LG, холодильник Самсунг, комп асус, планшет асус, телефон леново, клава с мышкой на их блютуз технологиях, приставка Сонька. Даже сраный городской и той ВВК. Водка в магазине только наша осталась(((

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?